Обучение арбитражу (фрод)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RandomRan

Участник
Дней с нами
1.515
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
Обучаю фроду по своей схеме. Профит составляет 3-9к в день.
В пабликах нигде нет этой схемы. Отзывы так же есть. Работать готов хоть с гарантом, хоть без.
Несколько вариантов обучения: скину просто архив со всеми инструкциями, либо по скайпу, тг, до результата.
Скрины профита за ОДИН день. (скрины сделал из видео, кому интересно - могу в лс прям само видео скинуть, чтобы было видно, что не рисовка)
Профит1.JPG
Профит2.JPG
Профит3.JPG
Профит4.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tajik
Обучаю фроду по своей схеме. Профит составляет 3-9к в день.
В пабликах нигде нет этой схемы. Отзывы так же есть. Работать готов хоть с гарантом, хоть без.
Несколько вариантов обучения: скину просто архив со всеми инструкциями, либо по скайпу, тг, до результата.
За отзив?
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
где отзывы? На каких площадках?
На площадках не размещался еще. Это первая. В лс могу показать все пруфы, отзывы есть от учеников, которые привел с телеграмм канала.
 
что по чем?
 
Каждому в лс будешь отзыв кидать,кто попросит?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
На площадках не размещался еще. Это первая. В лс могу показать все пруфы, отзывы есть от учеников, которые привел с телеграмм канала.
Ну тогда ясно. Учитывая то, что я фродил еще с 2010х годов, то ничего нового не узнаю.
Ты мб даже не знаешь фишки типа "накрутка через пиксель, подделка фрод трафик, не юзая всякие бредни аля redsurf и тд".
Не удивлюсь, если у тебя в теме юзается букс
 
Обучение 15к с доведением до профита. Окупаемость дня 3-4, с учетом того, сколько времени будешь работать. Вообще на 5к в день уходит где-то часа 3-4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тогда ясно. Учитывая то, что я фродил еще с 2010х годов, то ничего нового не узнаю.
Ты мб даже не знаешь фишки типа "накрутка через пиксель, подделка фрод трафик, не юзая всякие бредни аля redsurf и тд".
Не удивлюсь, если у тебя в теме юзается букс
Немного глупо судить о схеме, которую ты даже не видел. Видимо, тебе было нужно просто выебнуться своим скиллом.
P.S. всё, что ты написал не используется, тем более буксы. Схема живет уже 2 года с тех пор, как я ее нашел.
 
Немного глупо судить о схеме, которую ты даже не видел. Видимо, тебе было нужно просто выебнуться своим скиллом.
P.S. всё, что ты написал не используется, тем более буксы. Схема живет уже 2 года с тех пор, как я ее нашел.
Ну для приличия бы выставил скрины выплат как минимум. А как максимум - сказал содержимое и что надо для работы. Что юзается и тд
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Ну для приличия бы выставил скрины выплат как минимум. А как максимум - сказал содержимое и что надо для работы. Что юзается и тд
Да, вот за это спасибо, что-то не подумал сразу. Сейчас обновлю. Я просто не знаю на сколько здесь платежеспособная аудитория. Решил проверить сначала на активность.
 
Да, вот за это спасибо, что-то не подумал сразу. Сейчас обновлю. Я просто не знаю на сколько здесь платежеспособная аудитория. Решил проверить сначала на активность.
Платежеспособность проверяется покупкой воздуха? Зачем тебе сливать и без того умирающий (читать как мертвый) фрод на широкую аудиторию? Не понятно.
 
Платежеспособность проверяется покупкой воздуха? Зачем тебе сливать и без того умирающий (читать как мертвый) фрод на широкую аудиторию? Не понятно.
Привет умник, умирает? откуда знаешь, что умирает? Ты вообще понимаешь, что такое фрод и какие виды его бывают?
Прежде чем чушь писать, задумайся хоть на секунду.
С чего ты взял, что широкая аудитория? У меня схему взяли 4 человека. Еще человек 10 возьму и все. Сливать даже не думает никто почему-то, все работают, профит получают, всё хорошо.
Поэтому из воздуха тут только твой коммент
 
Не, спасибо, отзывы уже есть. Пруфы выводов тоже, так что в повышении репутации не нуждаюсь
На площадках не размещался еще. Это первая. В лс могу показать все пруфы, отзывы есть от учеников, которые привел с телеграмм канала.
Отзывы на бумажке тобой написаны?

Офигеть, иду на доверие, покупаю без гаранта!!!!! (нет)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Отзывы на бумажке тобой написаны?

Офигеть, иду на доверие, покупаю без гаранта!!!!! (нет)
Просьба нормально читать тред, я готов работать с гарантом до доведения профита.
Сам отзывы поэтому и не скидываю, написать их в телеге самому себе не составит труда.
 
Ни одного отзыва с нормальных бордо, какие-то мифические "ученики", 4 копеечные транзакции хз откуда - охеренный пруф. Фрод умирает, это факт. Гарант до профит в цену схемы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего после оплаты скинет, как фродить товару, платящую за звонки, находя исполнителей на буксах))))
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Ни одного отзыва с нормальных бордо, какие-то мифические "ученики", 4 копеечные транзакции хз откуда - охеренный пруф. Фрод умирает, это факт. Гарант до профит в цену схемы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего после оплаты скинет, как фродить товару, платящую за звонки, находя исполнителей на буксах))))
Назови нормальные борды, окей, я схожу туда, без проблем.
4 копеечные транзакции? Это один день работы, умножь на 30 дней работы. В чем вопрос? Считать не умеешь? Или ты хотел одной транзакцией несколько лямов сразу? Ок, давай так, я за свои слова отвечаю. Напиши мне прям щас в лс, я тебе дам эти кошельки и еще другие, ты прям сам зайдешь и глянешь. Если все ок, то извинишься за свои слова и напишешь адекватный коммент, ок?
Да, гарант до профита.
P.S. Никаких буксов, я же блять отписал выше.
P.P.S. Если есть конкретные вопросы - задавайте, отвечу на все, это авторская схема. Лично моя. И я не школьник продавать шалупонь всякую.
 
Назови нормальные борды, окей, я схожу туда, без проблем.
4 копеечные транзакции? Это один день работы, умножь на 30 дней работы. В чем вопрос? Считать не умеешь? Или ты хотел одной транзакцией несколько лямов сразу? Ок, давай так, я за свои слова отвечаю. Напиши мне прям щас в лс, я тебе дам эти кошельки и еще другие, ты прям сам зайдешь и глянешь. Если все ок, то извинишься за свои слова и напишешь адекватный коммент, ок?
Да, гарант до профита.
P.S. Никаких буксов, я же блять отписал выше.
P.P.S. Если есть конкретные вопросы - задавайте, отвечу на все, это авторская схема. Лично моя. И я не школьник продавать шалупонь всякую.
Проблема в том, что ты не умеешь продавать. Тут не агрессировать на каждый комментарий нужно, а тему оформить по-человечески. Укажи цену, сделай спойлер с отзывами и скриншотами вывода, контакты для связи оставь, опиши, что нужно уметь/иметь для работы. Так и вопросов будет меньше и продажи будут. И еще, так как ты новорег, никто у тебя не купит без проверки способа модератором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.