Оформление тем, сообществ. Графический и web-дизайн на Ваш вкус!

Портфолио можно?
 
Портфолио можно?
можно не спамить, пожалуйста?) По моему контакты я не просто так указал c: там одна из ссылок - группа (не реклама), там готовые работы есть. Но там не все, что делаю
 
можно не спамить, пожалуйста?) По моему контакты я не просто так указал c: там одна из ссылок - группа (не реклама), там готовые работы есть. Но там не все, что делаю
Спамить? Я хочу заказать у тебя дизайн и мне для этого нужно твое портфолио я зашел а ссылки тут на него нет а то что ты там текстиком написал в теме это даже не кликабельно
 
  • Like
Реакции: qww177
Спамить? Я хочу заказать у тебя дизайн и мне для этого нужно твое портфолио я зашел а ссылки тут на него нет а то что ты там текстиком написал в теме это даже не кликабельно
если я ссылкой бы написал, администрация могла как рекламу пометить и закрыть тему, по этому только так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По частому вопросу: не делаю статичные/динамичные аватарки на форумы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UP: делаю по низким ценам, пополняю портфолио! Пишите в ЛС, либо Делаем почти любую графику!!!
 
Воспользовался услугой ТС'а. Все сделал отлично и быстро! Работой доволен)
 
  • Like
Реакции: vlast'
Активно работаем :)
Сделаю скидку на оформление темы! От 300-400 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидки на дизайн для телеграм аккаунтов и не только!
Обращайтесь в телеграм: @comeoversober
 
Работаем :bully: По промо: MIPED999 (+ссылка на Ваш профиль) скидка 15% на любой вид услуг по дизайну!
 
На несколько дней акция: оформление темы за 500 руб! При обращении указать промо: MIPED TH
 
Заказ аватарки для Яндекс.Дзен
Парень нашел тему именно на мипеде, что бы не регистрировался лишний раз, отзыв в такой форме:
284f7-clip-201kb[1].jpg