Оффлайн активация Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe Edition и Unravel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vzmaxsmerty, ты хоть понимаешь весь идиотизм такого заявления?
Такие заявления типа "мы сломали - но доказывать/показывать/выкладывать ничего не будем" выглядят как слова малолетки "у меня есть, но никому не покажу" - на словах можно что угодно в инете сказать, а факт остаётся фактом - таблетки всё так же нет.
Есть конечно 2й вариант, что они просто продались разработчикам денуво за какую то сумму или % с доходов.

ps даже если и сломали, толку от этого ноль если они его не будут выкладывать в сеть.
3DM сказали что выкладывать свои кряки в течении года не будут.
 
3DM сказали что выкладывать свои кряки в течении года не будут.
я читал про это, типа они написали посмотрим что будет с продажами, но какой в этом смысл? что им даст это "посмотрим"?
как мне кажется (и я никому это мнение не навязываю) тут вот что:
а) не хватает ресурсов для взлома (человеко часов)
б) 3DM проплатили разрабы этой денуво
в) да, они нашли способ как взламывать и щас тупо тянут время, чтобы из-за тех 20 игр с денувой что выйдут в этом году народ (те кто не привык или не в состоянии покупать игры за 2-3К) начал бесноваться и под этот весь шум начнут не просто делать таблетки, а продавать их каждому конкретному пользователю с привязкой к железу (за меньшую стоимость чем ценник на игру)
может и есть ещё какие причины, но я пока думаю что это один из этих 3х варинтов
 
не нравится проходи мимо и жди когда через год сделают скидку -75%
ps и в школе не забудь рассказать какой ты хитрый и решил подождать когда на игру через год (а то и больше) сделают скидку -75% в то время как остальные уже пройдут новую часть
Ты мне не тыкай, я в школу ходил, когда твой батя сперматозоидом был. И повторюсь: только КРУГЛЫЙ ИДИОТ купит т.н. "офлайн-активацию" неизвестно у кого и без каких-либо гарантий, за сумму, по которой будут продавать эту же самую игрульку через пол-годика, или на худой конец бесплатно скачать торрент.
 
Спасибо phoenix за активацию Rise of the Tomb Raider.Ответил быстро и все сделал за 5 минут.Рекомендую всем кто еще ждет таблетки.
 
  • Like
Реакции: Phoenix IIEH3A
Ты мне не тыкай, я в школу ходил, когда твой батя сперматозоидом был. И повторюсь: только КРУГЛЫЙ ИДИОТ купит т.н. "офлайн-активацию" неизвестно у кого и без каких-либо гарантий, за сумму, по которой будут продавать эту же самую игрульку через пол-годика, или на худой конец бесплатно скачать торрент.
Бесплатно скачать торрент-это норма для меня да и для любого пирата,но в ситуации с новой защитой игр,приходиться задумываться о альтернативных возможностях приобретения игры.И очень хорошо,что есть такие люди,как phoenix,предлагающие осуществить эту возможность сейчас,иначе ждать...ждать и еще раз ждать.....таблетки..В этом году порядка двадцати игр выйдут с новой защитой,и не каких-либо, а лучших. Ждать взлома-туманно. И надо верить людям. Не всем,но надо.
 
Последнее редактирование:
бред... проще уж пиратку дождаться чем деньги сливать на ту же самую пиратку (на новый стим акк, без ачивок и онлайна), и спасибо говорят одни новореги.....
 
  • Like
Реакции: stagral
бред... проще уж пиратку дождаться чем деньги сливать на ту же самую пиратку (на новый стим акк, без ачивок и онлайна), и спасибо говорят одни новореги.....
ну жди год, два, три кто тебе мешает
и твоему акку тут год почти, а доверия к тебе не больше чем к новорегу будет тч офнись
 
бред... проще уж пиратку дождаться чем деньги сливать на ту же самую пиратку (на новый стим акк, без ачивок и онлайна), и спасибо говорят одни новореги.....
Между прочим,при оффлайн активации человек получает полностью лицензированную копию игры со всеми длс,а не пиратку в которой из-за кривости взлома бывают глюки,как это было во взломанных играх со старой версией денуво.А без того,чтобы гордиться своими достижениями в игре перед друзьями, я думаю,вполне можно обойтись.
 
Ждать взлома-туманно
"Туманно" - платить неизвестному челу не весть знает за что и без каких-либо гарантий.
Тем более, что:
Активация слетает при смене / обновлении Windows, а так же при переходе в онлайн режим, даже случайном. Если не соблюдались условия использования, переактивации не будет.
Как говорится, без коментариев.

Думаю, на этом тему можно отправлять в утиль.
 
  • Like
Реакции: Kirpunk
"Туманно" - платить неизвестному челу не весть знает за что и без каких-либо гарантий.
Тем более, что:
Активация слетает при смене / обновлении Windows, а так же при переходе в онлайн режим, даже случайном. Если не соблюдались условия использования, переактивации не будет.
Как говорится, без коментариев.
Думаю, на этом тему можно отправлять в утиль.
а) Гарантии это мои отзывы на различных форумах и достаточно хороший БЛ и прежде чем в кого то тыкать на себя посмотри, даже с аккаунтов в 2 года тут доверия к тебе не будет, а поскольку ты ко мне за гарантиями на других форумах не обращался то вывод что ты тупой флудераст беснующийся что нет денег на активацию (имхо)
б) извини но если ты тупой и не понимаешь что при сносе винды 90% игр придётся переустанавливать то я не виноват
в) если ты тупой и не сможешь (или даже не занешь как) отключить обновления винды то опять таки я не виноват
г) и на счёт перехода в онлайн: если ты тупой и не в состоянии понять что в сеть входить НЕЛЬЗЯ то я опять таки не виноват
и наконец Д) свои мозги (если они есть) отправь в утиль - толку от них НОЛЬ

ps надоели вы тут флудить - не нравится проходите мимо и не засоряйте тему
 
  • Like
Реакции: vinu1247
и наконец Д) свои мозги (если они есть) отправь в утиль - толку от них НОЛЬ

1) Ты мне не тыкай, мал еще.
2) Флудераст тут только один - кто именно, зеркало тебе подскажет
3) Кто ты такой вообще, чтобы к тебе вообще кто-то обращался/покупал то, на что ты сам же не даешь никаких гарантий? Без году неделя новорег пиарит свою наиглупейшую, никому не нужную тему, еще и бесится, когда ему приводят железные доводы в ее абсурдности.
4) Видимо, ввиду своего юного возраста и малого жизненного опыта, ты еще не дошел до понимания, что тебе тут не светит, здесь не только наивные школьники тусуются. Как и то, что серьезные дяденьки, когда тратят свою денежку, предпочитают официальные, заслуживающие доверия магазины/площадки, а не дарить свои денежки неизвестно кому за то, что перестанет работать в Любой момент (по твоим же словам).
5) Не надо лукавить: речь шла про твои же слова о запрете обновлений/онлайне, так кто здесь туп?
6) Кстати, судя по количеству слов о мозгах/тупости, тебе об этом напоминают ежедневно: комплекс неполноценности(?). Раз ты так настаиваешь, разовьем тему тупости: только страдающая неизлечимым кретинизмом особь может продвигать изо дня в день высшей степени абсурдности и идиотизма темку, рассчитанную на круглых идиотов или нубов, с упорством, достойным лучшего применения.

Резюмируя:
Учи уроки, малец, экзамены не за горами. Маразмы-оскорбления выдавай там, где это оценят - на какой-нибудь помойке, где обитают тебе подобные, не засоряй своим бредом форум. Впредь уважай других, тем более старших, даже если их мнение отличается от твоего. И реально, заканчивай флуд, всем тут с твоей темкой давно уже всё понятно. Тебе не светит, смирись, "от осла уши" здесь никому не нужны:)
 
Последнее редактирование:
1) Ты мне не тыкай, мал еще.
2) Флудераст тут только один - кто именно, зеркало тебе подскажет
3) Кто ты такой вообще, чтобы к тебе вообще кто-то обращался/покупал то, на что ты сам же не даешь никаких гарантий? Без году неделя новорег пиарит свою наиглупейшую, никому не нужную тему, еще и бесится, когда ему приводят железные доводы в ее абсурдности.
4) Видимо, ввиду своего юного возраста и малого жизненного опыта, ты еще не дошел до понимания, что тебе тут не светит, здесь не только наивные школьники тусуются. Как и то, что серьезные дяденьки, когда тратят свою денежку, предпочитают официальные, заслуживающие доверия магазины/площадки, а не дарить свои денежки неизвестно кому за то, что перестанет работать в Любой момент (по твоим же словам).
5) Не надо лукавить: речь шла про твои же слова о запрете обновлений/онлайне, так кто здесь туп?
6) Кстати, судя по количеству слов о мозгах/тупости, тебе об этом напоминают ежедневно: комплекс неполноценности(?). Раз ты так настаиваешь, разовьем тему тупости: только страдающая неизлечимым кретинизмом особь может продвигать изо дня в день высшей степени абсурдности и идиотизма темку, рассчитанную на круглых идиотов или нубов, с упорством, достойным лучшего применения.

Резюмируя:
Учи уроки, малец, экзамены не за горами. Маразмы-оскорбления выдавай там, где это оценят - на какой-нибудь помойке, где обитают тебе подобные, не засоряй своим бредом форум. Впредь уважай других, тем более старших, даже если их мнение отличается от твоего. И реально, заканчивай флуд, всем тут с твоей темкой давно уже всё понятно. Тебе не светит, смирись, "от осла уши" здесь никому не нужны:)
Можно пререкаться сколько угодно,но люди покупают активацию и играют,тем более соблюдать условия,при наличии мозгов,совсем несложно.Да и активация по деньгам,равна стоимости бутылки пива.Всегда есть выбор-взять эту бутылку и шерстить интернет в поисках инфы о кряке,или на трезвую голову уже играть, заплатив эти копейки. Я,к примеру,уже прошел 60 процентов Rise of the Tomb Raider и буду покупать активацию ближайщей Far Cry Primal у phoenix.А почему нет,если все реально,без обмана?Или может,кто знает,кого phoenix обманул?Ведь недоверие к человеку должно иметь под собой какие-то основания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Phoenix IIEH3A
что за срач твориться в теме Оо , я сам лично покупаю игры, но не на пк а для ps 4 и там цены в 2-3 разы больше чем на пк, а вы ноете пиратку и пиратку
 
  • Like
Реакции: stagral и Phoenix IIEH3A
люди покупают активацию и играют
И "пятерку" 30-летней давности прогнившую у гопников с соседнего двора некоторые феномены покупают, и потом даже катаются недельку-другую, пока "рекомендации" соблюдают - патрули и людные места объезжают, фары выключают, лох ведь не мамонт, не вымирает :D
 
Последнее редактирование:
stagral, я ВАМ так отвечу
не хочется называть Вас нищебродом, не особо богатым человеком (но думаю это так и есть), но ВАС взрослый дяденька наверно зависть душит (раз Вы тут так распинаетесь) от того что не можете себе купить лицензию и поиграть хорошую игру в своё удовольствие
Правила для всех оффлайн активаций одинаковые: не входить в сеть, не обновлять систему (и у всех это так)
Одному человеку я через этот форум активировал и уже хорошо, можешь дальше писать про новорега, что доверия нет, кому надо добавятся и спросят форумы где есть репутация
Я повторю: не нравится не лезьте сюда, толку от того что вы срёте тут НОЛЬ, тебе с нулевой репой тут никто не поверит и пока ко мне претензий не было со стороны покупателей, хотя можете продолжать - мне же от этого только польза в виде поднятия темы

ps чтобы вам локти покусать себе: только одна Ларка окупила себя более чем достаточно, достаточно для того чтобы в марте на эти деньги купить и Дивизион и Хитмена, а вы продолжайте ждать таблетки лет через несколько
 
зависть душит...распинаетесь...не лезьте...толку
Зависть к новорегу-нищеброду, который в надежде заработать на очередную игрульку, всеми силами пытается впарить какому-нибудь доверчивому дурачку, по сути, обгрызанную, без мультиплеера и ачивок триал-версию, при этом предлагая к тому же, по сути, добровольно оголить его систему? О_о
А толк будет, пока некоторые не читают мелкий шрифт спойлеры, или не до конца понимают, чем им это обернется. Чем больше людей прочтет, тем лучше, предупрежден, значит вооружен.
 
stagral, я ВАМ так отвечу
не хочется называть Вас нищебродом, не особо богатым человеком (но думаю это так и есть), но ВАС взрослый дяденька наверно зависть душит (раз Вы тут так распинаетесь) от того что не можете себе купить лицензию и поиграть хорошую игру в своё удовольствие
Правила для всех оффлайн активаций одинаковые: не входить в сеть, не обновлять систему (и у всех это так)
Одному человеку я через этот форум активировал и уже хорошо, можешь дальше писать про новорега, что доверия нет, кому надо добавятся и спросят форумы где есть репутация
Я повторю: не нравится не лезьте сюда, толку от того что вы срёте тут НОЛЬ, тебе с нулевой репой тут никто не поверит и пока ко мне претензий не было со стороны покупателей, хотя можете продолжать - мне же от этого только польза в виде поднятия темы

ps чтобы вам локти покусать себе: только одна Ларка окупила себя более чем достаточно, достаточно для того чтобы в марте на эти деньги купить и Дивизион и Хитмена, а вы продолжайте ждать таблетки лет через несколько
Поддерживаю....
 
  • Like
Реакции: Phoenix IIEH3A
Зависть к новорегу-нищеброду, который в надежде заработать на очередную игрульку, всеми силами пытается впарить какому-нибудь доверчивому дурачку, по сути, обгрызанную, без мультиплеера и ачивок триал-версию, при этом предлагая к тому же, по сути, добровольно оголить его систему? О_о
А толк будет, пока некоторые не читают мелкий шрифт спойлеры, или не до конца понимают, чем им это обернется. Чем больше людей прочтет, тем лучше, предупрежден, значит вооружен.
Ну,по поводу триал-версии....даже не знаю,что сказать,если учесть,что 90 процентов пираток без мультиплеера и всего прочего.И,если это кого-то так заботит,то почему-бы не купить игру по цене разработчиков.
 
  • Like
Реакции: Phoenix IIEH3A
vinu1247, не спорь с этим нищебродом, пусть дальше пишет что хочет и апает тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.