Оцените сайт.

Развивать?


  • Всего проголосовало
    7

Sezyara

Roman
Дней с нами
3.983
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
44
Реакции
25
Здрасти. Давненько не был на данном сайте, в армии пропадал... Но не суть. Я решил вспомнить про наработки с одним типом, которые мы запилили год назад. Сайт сам по себе - одностраничный, но в чем его суть: это анонимный p2p чат с 2048-bit RSA на javascript'е с использованием технологии WebRTC (поддерживают лишь браузеры этих версий и выше: Chrome - v29, Firefox - v45, Opera - v38, Android Browser/Chrome for Android - v50). Т.к. всё работает на js, а это язык программирования, который работает на стороне клиента, а не сервера, то при загрузке сайта и подключении возникают непобедимые лаги. А так, на мой скромный взгляд, вышло нормально. :D

sc.png
--Ссылка удалена--

PS: кому нужны исходники и очень интересно, там линк на Github. Так же принимаю все отзывы о работе сего чуда и пожелания. Эдакий баг-репорт трэд. Спасибо за внимание, бандиты.
 
  • Like
Реакции: 26gavrik, striker и krosen
сноуден одобряэ
 
Найс штука .
 
Так же хочу предупредить о том, что существует баг. При переписке все сообщения могут иметь лишь "undefiend". Как воспроизвести данную ситуацию для исправления этой неприятности пока не известно. Очень буду признателен и рад исправить, если вы случайно узнаете как это сделать и уведомите меня об этом.
 
Жестко :)
 
Проект переехал, ныне здесь.
--Ссылка удалена--