Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда вообще взялась бредовая мысль, что автор хайда не должен делать его больше, чем у самого достижений? Хайд ведь не для себя делается, автор и так знает, что он пишет ...
 
Все х..йня , я так и не понял как народ сейчас берет днв. И ждал 30мин и по qr коду переходил и все мимо.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
гори ясно чудик! нихринулька...
QR код тоже засунь глубоко...

еще в BASE64 зашифруй а потом в MD5 с солью для пущей усложненнности!
хорошая идея, почему бы вместо хайдов не начать шифровать купоны и ссылки в MD5 или SHA-1 на сайтах типо https://md5.gromweb.com/ а в шапку добавить инфу как их расшифрововать и тогда каждый кто умеет читать сможет получить инфу не нафлудив 100+ сообщений. Это же открытый форум, а не закрытая секта арбузеров?)
 
  • Like
Реакции: Калач, MelOl и JKMA
Откуда вообще взялась бредовая мысль, что автор хайда не должен делать его больше, чем у самого достижений? Хайд ведь не для себя делается, автор и так знает, что он пишет ...
ИМХО, хайд обязателен хотя бы минимальный на полезные вещи, а то майская тема очень хорошо гуглится по французскому промо. Уровень хайда полностью на усмотрение автора, типо он сам определяет стоимость своей идеи, но вообще поделился - и за это спасибо.
 
Игнрировал, но написали что мол расскажи тайну документа, разигнорировал, прочитал, плюнул на его аватрку и игнорирую дальше....
П.С. сегодня клубный день смотрим изменения - анализируем, может дыра какая есть, по накрутке скила )).
Наша задача прокачать к 11.11 как можно больше акков в бриллиант, при этом получить профит и не схлопотать бан )).
Я сейчас свои проанализировал и вывел небольшое правило: если хочешь репу за покупку, обязательно подтверждай покупку- не жди когда срок подтверждение истечет и ты не успеешь нажать на эту волшебную кнопку!! Иначе не видать тебе баллов за покупку 1$=1балл.
П.П.С. Ну и кешбек, походу, у скидки без этой кнопки вообще не засчитывается, хотя у Лети и epn я такого не помню, по истечении срока засчитывалось автоматически.
Г.Б.Б.Д На некоторых акках вообще никаких действий не было, заходил только прошлый раз 8 проверить рейтинг, прошел месяц и прибавили 9 очков )) А пардон я на нем какие-то майские купоны не использованные нашел, хоть купоны пользу принесли, хотя не были отоварены ))
 
Последнее редактирование:
Хотеть не вредно....это утверждение как никак кстати в нынешних реалиях :)
Я тоже хочу, шторы купила, а вот с фото обоями пролетела, ремонт надо сделать в течении 2-х месяцев, промиков нет, походу придётся чисто с новорегом закупаться тоска ..
 
Ну что, господа арбузеры рассказывайте, что нового появилось, что старого перестало работать?)
Настрочили я смотрю аж до новой темы, мое почтение!
 
  • Like
Реакции: Ill
Ну что, господа арбузеры рассказывайте, что нового появилось, что старого перестало работать?)
Настрочили я смотрю аж до новой темы, мое почтение!
Всё перестало работать, ничего не появилось :derpcry:
Эххх...
 
что старого перестало работать?
связку промо+купон пофиксили. Теперь проверка идёт на сервере и обойти это невозможно. С днв тоже беда, там где предлагает, баннер серый. Народ мудрит с впн, у кого-то получается таким образом взять. Нвр идут хорошо.
Ps. Как отдохнул? Соскучился по абузу?))
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
связку промо+купон пофиксили. Теперь проверка идёт на сервере и обойти это невозможно. С днв тоже беда, там где предлагает, баннер серый. Народ мудрит с впн, у кого-то получается таким образом взять. Нвр идут хорошо.
Ps. Как отдохнул? Соскучился по абузу?))
Кто взял ДВН, второй взять не может от слова совсем ))
 
Не сочтите за наглость. Можно попросить пару акков с промиком? Пару заказов сделать нужно от 11 баксов, а из своих только забизенные остались и не идут от слова Совсем. Закрывает.
 
Всем привет.есть у кого под рукой ссылка на новорега. Оч нужна
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
А что за купончик на 100$ за покупку Lenovo Z6 Pro на текущей распродаже есть, кто знает? Как его взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.