Оцените мувик

Golovastik

Новый пользователь
Дней с нами
2.031
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0

Стоит ли делать мувики, что лучше добавить, что наоборот убавить, заранее спасибо за мнение.
 
ты берешь чужие эйсы и делаешь небольшие мувики? если только для портфолио твоего владения мувимейкером, а так я хз кто сейчас такое смотрит. это точно должно быть не основным контентом
 
  • Like
Реакции: Golovastik
0/10, сделаю лучше.

мувики должны быть такого уровня, чтобы это заходило людям, а не эта хуйня которую ты скинул и которую сделает каждый второй.
Кончил еще раз, хоть не в первый раз передергиваю на него.
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
ты берешь чужие эйсы и делаешь небольшие мувики? если только для портфолио твоего владения мувимейкером, а так я хз кто сейчас такое смотрит. это точно должно быть не основным контентом

проба пера, до топового контента невероятно еще далеко. Стоит просто вообще начинать так скажем. Скажем просто как хобби, чем-то себя занять
 
0/10, сделаю лучше.

мувики должны быть такого уровня, чтобы это заходило людям, а не эта хуйня которую ты скинул и которую сделает каждый второй.
ох, я в охуе, вот это профи! есть у нас такие ?) хотелось бы заказать...
 
Я когда-то тоже мувик делал, еще из 1,6, вышло не очень профессионально)
 
0/10, сделаю лучше.

мувики должны быть такого уровня, чтобы это заходило людям, а не эта хуйня которую ты скинул и которую сделает каждый второй.
еба, шо это было? с помощью какого софта такое делается?
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
0/10, сделаю лучше.

мувики должны быть такого уровня, чтобы это заходило людям, а не эта хуйня которую ты скинул и которую сделает каждый второй.
Лол, тут надо блендер как минимум изучать...
 
  • Like
Реакции: INFINITE92