Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вчерашний ждёт отправки.
 
миу Xiaomi Redmi 4a

lделаю вот так:
Последовательность действий для получения купонов и отоваривания во втором пространстве сяоми :
Необходимо - Сяоми с MIUI 8, второе пространство, мобильный интернет.
1. Установили приложение Али, Epn (ну или др. кешбек-сервис) в основном пространстве Сяоми.
2. Подключили мобильный интернет. Перенесли мобильное приложение Али и Epn во второе пространство, запретили приложению Али лезть куда либо (безопасность - разрешения - др. разрешения - Aliexpress). Зарегистрировали новый аккаунт, кликнули на банер и получили купон 4/5.
3. Открыли во втором пространстве в хроме в инкогнито - m.aliexpress.com , кликнули по банеру с купоном на 4$ , залогинились под аккаунтом из п.2 , получили второй купон 4/20.
4. Залогинились в приложении Epn, нашли по поиску нужный товар, бросили в корзину, набили данные покупателя, выбрали какой из купонов применить - создали заказ.
Если пустило на оплату - отказались платить, зашли в "мои заказы", убедились что заказ не закрыт и ждет оплаты.
Для отоваривания второго купона повторили нужные действия.
5. В хроме в инкогнито загрузили ПОЛНУЮ версию сайта Алиэкспресс, перешли в мои заказы и оплатили заказ.
6. Удалили второе пространство, отключили моб. интернет. Перешли к п.2


баннер когда в прилу зайти появляется или на сундук нужно нажимать?
 
Видимо рубильник - все акки сразу в блок отправляются, хотя вчера также делал и отоваривалось.
 
Палитесь где то. Да нафиг, второе не эффективно 70-80%. Циан с приваси надёжнее в разы, процент отоваривания 90-100% осечки бывают с ип только разве шо. Коверкайте фио, жестко очень палит.
 
  • Like
Реакции: Ill и page
А у одного прода можно взять пару товаров на 6.5$ под купон? Или один товар должен стоить 6.5?
 
днем закрыло вчерашний ночной заказ на 7.36$ пока я с продованам переписывался за цвет - размер, оплата Qiwi, я так думаю , что на выходные больше шансов закрытия чем в будни, китайцы с понедельника будут отправлять
 
днем закрыло вчерашний ночной заказ на 7.36$ пока я с продованам переписывался за цвет - размер, оплата Qiwi, я так думаю , что на выходные больше шансов закрытия чем в будни, китайцы с понедельника будут отправлять
На врятли. Там гуляют, да ещё как, чудо китайский рандом так и не известен полностью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у одного прода можно взять пару товаров на 6.5$ под купон? Или один товар должен стоить 6.5?
я и три и четыре брал позавчера =) всё хорошо
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    83,4 KB · Просмотры: 120
посоны, помогите, хочу 4/20 получить и купить телефон, но не пускает, пишет
Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства.

что делать?
 
посоны, помогите, хочу 4/20 получить и купить телефон, но не пускает, пишет
Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства.

что делать?
Зайди с компа и разблокируй учетку
 
  • Like
Реакции: KapitanRon
как получить купон в этом ебанном приложении?
никаких банеров не появляется
 
сделал вчера 1 заказ около 12 ночи. до сих пор жив. но не отправлен.
возможно еще от магаза зависит.
да и предыдущие 3 заказа за 2 дня тоже живи. проды отправляли неспешно.
 
в китае опять праздники? на споре поставили 12 календарных дней 23 ч. 59 мин. 6 сек.. Если продавец не ответит до крайнего срока, спор будет закрыт в вашу пользу автоматически.

раньше же было по 4
 
Да нафиг, второе не эффективно 70-80%.
не надо ля ля... делаю через второе пространство по своей методике, что тут выкладывал и горя не знаю. К примеру для одного из клиентов уже под 100 заказов на : 1 ФИО , 1 адрес, 2 телефона. при этом коверкаю чуть чуть - по парочке букв, никаких россыпей типа ^%$#@, fdsasdfs и т.д.
 
Кто тарит в Украину за кеш - стучите в личку. После отправки посылки скидываю по 0.2 вмз за каждую посылку:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.