Оценка развлекательного видео

korvo

Бог флуда
Дней с нами
3.301
Розыгрыши
5
Сообщения
862
Репутация
60
Реакции
1.029
Привет, форумчане.
Собственно, решил попробовать делать эмм монтажики?, да наверное.. монтажики.
Само видео будет интересно любителям игрушки DuckGame, я думаю.

Попробовал один раз, второй, набрался опыта, на третий раз уже сделал что-то серьезное, ссылку на этот видос и прилагаю.

Решил написать здесь, чтобы услышать услышать чье-нибудь мнение, иначе видос просто затеряется, и смысла в его создании не будет:6:

Пробовал залить в тематическую группу на реддите, вроде лайкают сам пост, а комментов ноль, посмотрел его хоть кто-то, остается только гадать...

"решил попробовать делать" :5::5:
 
Решил написать здесь, чтобы услышать услышать чье-нибудь мнение, иначе видос просто затеряется
Мне не понравилось от слова совсем. Дерганая картинка перед глазами быстро утомляет мозг. Искромётного юмора не наблюдается (я такой не понимаю). Хронометраж слишком велик для однотипности, происходящей на экране.
 
Привет, форумчане.
Собственно, решил попробовать делать эмм монтажики?, да наверное.. монтажики.
Само видео будет интересно любителям игрушки DuckGame, я думаю.

Попробовал один раз, второй, набрался опыта, на третий раз уже сделал что-то серьезное, ссылку на этот видос и прилагаю.

Решил написать здесь, чтобы услышать услышать чье-нибудь мнение, иначе видос просто затеряется, и смысла в его создании не будет:6:

Пробовал залить в тематическую группу на реддите, вроде лайкают сам пост, а комментов ноль, посмотрел его хоть кто-то, остается только гадать...

"решил попробовать делать" :5::5:
А с Рулетом видео есть?o_O
 
Посмотрел где то около четверти. Совсем не разбираюсь в видеомонтаже и в юморе. За старания определённо плюс, но вот за сами шутки - минус. Было бы наверное забавнее если бы этих вставок было бы меньше и часть шуток строилась по типу комментирования происходящего (хз как лучше объяснить). А игра для кооператива прикольная (от сцены с Сансом выпал)
 
Классный видос, а еще, наверное, классный ключ за отзыв можно получить :rolleyes:
 
Мне не понравилось от слова совсем. Дерганая картинка перед глазами быстро утомляет мозг. Искромётного юмора не наблюдается (я такой не понимаю). Хронометраж слишком велик для однотипности, происходящей на экране.
Странно, наоборот старался удерживать внимание на конкретном объекте, путем приближения, чтобы глаза не разбегались. Эх, видимо только мозг прожженного этой игрой человека способен воспринимать подобное:6:

Посмотрел где то около четверти. Совсем не разбираюсь в видеомонтаже и в юморе. За старания определённо плюс, но вот за сами шутки - минус. Было бы наверное забавнее если бы этих вставок было бы меньше и часть шуток строилась по типу комментирования происходящего (хз как лучше объяснить). А игра для кооператива прикольная (от сцены с Сансом выпал)
Там после четверти самое интересное начинается :kappa:

А с Рулетом видео есть?o_O
:jackie:
 
Эх, видимо только мозг прожженного этой игрой человека способен воспринимать подобное:6:
Именно. Возможно, для целевой аудитории это и очень неплохое видео. Но для человека со стороны оно не катит.
 
  • Like
Реакции: sanef
Видео гейм нерд
 
мне тоже вставочки не по душе