Оцените сборку компьютеров

Znachok

Znachok
Забанен
Дней с нами
3.539
Розыгрыши
0
Сообщения
111
Репутация
0
Реакции
41
Помогите пожалуйста, насколько эта сборка хорошая, и пойдут ли на нем современные игры. Или лучше брать б/у?
Бюджет 45~к
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    72,5 KB · Просмотры: 256
Кулер лучше возьми Deepcool GAMMA ARCHER PRO,он чуть дороже и с установкой поебёшься немного,но за свою цену очень даже пиздатый
И БП на 600 бери,у меня Zalman ZM600-LX 600W стоит лично,довольно тихий,как кстати и кулер
 
Кулер лучше возьми Deepcool GAMMA ARCHER PRO,он чуть дороже и с установкой поебёшься немного,но за свою цену очень даже пиздатый
И БП на 600 бери,у меня Zalman ZM600-LX 600W стоит лично,довольно тихий,как кстати и кулер
А что насчет проца, раскроет? И чем отличается fx-6300 black box от fx-6300 black, типо в коробке? А то цена в 500 руб разница.
 
Кулер лучше возьми Deepcool GAMMA ARCHER PRO,он чуть дороже и с установкой поебёшься немного,но за свою цену очень даже пиздатый
И БП на 600 бери,у меня Zalman ZM600-LX 600W стоит лично,довольно тихий,как кстати и кулер
Выбор есть только из этих

  • Cooler Master 28
  • Zalman 10
  • Corsair 7
  • Scythe 7
  • Noctua 4
  • Thermaltake 3
  • Thermalright 2
 
А что насчет проца, раскроет? И чем отличается fx-6300 black box от fx-6300 black, типо в коробке? А то цена в 500 руб разница.
я думаю уже вообще лучше с ДДР3 оперативной памятью новый комп не собирать ибо уже продают от МСИ точно знаю материнские платы с памятью ддр4
 
  • Like
Реакции: FreakPower
Сборка прямо скажем устаревшая, и сейчас уже нет смысла это собирать с магазина. Лучше купить с рук, я такой комп два года назад собирал за 30к, видюха только другая помощнее
 
  • Like
Реакции: FreakPower и Muhammad
Сборка прямо скажем устаревшая, и сейчас уже нет смысла это собирать с магазина. Лучше купить с рук, я такой комп два года назад собирал за 30к, видюха только другая помощнее
полностью согласен лучше бу, чтобы потом с совестью продать и купить поновее
 
Ой, моя видеокарта :rolleyes:
 
я думаю уже вообще лучше с ДДР3 оперативной памятью новый комп не собирать ибо уже продают от МСИ точно знаю материнские платы с памятью ддр4
Нафига переплачивать?
 
  • Like
Реакции: L33SA
БП минимум 600 нужен
 
Моя сборочка если кому нужно:
Материнка: ASUS B85M-G
Процессор: Intel Core i5-4590 Haswell
Видеокарта: MSI GeForce GTX 980Ti
Блок питания: Zalman ZM600-LX 600W
Жёсткий диск: Western Digital WD10EZRX 1TB
Куллер: Deepcool GAMMA ARCHER PRO
Оперативка: Hynix DDR3 1600 DIMM 8Gb (4x2)
Корпус: 3Cott 1815 w/o PSU Black

Как же я ей доволен:love:
 
Нафига переплачивать?
Немного быстрее скорость работы, ну так можно про все улучшение говорить, теже процессоры i7 i5с каждый новым поколением они быстрее всего лишь на 5%, так и здесь. Тем более не особо ты много и переплачиваешь. Или ты хочешь, чтобы сразу на процентов 30% была ощутима разница? Так со всем железом.

В будущем менять все под ддр 4 уже будет проще, а ДДР 3 подешевеет, покупать уже сейчас новый комп с ддр3 деньги на ветер. Только если бу покупать.
 
Последнее редактирование:
А что насчет проца, раскроет? И чем отличается fx-6300 black box от fx-6300 black, типо в коробке? А то цена в 500 руб разница.
главное что бы проц поддерживал ddr4 а fx вроде как для ddr3
 
8adwvH3.png


тут скайлейк i5 и мать специально для разгона по шине, 16 гб рам. радик 380 который по тестам уделывает 960, впринципе можно обойтись более простым охлаждением + убрать ссд и какую-нибудь 970 или 390 сюда засунуть
 
8adwvH3.png


тут скайлейк i5 и мать специально для разгона по шине, 16 гб рам. радик 380 который по тестам уделывает 960, впринципе можно обойтись более простым охлаждением + убрать ссд и какую-нибудь 970 или 390 сюда засунуть
Где такие цены?
 
Купи лучше что-нибудь на базе i3 -6100 Skylake. Будет память ddr4 + возможность апгрейда в будущем, и денег сэкономишь. за 35-40к можно взять i3 + gtx950/960
 
  • Like
Реакции: FreakPower и Znachok
Незн как ты, но я бы попытался купить че-нить на амазоне и сделать рефаунд.
*** в помощь
 
В любых магазинах СНГ вообще бред заказывать.
Только переплатишь 6-7к за свой ПК.
Имхо, лучше на амазоне и т.д. заказывать ПК.