Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите какую версию алиэкспресса для ipada ставить для возможности совместного применения промо+купон?
Надо в шапку актуальную инфу по ДНВ и комбо (промо+купон) внести. Не думаю что что-то изменится в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
1000 дней реги когда сам недавно зарегился на форуме? Да ты жжешь не по-детски! :tongue:

http://prnt.sc/nz54qz купончики действуют еще 3 дня вроде, поздно инфу увидел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага! И всю инфу по секреткам под жесточайший хайд провоцируя новичков на бесконечный флуд и срач на форуме! :tongue:

Надо в шапку актуальную инфу по ДНВ и комбо (промо+купон) внести. Не думаю что что-то изменится в ближайшее время.
 
Парни, на засоленых релаисах истек майский нр, как-то можно июньский получить?
 
Парни, на засоленых релаисах истек майский нр, как-то можно июньский получить?
Можно, если заказ на францию не отменялся.
Только как ты потом пропихнешь купон и промо вместе?
 
  • Like
Реакции: MisakaYuer
А как это проявляется? Клозит заказы? Корзину сменили? У меня старая корзина
а) ты всё равно не возьмёшь свежего нр при отменённом заказе, акк для али уже не нр
б) даже если б взял - всё равно не сможешь оплатить комбо, не работает как раньше, стр обновляется и выбрасывает обратно, там какая-то проверка на сервере новая, крч пофиксили уже всю халяву (
 
А как это проявляется? Клозит заказы? Корзину сменили? У меня старая корзина
я не пробовала, но в прошлой теме было много слез по промо-купон... заказ не оформляется.
 
А как это проявляется? Клозит заказы? Корзину сменили? У меня старая корзина
Не оформляется, в майской теме BigsBro писал, идет проверка на уровне сервера, а не как раньше все в скрипте было.
 
1000 дней реги когда сам недавно зарегился на форуме? Да ты жжешь не по-детски! :tongue:


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага! И всю инфу по секреткам под жесточайший хайд провоцируя новичков на бесконечный флуд и срач на форуме! :tongue:
Я в ветку по джейди тоже недавно такт зашел и не возмутился, нет, восхитился сверхжестокостью хайда, под который автор авторегера спрятал ссылку, сам автор этому хайду разумеется тоже даже близко не соответствовал, что меня и прикольнуло. За это сообщение я через час уже схопотал, нет, не бан, но последнее индейское предупреждение. Так что наш Morax ещё душечка, он очень либерально к нам относится. Но, оказывается, такие жалобы это уже нарушение правил форума, если придираться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigsBro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.