Очень ищу ненужный аккаунт на сайте proactions.ru

Nadenka95

Флудер
Дней с нами
1.353
Розыгрыши
0
Сообщения
335
Репутация
2
Реакции
184
Очень ищу ненужный аккаунт на сайте proactions.ru. Давно хочется туда попасть, делиться своим мнением, оставлять фотки своих призов, обсуджать) уже как 2 месяца пытаюсь зарегаться, почему-то меня не принимают( поделитесь, пожалуйста, если у кого-то есть ненужный аккаунт.
Могу за это отблагодарить 4 картами ПивКо с балансом 250р на каждой!
 
  • Love
Реакции: zorro 1965
Не знаю за что тебя там не принимают . За дня два одобрили . Нужно было сливать коды стс . Ну а потом забросил как акция кончилась.
 
Есть акк, но магазинов ПивКо нет)))
 
То же бы не отказался от акка,ни в какую регать не хотят.
 
Очень ищу ненужный аккаунт на сайте proactions.ru. Давно хочется туда попасть, делиться своим мнением, оставлять фотки своих призов, обсуджать) уже как 2 месяца пытаюсь зарегаться, почему-то меня не принимают( поделитесь, пожалуйста, если у кого-то есть ненужный аккаунт.
Могу за это отблагодарить 4 картами ПивКо с балансом 250р на каждой!
я давненько написал поддержку матом, какого хера меня не принимаете, пытаюсь зарегится 100 лет, тут же зарегали
 
Старые акки востребованы у кидал, не рекомендую свой отдавать непонятно кому
 
Не знаю за что тебя там не принимают . За дня два одобрили . Нужно было сливать коды стс . Ну а потом забросил как акция кончилась.
Вот и мне интересно почему не принимают( Жду письма. а его нету и нету. Значит не приняли( с 5 почт пыталась зарегаться в течении 2 месяцев(
 
А что там дают за отзывы?)
 
Вот и мне интересно почему не принимают( Жду письма. а его нету и нету. Значит не приняли( с 5 почт пыталась зарегаться в течении 2 месяцев(
Подайте заявку с гмайл почты .