Официальный Airdrop от Проекта Smart Trading и Coinsbit 60$+ за реферала 15$

Veronikaevill

Активный участник
Дней с нами
1.728
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
9
Официальное письмо было разослано сегодня на почту от биржи Coinsbit

15.png


Время десантирования с воздуха :
Начало 23.09.2020
Окончание распространения 31.10.2020
Подведение итогов 10.11.2020


Стартуем ТГ Бота Ссылка
Выбираем Язык

1) Подписаться на Телеграм:

@SmartTradingConnect
@coinsbit_announcements


2) Подписаться и Сделать репост в одной из социальных сетей:
▪ Twitter
▪ VK
▪ Instagram:

3) Зарегистрировать аккаунт на сайте Coinsbit и пройти KYC верификацию. (Если уже есть, используйте его в шаге 4,5)

4) Выполнить ордер на покупку 100 STC, монеты нельзя продавать на время проведения AirDrop!(Не Обязательно Читайте ниже)
За выполнение условий с ордером участник получает 60$ в STC.
За выполнение условий без ордера участник получает 20$ в STC????
5)
Заполнить и отправить форму

(После выполнения всех условий, отправить боту ссылку на ваш репост для проверки репоста)

Еще можете зайти на их канал там в закрепе прочитать пост @SmartTradingConnect
 
Как выполнить 4 пункт, если токен еще в IEO? И купить там можно только от 1000 токенов.
 

Вложения

  • Screenshot (24).png
    Screenshot (24).png
    25,1 KB · Просмотры: 57
Только не стоит забывать и за возможность кидалова
Мне лично за задание с аватаркой телеги ничего не начислили, даже копейки..
 
Да и вообще биржа отстой, так что даже дышать в неё сторону не буду
 
Только не стоит забывать и за возможность кидалова
Мне лично за задание с аватаркой телеги ничего не начислили, даже копейки..
Ну с Токенами CNB и FSK норм было,Первые за 800 рублей ушли а вот с FSK не фортануло щас в стейкинге валяются),а насчает задания с аватарко вообще такого не помню может это не их было),тут просто точно их дроп раз на почту аж письмо пришло от них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и вообще биржа отстой, так что даже дышать в неё сторону не буду
Да вроде не совсем отстой на 14 месте на coinmarketcap по обьему торгов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как выполнить 4 пункт, если токен еще в IEO? И купить там можно только от 1000 токенов.
по поводу 4 пункта его делать не обязательно вот что ответили в тг
16.png
 
Последнее редактирование:
Ну с Токенами CNB и FSK норм было,Первые за 800 рублей ушли а вот с FSK не фортануло щас в стейкинге валяются),а насчает задания с аватарко вообще такого не помню может это не их было),тут просто точно их дроп раз на почту аж письмо пришло от них)
Все что я не получал, участвуя в дропах, у меня стейкинге лежит , коллекция блин! :CNG, LIFE,CCS :)
 
Все что я не получал, участвуя в дропах, у меня стейкинге лежит , коллекция блин! :CNG, LIFE,CCS :)
Ну может в будущем вырастит в цене)),у меня в стейкинге на Coinsbit пока только FSK крутится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто то хочет оформить ордер через час запустится токен на биржу Ссылка
 
Последнее редактирование:
Ну может в будущем вырастит в цене)),у меня в стейкинге на Coinsbit пока только FSK крутится)
FSK сразу продал 5$, то что сейчас в стейкинге меньше 1$ . А так да, вдруг стрельнет, захожу периодически открываю-закрываю стейкинг, за ценой смотрю. На STC тоже подписался. Кстати если успеть в начало торгов можно хорошо продать.
 
FSK сразу продал 5$, то что сейчас в стейкинге меньше 1$ . А так да, вдруг стрельнет, захожу периодически открываю-закрываю стейкинг, за ценой смотрю. На STC тоже подписался. Кстати если успеть в начало торгов можно хорошо продать.
Да главное успеть на начало торгов,вот как раз с Fsk не вышло у меня)),буду надеяться с этим дропом всё получится)
 
Да вроде не совсем отстой на 14 месте на coinmarketcap по обьему торгов)
Каком нахрен 14 месте. Она даже в сотню не войдет. Там одни накрутки идут. Открой какую нибудь пару и посмотри: в истори сделки на охуенные суммы появляются, а стаканы ни на грамм не меняются.
 
Каком нахрен 14 месте. Она даже в сотню не войдет. Там одни накрутки идут. Открой какую нибудь пару и посмотри: в истори сделки на охуенные суммы появляются, а стаканы ни на грамм не меняются.
Какие накрутки? официальный сайт зайди посмотри coinmarketcap кто тебе накручивать там че то будет
 
Какие накрутки? официальный сайт зайди посмотри coinmarketcap кто тебе накручивать там че то будет
При чем здесь coinmarketcap, я говорю биржа накручивает. Да и всем кто в теме крипты, давно известно, что биржа скам. Зайди на bitcointalk и посмотри, уже давно помечены там как мошенники и траст покрашен.
Сам месяц назад депозит ONFO туда делал, так они меня 3 дня завтраками кормили и не зачисляли его пока я их каждый час не начал доябывать, хотя депозит уже через минуту после отправки был на счете биржи.
 
При чем здесь coinmarketcap, я говорю биржа накручивает. Да и всем кто в теме крипты, давно известно, что биржа скам. Зайди на bitcointalk и посмотри, уже давно помечены там как мошенники и траст покрашен.
Сам месяц назад депозит ONFO туда делал, так они меня 3 дня завтраками кормили и не зачисляли его пока я их каждый час не начал доябывать, хотя депозит уже через минуту после отправки был на счете биржи.
Ну если даже и накручивает бог с ней я пользуюсь Binance биржой,а тут просто почему бы не урвать халяву),с CNB же прокатило токенами и в коменте выше отписались что FSK выводили,глядишь и этим токеном что нить получится)
 
Ну если даже и накручивает бог с ней я пользуюсь Binance биржой,а тут просто почему бы не урвать халяву),с CNB же прокатило токенами и в коменте выше отписались что FSK выводили,глядишь и этим токеном что нить получится)
Да просто 99.9% эти $60 и $20 перед началом торгов превратятся в $0.6 и $0.2
 
Да просто 99.9% эти $60 и $20 перед началом торгов превратятся в $0.6 и $0.2
Может быть=),дождемся увидим,впринципе так со многими раздачами главное успеть слить в начале чтоб фантиками не стали)
 
Только не стоит забывать и за возможность кидалова
Мне лично за задание с аватаркой телеги ничего не начислили, даже копейки..
мне 2кк лайфа сыпанули, кинул в стейк, малость вывел, малость в стейках кручу, иногда курс более менее норм
 
опять коинсбит говном кормит?) проходили, знаем