Оцените группу

monals

Poshti Moderator
Дней с нами
3.408
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
40
Реакции
45
Недавно решил создать сообщество в вк по своей любимой группе Пикник. Это не реклама, просто если здесь есть ценители жанра арт-рока прошу посмотреть и оставить отзыв здесь, если не затруднит напишите какой контент стоит добавить и в какую сторону стоит продвигаться( больше музыки, клипов, или возможно новостей о предстоящих концертах). Вот собственно сама группа http://vk.com/picnicforeverrr
 
Я думаю можно добавить побольшн разных цитаток певцов как делают многие рок группы)
 
  • Like
Реакции: monals
Я думаю можно добавить побольшн разных цитаток певцов как делают многие рок группы)
Спасибо за совет, правда у простых рок груп преимущество в том, что они не узко специализированные и они могут эти самые цитаты публиковать каждый день по несколько раз, при этом цитируя разных
исполнителей.
 
Ты что-то имеешь против пони? Или просто набиваешь комменты? Просто я не понимаю что такого если нормальный 17-ти летний парень смотрит мультики, да в некоторых мультах и аниме больше смысла чем в современных филмах)
 
мульт ниче, но русское сообщество брони отбросы.
Не надо обобщать во всех сообществах есть неприятные личности и их нужно просто игнорировать но в целом мы брони хорошие. У меня лично несколько друзей, которые являются брони и я не замечал ни за собой ни за ними проявления неадекватности и неоправданной агрессии.
 
1) половина даунов с двачей которым нравится они р34
2) все сообщества меня просто заебали, у меня был нервный срыв из-за спойлеров. я так и не досмотрел последний сезон.
3) это дурно влияет на мужской пол.
1. ну с этим еще можно частично согласиться я где-то видел что рейтинг р34 самый высокий в странах СНГ но с половиной ты явно загнул
2. ну лично я начал смотреть сериал почти с самого его основания и у меня такой проблемы не возникало поэтому тут я ничего сказать не могу
3. вот тут ты точно не прав по крайней мере относительно нашей компании допустим один из моих друзей-брони Артем любит разного рода спорт марафоны или походы с ночевкой в лесу его явно не упрекнешь в отсутствии мужественности это только одим пример о других можно сказать примерно также
 
А где мемасы?
 
  • Like
Реакции: monals
Ты даже сейчас запизделся лиж бы отстоять свои зоофилические увлечения. обожаю еще дурачков которые плющевых поней покупают сотнями. мне не интересно смотреть копию предыдущего сезона со спойлерами.
Ну во первых поней я не покупаю мне больше нравится заказывать книги с фанфиками через инет. и кде же я запизделся как ты выразился?
 
Хорошая группа) Можно как вариант сделать посты с записами лайв-выступлений, интервью с участниками группы, возможно газетные вырезки или статейки