Оцените сборку

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.765
Розыгрыши
0
Сообщения
4.606
Репутация
112
Реакции
2.365
upload_2019-11-3_2-37-29.png

Собирал не для себя, бюджет был очень ограничен был, поэтому решил на рязани 1600 собирать
 
Вроде нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой бюджет был?
 
тредом ошибся
 
1 планка оперативы?
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
вообще был 27 значально
ты тут ошибся немного разделом) Кстати ты корпус взял мини, смотри, чтобы влезло всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это почему? в комплектухе же :6:
у тебя в халяве был вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 планка оперативы?
бюджет 27к
 
ты тут ошибся немного разделом) Кстати ты корпус взял мини, смотри, чтобы влезло всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у тебя в халяве был вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бюджет 27к
в комплектухе открывал :derpstare:
1 планка оперативы?
бюджет ограничен, в дальнейшем будут до 32 добивать, поэтому не стал ставить 4х2
 
1050ti дофига стоит, rx 570 быстрее будет
 
В халяве изначально был, сам видел это)
возможно случайно как то получилось, вроде в комплектухе открывал, главное что перенесли

1050ti дофига стоит, rx 570 быстрее будет
у меня 570 рэкса дороже 1050ti

570 из-за шины только получше, частота памяти ниже(в данной 570, те что дороже уже нормальная частота)
Вот самая дешевая 570 и ту что взял
upload_2019-11-3_3-14-8.png
 
Привет, друг!
Мое мнение:
Рязань = двухканал (наровишь столкнуться с лагами в прогах/играх)
1050ti на сегодняшний день маловато лучше немного добавить и взять 1060 / 570 (с бо́льшим кол-вом памяти)
на б.п. можно немного сэкономить и взять народный aerocool.
Также рекомендую обратить внимание на aliexpress там сейчас рязаньки первого поколения стоят дешевле.
 
на б.п. можно немного сэкономить и взять народный aerocool.
Ты шо дурак? БП последняя деталь, на котором нужно экономить, в случае чего он может забрать с собой остальные комплектующие.
Тем более советовать китайские обоссаные дешевые версии Аэрокулов, которые поголовно горят и взрываются.
Собирал не для себя, бюджет был очень ограничен был, поэтому решил на рязани 1600 собирать
На cu не варик заказать? там дешевле и выбора больше будет.
Например вот



Плюс доставка 3к и корпус у себя в магазине купите.

Будет намного профитнее это, чем память в одноканале, такая себе материнка и БП, убогая gtx 1050ti, которая в играх на 1.5 раза слабее rx 570/
 
Братец, ну на личности переходить не стоит. С аэрокулами не первый год, НИ РАЗУ, не было никаких проблем.
Говорил из личного опыта, если вы мисье более смыслите - всего лишь можно подкорректировать.
 
Братец, ну на личности переходить не стоит. С аэрокулами не первый год, НИ РАЗУ, не было никаких проблем.
Говорил из личного опыта, если вы мисье более смыслите - всего лишь можно подкорректировать.
не было проблем до первого скачка в сети
почему то мне кажется, что в этом случае умрет не бп, а вся система
 
  • Like
Реакции: Jahimees
не было проблем до первого скачка в сети
почему то мне кажется, что в этом случае умрет не бп, а вся система
От скачков напряжения нужно реле напряжения на вводе в квартиру/дом поставить, а не дорогой БП покупать.
 
У меня ноут мощнее в два раза.. А так сборка норм ))) сможешь даже забарыжить))
 
Привет, друг!
Мое мнение:
Рязань = двухканал (наровишь столкнуться с лагами в прогах/играх)
1050ti на сегодняшний день маловато лучше немного добавить и взять 1060 / 570 (с бо́льшим кол-вом памяти)
на б.п. можно немного сэкономить и взять народный aerocool.
Также рекомендую обратить внимание на aliexpress там сейчас рязаньки первого поколения стоят дешевле.
чтобы потом комп рванул от него? :derpstare:
с чего вдруг лаги ? у меня сейчас основа на 1155 на 1230v2 + 1050ti, не испытываю нечего, всё шикарно работает, и тут тоже 2х канал
Ты шо дурак? БП последняя деталь, на котором нужно экономить, в случае чего он может забрать с собой остальные комплектующие.
Тем более советовать китайские обоссаные дешевые версии Аэрокулов, которые поголовно горят и взрываются.

На cu не варик заказать? там дешевле и выбора больше будет.
Например вот



Плюс доставка 3к и корпус у себя в магазине купите.

Будет намного профитнее это, чем память в одноканале, такая себе материнка и БП, убогая gtx 1050ti, которая в играх на 1.5 раза слабее rx 570/
я бы с радостью взял, да и вообще другую сборку бы сделал, но проблема в том что:
1)бюджет ограничен, я и так уже вышел за рамки
2) собираю не себе, и надо его здесь и сейчас(в ближайшие время), поэтому всякие алики и cu отпадают

Прекрасно знаю что можно дешевле и лучше взять, но времени на ожидание к сожалению нет, поэтому собрал из чего мог:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня ноут мощнее в два раза.. А так сборка норм ))) сможешь даже забарыжить))
что за ноут? за сколько брал?
 
возможно случайно как то получилось, вроде в комплектухе открывал, главное что перенесли


у меня 570 рэкса дороже 1050ti

570 из-за шины только получше, частота памяти ниже(в данной 570, те что дороже уже нормальная частота)
Вот самая дешевая 570 и ту что взял
ты же понимаешь ,что в сравнении видях ты сказал хрень ,посмотри тесты этих видях 570 везде намного лучше 1050 ти , и не слушай адептов аэрокула ,эти бп говно особенно ксас
 
Последнее редактирование:
сборка топ, но я бы иную мышь взял