Обучение с доходностью 100.000 руб + /месяц

snim

Знающий
Дней с нами
905
Розыгрыши
0
Лайки
71
Что-то не нахожу вас в телеграм.

• Like
Лайки: Hegart

Hegart

Король флуда
Дней с нами
809
Розыгрыши
8
Лайки
709
Оплатил обучение, всё прошло очень оперативно. Im_working сразу добавил в группу и выдал первые уроки, кроме него в группе еще есть куратор который так же будет помогать. Ну а теперь начинается самое важное: учиться, разбираться, пробовать. Надеюсь пройти обучение за 2-3 недели и приступить к первому проекту. Для меня главным было это грамотно составленный план обучения, адекватная стоимость, специально созданный канал с пруфами и дополнительной информацией. После прохождения обучения так же отпишусь.

• Like
Лайки: Xeromant

Im_working

Участник
Дней с нами
154
Розыгрыши
0
Лайки
27
есть отзывы от реальных покупателей на других площадках? зная этот форум и его недоадминов-гарантов школьников, которые на копейки скамят не хотелось бы доверять, а интерес есть
На других форумах еще не размещался. Какие тебе пруфы то нужны? НАпиши мне и я тебе все покажу, что тебе нужно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня есть чат с учениками, они могут ответить за меня, если нужно. Могу показать их каналы, короче все пруфы, которые нужны...
1617744453572.png

Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: Hegart

MarTineZ

MIPED Team
Дней с нами
2.315
Розыгрыши
0
Лайки
122
Заинтересовался темой, потратил около часа чтобы весь текст прочитать с комментариями, которые пишут челики даже не дочитав пост. Удивлён как ТС ещё не сорвался. Всё четко рассказывает и наверное у него полно терпения на неадекватов. Может присоединюсь, как будут бабки.

• Like
Лайки: Im_working и Hegart

kukukusolidlord

Участник
Дней с нами
753
Розыгрыши
0
Лайки
24
Заинтересовался темой, потратил около часа чтобы весь текст прочитать с комментариями, которые пишут челики даже не дочитав пост. Удивлён как ТС ещё не сорвался. Всё четко рассказывает и наверное у него полно терпения на неадекватов. Может присоединюсь, как будут бабки.
Ты прочитал всю тему. Ответь, пожалуйста, на вопрос. Сколько обучение стоит?)

Seregavolk

Активный участник
Дней с нами
486
Розыгрыши
0
Лайки
24
Ты прочитал всю тему. Ответь, пожалуйста, на вопрос. Сколько обучение стоит?)
Сколько готов дать, столько и стоит +N сумма. Автор назвал это индивидуально.
Внимательно надо читать тему чтоб не задавать такие вопросы.

Im_working

Участник
Дней с нами
154
Розыгрыши
0
Лайки
27
Сколько готов дать, столько и стоит +N сумма. Автор назвал это индивидуально.
Внимательно надо читать тему чтоб не задавать такие вопросы.
Да бля) Обуч стоит 50к( условия оплаты индивидуальные) + 30-40к на канал. Вложения на канал нужны уже после обучения, при старте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Временно набор на обучение закрыт, дабы нормально проконтролировать, как будут расскачиваться те, кто уже обучаются сейчас. Я отпишу, когда можно будет влететь снова

Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: sosisochka