Оценка аккаунта

MeNtOoS205

Король флуда
Дней с нами
3.402
Розыгрыши
0
Сообщения
597
Репутация
15
Реакции
307
Неадекватные лесом плез,нужна трезвая оценка аккаунту.
Хочу продать аккаунт вот ссылка http://steamcommunity.com/profiles/76561198085611652/
Покупались игры:Counter-Strike: Global Offensive,Rust,PAYDAY 2,Total War: ROME II - Emperor Edition,The Elder Scrolls V: Skyrim,Gothic1.2.3,Risen 3 - Titan Lords,Left 4 Dead 1.2,Resident Evil Revelations 2 / Biohazard Revelations 2,Savage Lands,Sacred Gold,Risen 1,Risen 2 dark waters,Portal 1.2,Dragon Age
Прошу вас оценить аккаунт,и сказать примерную стоимость за которую я мог бы его продать.
P.S Заранее спасибо.
 
Неадекватные лесом плез,нужна трезвая оценка аккаунту.
Хочу продать аккаунт вот ссылка http://steamcommunity.com/profiles/76561198085611652/
Покупались игры:Counter-Strike: Global Offensive,Rust,PAYDAY 2,Total War: ROME II - Emperor Edition,The Elder Scrolls V: Skyrim,Gothic1.2.3,Risen 3 - Titan Lords,Left 4 Dead 1.2,Resident Evil Revelations 2 / Biohazard Revelations 2,Savage Lands,Sacred Gold,Risen 1,Risen 2 dark waters,Portal 1.2,Dragon Age
Прошу вас оценить аккаунт,и сказать примерную стоимость за которую я мог бы его продать.
P.S Заранее спасибо.
Где тут DotA 2 , не вижу, капли принесите плыз:5:
 
  • Like
Реакции: AndreiLui и Yarik21
Portal, Pay Day, L4D раздавались бесплатно, поэтому платить за них никто не будет. Рублей 800 будет стоить, при наличии первой почты
 
Portal, Pay Day, L4D раздавались бесплатно, поэтому платить за них никто не будет. Рублей 800 будет стоить, при наличии первой почты
500 максимум, большинство игр, которые он перечислил не играются уже давно
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Раздел доты , а дотой не пахнет
 
Продавай за 500
 
Мое первое сообщение, но тем не менее, не думаю что автор сможет продать этот акк даже за 500, при самом лучшем раскладе выходит около 350-400 рублей. И то благодаря Риму и контре, остальные игры либо устаревшие, либо как правильно отметил Thomas T.J. Lane, вообще раздавались бесплатно.