Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ohyeah.gif
ohyeah.gif
ohyeah.gif
ohyeah.gif
ура ура мне пришла толстовка
Uba3fb558ce6c4c85894b0485fe3400ceH.jpg
 
Дорко хорошие станки ?! Да, у вас видимо пушек легкий, о щетине там и речи нет :))), но для пушка норм на самом деле, иначе этот хороший станок на 1, макс 2 раза, но это с трудом..
нужно на 4 лезвия брать. там промывается лучше и не застряет щетина )
 
нужно на 4 лезвия брать. там промывается лучше и не застряет щетина )
Дело не в застревании. Вообщем не буду разводить демагогию, скажу конкретно, за многие годы дружбы с али и прочими площадками с кит хламом и перепробовав наверное все возможные и невозможные кит брэнды, у кого реально щетина, а не пушок, брать посоветую qshave. Да, пусть после 2-3 бритий :))) она уже бреет не так незаметно, как фюжен, но на 1-1.5-2 мес сносного бриения (раз в 3 дня) одной головы вполне хватает. Да, по полной стоимости qshawe,я бы конечно себе дешевле тех же ффьюженов, из европы навез мешок, но при огромнейшем разнообразии живых купонов алика алика , грех не набрать этих, за эту цену они ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ и по цене и по качеству работы.
 
исправил. Но тут его коверкали-перековеркали миллион раз по всякому.
Что-то его давно не видно, кстати, а его хоромы с евроремонтами мне часто вспоминаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Че-то по ссылкам 1/1 у меня не активные кнопки уже на взятие :) Видать закончилась партия или только у меня так?
 
Дело не в застревании. Вообщем не буду разводить демагогию, скажу конкретно, за многие годы дружбы с али и прочими площадками с кит хламом и перепробовав наверное все возможные и невозможные кит брэнды, у кого реально щетина, а не пушок, брать посоветую qshave. Да, пусть после 2-3 бритий :))) она уже бреет не так незаметно, как фюжен, но на 1-1.5-2 мес сносного бриения (раз в 3 дня) одной головы вполне хватает. Да, по полной стоимости qshawe,я бы конечно себе дешевле тех же ффьюженов, из европы навез мешок, но при огромнейшем разнообразии живых купонов алика алика , грех не набрать этих, за эту цену они ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ и по цене и по качеству работы.
А Pace насколько хватит? Был опыт с ними? Там полоска смягчающая норм?
 
это моя сосетка


:5:я ждал таких комментариев
В сарае зато с айфоном:6:


а ведь - opolon сказал: это моя сосетка, - а ведь мог и фотку не сбрасывать - все он хорошо рассчитал ... и вопросы и ответы :wink: :wink: :wink:
 
  • Like
Реакции: opolon и Zater9Ivshiisya
Прилетает через несколько часов после отоварки 4/5. Но не всегда. Может вообще не прилететь. Закономерность пока что не установлена, насколько я знаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не обязательно. Точно помню что у меня давали 5/10 еще когда заказ на 4/5 был в состоянии "Ожидает отправки"...

Я стараюсь делать с запасом, на 10 купонов 5/10 оформляю 12-14 акков 4/5, и хоть закрытий нету, но падает не всегда 10 купонов
 
Че-то по ссылкам 1/1 у меня не активные кнопки уже на взятие :) Видать закончилась партия или только у меня так?
Магазин:AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_Push2 - этот закончился, эти вроде живые
Магазин:AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_OctSale2
Магазин:AliExpress_Coupon_Oct_B1_1
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.