Одноразовый зароботок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimactek

Бог флуда
Дней с нами
2.735
Розыгрыши
0
Сообщения
907
Репутация
14
Реакции
222
Оформивший человек до 30 числа по моей ссылке и активирующий карту (когда доставят) получат от меня 250 (первому в этой теме плачу 500 рублей) рублей на карту (рокетбанка) или на телефон.
--Ссылка удалена--
Есть 6 мест. в данный момент.
 
В чем подвох,старики?
 
В чем подвох,старики?
в том что рокетбанк это новый тинькоф, и получая " бесплатную" карту (все же все бесплатно работают, зачем нужна прибыл?). ты продаешь свой анус и душу этому банку.
 
Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за вознаграждение (спасибка\плюс\вещи в стиме\деньги). Наказание: удаление и предупреждение, повторное бан 1-3 дня.
@F1N
 
  • Like
Реакции: Batonchik
в том что рокетбанк это новый тинькоф, и получая " бесплатную" карту (все же все бесплатно работают, зачем нужна прибыл?). ты продаешь свой анус и душу этому банку.
меня зовут никита, продам анус первому встречному
 
В чем подвох,старики?
в том, что карту юзать надо, а не абузить рокетрубли(бонусы)

сам банк охуенный, но бля зачем эти идиоты абузят бонусы, если один хуй перебанят за это в итоге
 
в том, что карту юзать надо, а не абузить рокетрубли(бонусы)

сам банк охуенный, но бля зачем эти идиоты абузят бонусы, если один хуй перебанят за это в итоге
Это не запрещено, ты на банки.ру зайди
 
Да бля шо найду то все не для УКР(
 
в том, что карту юзать надо, а не абузить рокетрубли(бонусы)

сам банк охуенный, но бля зачем эти идиоты абузят бонусы, если один хуй перебанят за это в итоге
Смотрю ты даун и соглашение с рокетбанком не читал. Им все равно как и где ты приглашаешь друзей. А то явно сказануть хотел, но такой не образованный, не подумал, что правила то не нарушены.
 
Смотрю ты даун и соглашение с рокетбанком не читал. Им все равно как и где ты приглашаешь друзей. А то явно сказануть хотел, но такой не образованный, не подумал, что правила то не нарушены.
аъаъа сразу на личности перешел
можешь сразу ступать нахуй

а давай попробуем проверить твою теорию и я прямо сейчас накатаю в чат поддержке инфу про нездоровую активность с рефами?
 
аъаъа сразу на личности перешел
можешь сразу ступать нахуй

а давай попробуем проверить твою теорию и я прямо сейчас накатаю в чат поддержке инфу про нездоровую активность с рефами?
загорелся твой идеей и написал, ахах
 
  • Like
Реакции: foxovsky
И что там?)
 
Нахуй этот рокет банк...
Копипаст одного из условий соглашения банка

  1. Даю согласие на обработку моих персональных данных, включая фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, данные документа, удостоверяющего личность, данные о гражданстве, адресе, семейном, социальном, имущественном положении, образовании, профессии, доходах, месте работы, контактных данных телефона и другой информации личного характера, которая может быть использована для целей продвижения услуг банка, совместных услуг банка и третьих лиц.
 
Последнее редактирование:
которая может быть использована для целей продвижения услуг банка, совместных услуг банка и третьих лиц.
Ну все верно банку Открытия. Мне почти за год только 1 раз звонили из рокета и то когда был за границей и потратил крупную сумму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.