Обуз по покеру

ARMKILL

Участник
Забанен
Дней с нами
1.111
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Есть тема которая работает больше 10и лет (Слив бездепозитных и депозитных бонусах)
Лично я в этом теме больше 3года доход стабильный.
Нужно немного трудится но зато будет норм постоянка
Обучу как получить бонусы, как их сливать грамотно с минимальными рисками!
Почему делюсь со схемой, потому что у меня новые методы. И собрираю команду порядочных рабочих,
Минимальные вложения при 1000 рублей чистый профит составит 30-50$ (Все буду показывать на деле)
Тему можно развивать, и сделать по собой!
ЕСТЬ ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ СКРИНЫ ВИДЕО! НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВСЕ НА ДЕЛЕ ПОКАЗЫВАТЬ)
===============================================================================================
Люди не продают такие темы а если продают то за 20к минимум
Я все расскажу обучу покажу, вы увидите что тема рабочая, и после с каждого партнера буду брать после обучения 2 к рублей! +% от Вашей Выплаты.Через гаранта всегда за я!
СВЯЗЬ https://t.me/VKBKIL
 
Всегда смешно читать темы аля «научу зарабатывать 100000 в наносекунду за 1000 рублей»
 
Всегда смешно читать темы аля «научу зарабатывать 100000 в наносекунду за 1000 рублей»
А мне всегда смешно то, что не знаю кто перед тобой сидит не узнавая не каких информации, всегда пердявляют человеку такие как Вы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_5.png Screenshot_6.png Screenshot_7.png Screenshot_8.png Screenshot_9.png Заработал 20Евр пока беседовал с пользователям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть тема которая работает больше 10и лет (Слив бездепозитных и депозитных бонусах)
Лично я в этом теме больше 3года доход стабильный.
Нужно немного трудится но зато будет норм постоянка
Обучу как получить бонусы, как их сливать грамотно с минимальными рисками!
Почему делюсь со схемой, потому что у меня новые методы. И собрираю команду порядочных рабочих,
Минимальные вложения при 1000 рублей чистый профит составит 30-50$ (Все буду показывать на деле)
Тему можно развивать, и сделать по собой!
ЕСТЬ ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ СКРИНЫ ВИДЕО! НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВСЕ НА ДЕЛЕ ПОКАЗЫВАТЬ)
===============================================================================================
Люди не продают такие темы а если продают то за 20к минимум
Я все расскажу обучу покажу, вы увидите что тема рабочая, и после с каждого партнера буду брать после обучения 2 к рублей! +% от Вашей Выплаты.Через гаранта всегда за я!
СВЯЗЬ https://t.me/VKBKIL
Screenshot_2.png
UPQebBqhQts.jpg
photo_2021-04-19_13-11-05.jpg
UPQebBqhQts.jpg
Screenshot_2.png UPQebBqhQts.jpg photo_2021-04-19_13-11-05.jpg UPQebBqhQts.jpg
 
Никакой конкретной информации что нужно делать в теме нет, удаляйте. @MORAX
Деньги за деньги не продают.
 
Никакой конкретной информации что нужно делать в теме нет, удаляйте. @MORAX
Деньги за деньги не продают.
Я не люблю ругать людей! Но долбаебов много тут. Конкретно все расскажу в лс! Тут я описал просто Я не буду весь обучения рассказывать тут на прямую! САМОЕ ГЛАВНОЕ НАПИСАЛ, ЧТО ЗАРАБОТОК ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПОЛУЧЕНИЯ И В СЛИВЕ БОНУССНЫХ ДЕНЬГАХ С ПОКЕР РУМАЪ!
 
Я не люблю ругать людей! Но долбаебов много тут. Конкретно все расскажу в лс! Тут я описал просто Я не буду весь обучения рассказывать тут на прямую! САМОЕ ГЛАВНОЕ НАПИСАЛ, ЧТО ЗАРАБОТОК ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПОЛУЧЕНИЯ И В СЛИВЕ БОНУССНЫХ ДЕНЬГАХ С ПОКЕР РУМАЪ!
Ну понятно, мутная ересь. Абуз через А пишется кстати.
 
Этот тип оказался скамером, и кинул меня на деньги но не на покере. Ребята администраторы форума будьте добры дайте мне айпи этого гниды если он не юзал впн