Оцените аккаунт Steam

74K

 
Дней с нами
3.270
Розыгрыши
0
Сообщения
1.897
Репутация
93
Реакции
1.551
Profile: http://steamcommunity.com/id/DelauteR/
Ванючий калькулятор: https://steamdb.info/calculator/76561198234441948/?cc=us (Dollar)
https://steamdb.info/calculator/76561198234441948/?cc=ru (Рубль)
В Steam уже с 2007 года, есть два старых личных аккаунта и этот новый аккаунт!
Оценивать в money
ssfn, чеки (бумажные) + чеки электронные, активированные ключи (более 20 штук), родная почта + видео о покупке
В общем личный аккаунт
Я его не продаю! Жду ваших оценок!
Мой айди 1: 76561198234441948
Мой айди 2: STEAM_0:0:137088110
Мой айди 999: [U: 1:274176220]
Банов нету всё из гуд стэдинг!
ВОТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ, ОСТАЛЬНОЕ ОТ РАЗДАЧ!
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
По играм ничего особенного, но считая то, что он с 2007 года, то рублей 300-500макс
 
По играм ничего особенного, но считая то, что он с 2007 года, то рублей 300-500макс
Он не 2007 года, прочитай внимательно то что я написал
Я говорю что я в стим с 2007 года, у меня есть 2 аккаунта таких с 2007 года, а этот аккаунт новый
 
Он не 2007 года, прочитай внимательно то что я написал
Я говорю что я в стим с 2007 года, у меня есть 2 аккаунта таких с 2007 года, а этот аккаунт новый
Тогда скорее всего он вообще никому не будет нужен, 100 максимум..
 
Тогда скорее всего он вообще никому не будет нужен, 100 максимум..
Вот я добавил картинку которая показывает, какие норм игры у меня есть...
Мне кажется такой аккаунт со всеми доказательствами на него, точно за 100 не отдашь, это слишком мало
Тем более игры там нормальные и скоро ещё я куплю GTA V, хочу посмотреть как будет идти всё это на компьютере и наверно буду задротить, хотя я буду не с таким наслаждением играть в неё, т.к. на PS3 игра уже была и я её более 5 раз прошёл и прокачался в GTA ONLINE по полной!)))))
 
Последнее редактирование:
Поверь, на этом форуме твой аккаунт даже за 100р мало кто согласится купить
 
Вот я добавил картинку которая показывает, какие норм игры у меня есть...
Мне кажется такой аккаунт со всеми доказательствами на него, точно за 100 не отдашь, это слишком мало
Тем более игры там нормальные и скоро ещё я куплю GTA V, хочу посмотреть как будет идти всё это на компьютере и наверно буду задротить, хотя я буду не с таким наслаждением играть в неё, т.к. на PS3 игра уже была и я её более 5 раз прошёл и прокачался в GTA ONLINE по полной!)))))
Ты ГТА на него еще не купил, купишь, поднимется цена на 200-300р, а то что ты прокачался там по полной, еще ничего не означает.. Ты акк от SC вместе со стимом отдашь?
 
Я верю, верю...
Почему такая цена, аккаунт вроде нормальный :)
На нем нет никаких топовых игр, одни таксебешные купленные скорее всего на скидочках и полученные путем раздач
 
Я верю, верю...
Почему такая цена, аккаунт вроде нормальный :)
тут не продашь, а так из-за чеков почты ссфн и т.д. 200-500р можно просить
а чудака выше не слушай, только кс го стоить будет 100-150р без ссфн и т.д.
 
  • Like
Реакции: 74K
На нем нет никаких топовых игр, одни таксебешные купленные скорее всего на скидочках и полученные путем раздач
Покупал без скидок очень много игр, а на раздачах я получал один кал (типа KnightShift и тра ляля)
 
Ты ГТА на него еще не купил, купишь, поднимется цена на 200-300р, а то что ты прокачался там по полной, еще ничего не означает.. Ты акк от SC вместе со стимом отдашь?
Да вместе со стимом, но я не собираюсь его продавать, но если вдруг, то да!
 
Жду ещё оценок, очень интересно посмотреть! :)
 
тут не продашь, а так из-за чеков почты ссфн и т.д. 200-500р можно просить
а чудака выше не слушай, только кс го стоить будет 100-150р без ссфн и т.д.
Хех, чудак, смотри, весь пак с ксками сейчас стоит 124р, на кой хер кому то нужен аккаунт за 100-150р, если легче ее купить на свой?
 
Хех, чудак, смотри, весь пак с ксками сейчас стоит 124р, на кой хер кому то нужен аккаунт за 100-150р, если легче ее купить на свой?
ну ок, но буквально через неделю цены на пак кс упадёт и цены возрастут обратно, да и не у всех стим в рублях, а в баксах если судить то он стоит 4 с хвостиком :)