Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все продается, если вы не в курсе :)
Мне кажется кингстон или самсунг получше бы пошли, и качество лучше. У меня в регистраторе самсунг уже 1 год полет нормальный.
 
не стыдно фуфло людям толкать?
Это покупают люди, которые не разбираются (и которым лень либо не умеют ввести в гугле название и посмотреть отзывы). Если они купят не у нас, они купят в ларьке у Люси, купят на рынке у Ашота, купят ещё в каком-нибудь магазинчике и этот товар будет фуфлом такого же уровня как и у нас. Так вот, если ты на мипеде спрашиваешь не стыдно ли толкать такое фуфло людям, то имей введу что все люди на планете делают разного рода хуиту и им не стыдно) поднимать эту тему и задаваться таким вопросом, которым задался ты, даже не вижу смысла))
 
Кулула 5/9 берите кому надо:)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: 1 человек
OFF можно новую тему открыть на Август, а то много читать и многое уже не актуально?
 
это что теперь купоны одноразовые стали?
оформился заказ или закрылся при оформлении\оплате купон все равно сгорает?
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    38,7 KB · Просмотры: 187
Чето сегодня новорегов кроет даже на моей АбузМашине, нашел единственный выход - указать адрес "до востребования"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон не нашел 5/9, ткните носом пожалуйста

Я вот здесь нашел
IMG_20190817_180527.jpg
 
это что теперь купоны одноразовые стали?
оформился заказ или закрылся при оформлении\оплате купон все равно сгорает?

Похоже что да, у меня после клоза купон сгорел, причем время просрочки указано на момент следующего захода.

// А только у меня кэшбэк начисляется за чистую сумму товара, без доставки?
 
  • Like
Реакции: zet17
это что теперь купоны одноразовые стали?
оформился заказ или закрылся при оформлении\оплате купон все равно сгорает?
Ога :(
Интересно, при отмене успешного заказа - сгорает или остаётся, никто не пробовал?..
Мало ли какие интересные промики на распродаже будут - и не присолишь небось :belay:..

А в МП кто-нибудь тарит?? Или все с бб?
Опять, ска, крыть начало, в браузер переходить чтоль, тьфу :mad:
И купоны сгорают :am:
Пидарааасьёооооо китаёзноооееее.....
 
Ога :(
Интересно, при отмене успешного заказа - сгорает или остаётся, никто не пробовал?..
Мало ли какие интересные промики на распродаже будут - и не присолишь небось :belay:..

А в МП кто-нибудь тарит?? Или все с бб?
Опять, ска, крыть начало, в браузер переходить чтоль, тьфу :mad:
И купоны сгорают :am:
Пидарааасьёооооо китаёзноооееее.....
..............................скаааа уебки нах*й только что глянул действительно все акии с бизи купоны сдохли((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.