Очередная пирамида, возможно обойтись без вложений.

Прапор

Бог флуда
Дней с нами
3.222
Розыгрыши
2
Сообщения
1.086
Репутация
60
Реакции
1.027
Нашёл очередную финансовую пирамиду, открылась вроде недавно.
  1. Вообщем регистрируемся в проекте: Реф ; НЕ Реф.
  2. Нам дают стартовых 20 рублей, топаем в магазин и покупаем
  3. vA1Ogly.png
    .
  4. Ждем 40 дней и халявные 20 руб. у вас в кармане.
  5. По желанию вливаем свои кровные, покупая другие "Алмазы"
    RQwILp8.png
    , но не забываем, что это пирамида, все может рухнуть в один день...
Минимальная сумма вывода 0,1 руб. Мою выплату в размере 0,65 р. зачислили через 10 секунд, после заказа.
Пруф выплаты:

NL8oJDw.png
 
Лень даже на ссылку тыкать, как тебе не лень было столько букав из-за такого пустяка постить?
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal
Так и на яхту можно накопить
 
  • Like
Реакции: SAS
Лень даже на ссылку тыкать, как тебе не лень было столько букав из-за такого пустяка постить?
Тебе лень было тыкнуть на ссылку,но не лень написать комментарий с 16 слов? :derpgop:
Набивка сообщений Я сам такой-же. :7:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Так и на яхту можно накопить
Делаем простые расчеты.
  1. FwIfsyF.png
  2. 6XCjvLn.png
Результат: Твои прапрапрапрапра......(много тут).....прапрапрапрапраправнуки могут накопить, если конечно к этому времени Земля будет еще существовать. И в семье не попадется придурок, который растратит накопления всего рода.
 
  • Like
Реакции: sks88 и OctopulusPaul
Тебе лень было тыкнуть на ссылку,но не лень написать комментарий с 16 слов? :derpgop:
Набивка сообщений Я сам такой-же. :7:
Ещё один цифродрочер вырисовался.
Я уже 100500 раз писал на этом форуме что мне абсолютно похуй на цифры рядом с аватаркой и я здесь просто общаюсь по мере времени и желания, т.к. соцсетями не пользуюсь совсем, а лишь обитаю на нескольких форумах.
Но школота продолжает дрочить на какие-то ничего не значащие цифры и бомбит когда у кого-то их больше - парадокс!
zhirik_90351207_orig_.jpg
 
Ещё один цифродрочер вырисовался.
Я уже 100500 раз писал на этом форуме что мне абсолютно похуй на цифры рядом с аватаркой и я здесь просто общаюсь по мере времени и желания, т.к. соцсетями не пользуюсь совсем, а лишь обитаю на нескольких форумах.
Но школота продолжает дрочить на какие-то ничего не значащие цифры и бомбит когда у кого-то их больше - парадокс!
zhirik_90351207_orig_.jpg
Я бомблю? Походу бомбануло какраз у тебя. Я за 3 дня апнул профиль больше,чем некоторые за год,но мне аболютно также похуй.
После случая с кубеком всем стало ясно что цифры нихуяшеньки не значат.
 
Я бомблю? Походу бомбануло какраз у тебя. Я за 3 дня апнул профиль больше,чем некоторые за год,но мне аболютно также похуй.
После случая с кубеком всем стало ясно что цифры нихуяшеньки не значат.
Мне и до того ясно было что цифры ничто и обращал внимание всегда только на то что постит тот или иной юзверь, а за кубега скажу что я тут незарегистрированным обитал ещё до его появления и с первых постов понял что вырисовался очередной мудила-кидок, о чём писал и ему прямо и людям в теме, но побарабану как юзверям так и админам, теперь вот 20 FPS и OFF его нишу заняли, но я склоняюсь таки к версии что это всё один и тот же персонаж, либо друзья-однокласники какие-нибудь прыщавые.

Ну а по теме бомбежа, ты видимо таки не в курсе недавних срачей и далёк от стимовских тем.
 
Мне и до того ясно было что цифры ничто и обращал внимание всегда только на то что постит тот или иной юзверь, а за кубега скажу что я тут незарегистрированным обитал ещё до его появления и с первых постов понял что вырисовался очередной мудила-кидок, о чём писал и ему прямо и людям в теме, но побарабану как юзверям так и админам, теперь вот 20 FPS и OFF его нишу заняли, но я склоняюсь таки к версии что это всё один и тот же персонаж, либо друзья-однокласники какие-нибудь прыщавые.

Ну а по теме бомбежа, ты видимо таки не в курсе недавних срачей и далёк от стимовских тем.
Вроде нормальный был, а теперь только бомбишь (не в обиду). За сегодня уже 3 темы видел где ты агришся.
только не минуси, плес
:1:
 
  • Like
Реакции: Malevich
Я бомблю? Походу бомбануло какраз у тебя. Я за 3 дня апнул профиль больше,чем некоторые за год,но мне аболютно также похуй.
После случая с кубеком всем стало ясно что цифры нихуяшеньки не значат.
АХАХА,
upload_2016-6-18_13-46-22.png

круто апнул)))0 просвети.
 
Вроде нормальный был, а теперь только бомбишь (не в обиду). За сегодня уже 3 темы видел где ты агришся.
только не минуси, плес
:1:

Я никогда и никого не минусил ни на одном форуме где обитаю, а продажность здешних админов просто зашкаливает вот и злюсь.

Ну-ка просвети.
Слишком долго рассказывать, если знаешь экмембера кубика, то есть тут ещё несолько ему подобных персонажей, из-за которых банят почему-то меня, т.к. эти сосунки походу сосут у админов, дабы меня устранить.


АХАХА,
Посмотреть вложение 18198
круто апнул)))0 просвети.
В первый день несколько реп собрал просто так, за недельку как минимум десяток, да только смысл в ней какой? Если пидоров вроде Кубика покрывают, а нормальных пацанов банят просто так?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Я никогда и никого не минусил ни на одном форуме где обитаю, а продажность здешних админов просто зашкаливает вот и злюсь.


Слишком долго рассказывать, если знаешь экмембера кубика, то есть тут ещё несолько ему подобных персонажей, из-за которых банят почему-то меня, т.к. эти сосунки походу сосут у админов, дабы меня устранить.



В первый день несколько реп собрал просто так, за недельку как минимум десяток, да только смысл в ней какой? Если пидоров вроде Кубика покрывают, а нормальных пацанов банят просто так?
Скоро еще война на мипеде начнется. :kappa:
 
Скоро еще война на мипеде начнется. :kappa:
Да какая война? Просто с форума с такой продажной администрацией просто свалят все по тихому, итак уже половины нормальных людей не видно здесь, которые раньше каждый день тут сидели.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Да какая война? Просто с форума с такой продажной администрацией просто свалят все по тихому, итак уже половины нормальных людей не видно здесь, которые раньше каждый день тут сидели.
Видимо кубик еще умно поступил,свалил да еще и наварился...
 
Видимо кубик еще умно поступил,свалил да еще и наварился...
Куда он свалил то? Его забанили нахер, но по делу, т.к. это конкретный мудак и его забанили везде где только можно теперь.
 
Куда он свалил то? Его забанили нахер, но по делу, т.к. это конкретный мудак и его забанили везде где только можно теперь.
Тоже самое,что свалил. Или думаешь он занимал тут,чтоб дальше сидеть? Занял,так как пропал интерес на форуме и прикола в акке уже не видел никакого.
 
Куда он свалил то? Его забанили нахер, но по делу, т.к. это конкретный мудак и его забанили везде где только можно теперь.
Есть нормальные админы,их мало,а есть дауны типа этого
upload_2016-6-18_14-1-33.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да какая война? Просто с форума с такой продажной администрацией просто свалят все по тихому, итак уже половины нормальных людей не видно здесь, которые раньше каждый день тут сидели.
Не просветишь куда можно "свалить" ? На всякий случай)