Одинаково низкий фпс на любом разрешении

SnokeBro

Новый пользователь
Дней с нами
1.520
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
В играх при 2к/ultra и при hd/low одинаково маленький фпс.
- rx 5700 xt
- i7 6700
- 2x ddr4 8gb 2400
- h110m-h
Помогите плез. Уже несколько лет с этой проблемой. За это время сменил видеокарту, оперативку, ничего не помогло.
 
Проц как в стресс-тестах показывает себя? Просто есть вероятность, что vrm не справляется его нормально питать
 
Проц как в стресс-тестах показывает себя? Просто есть вероятность, что vrm не справляется его нормально питать
Бро, я вообще не в теме, можешь объяснить, что нужно сделать?
 
Проц как в стресс-тестах показывает себя? Просто есть вероятность, что vrm не справляется его нормально питать
Что-то видно? Или я не на то смотрел 10 минут?) (соре, всю ночь думал, что ответил)
 

Вложения

  • upload_2020-3-4_22-58-44.png
    upload_2020-3-4_22-58-44.png
    176,9 KB · Просмотры: 47
Напиши какие игры, сколько фпс, чем тестил фпс в играх (msi afterburner?). Проверь какой будет фпс на самом минимальном разрешении и настройках. Проверь дрова последние стоят? Протестируй проц в cinebench r15, видеокарту в furmark.
Если результаты тестов показывают нормальную производительность твоего железа, то возможно в играх использутся встроенная (Intel HD) графика.
 
Уже несколько лет с этой проблемой. За это время сменил видеокарту, оперативку, ничего не помогло.
1. За это время и часть денег,уже обратился бы к про игроку или стримеру (многие из них шарят и настраивают)
2.Все так трусятся из-за фпс. Хуй пойми почему. Особенно бегают на званиях калаши и говорят за 200 фпс и 64 тикрейт...
 
Напиши какие игры, сколько фпс, чем тестил фпс в играх (msi afterburner?). Проверь какой будет фпс на самом минимальном разрешении и настройках. Проверь дрова последние стоят? Протестируй проц в cinebench r15, видеокарту в furmark.
Если результаты тестов показывают нормальную производительность твоего железа, то возможно в играх использутся встроенная (Intel HD) графика.
Но она бы всё равно не показывала одинаковый фпс на 2к/ультра и HD/low

Что-то видно? Или я не на то смотрел 10 минут?) (соре, всю ночь думал, что ответил)
Тут всё выглядит абсолютно нормально