Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чувак, тебе точно 44? твоя проницательность оставляет желать лучшего...

ёбушки воробушки с 30 числа же лимит 100 евро
что все молчат:D
телефоны думаю будут ехать как и раньше. не будут же они все подряд тормозить. хотя ведь большинство заказываемых телефонов (в большинстве своём xiaomi) стоят дороже ста баксов.
 
Я вообще, хотел несколько заказов сделать. Один оплатил, остальные - такая же шляпа. Час долблюсь - не проходит.
спроси в ТП, в чем трабла с оплатами.
я не могу спросить, блокает провайдер жостко, ВПН не особо помогает, даже обновление не успевает загрузить на ВМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чувак, тебе точно 44? твоя проницательность оставляет желать лучшего...
успагойся!
я мыслями о ВМ и проблемах оплаты, вот и спросил...
-найди себе другую цель))
 
спроси в ТП, в чем трабла с оплатами.
я не могу спросить, блокает провайдер жостко, ВПН не особо помогает, даже обновление не успевает загрузить на ВМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

успагойся!
я мыслями о ВМ и проблемах оплаты, вот и спросил...
-найди себе другую цель))
о ВМ будешь думать в отдельной теме. а в общей теме будь добр думать о всём что касается купонов али.
а твои бестолковые переспросы это только флуд. был бы это первый раз, я бы промолчал!
ну или хотя бы подчищай за собой чтоли...
 
P.S. учитывая что на скидке при выводе на "не резидентов РФ" доступно именно вмр, допускаю что они могут подсуетится и добавить вмз или убрать вмр. ну или в вебмани сами их обязуют это сделать.
дай бог.а то не хотелось бы кеш сервис менять из за ваших индитефикаций ебучих с этими рублями
 
  • Like
Реакции: ko.di
чувак, тебе точно 44? твоя проницательность оставляет желать лучшего...


телефоны думаю будут ехать как и раньше. не будут же они все подряд тормозить. хотя ведь большинство заказываемых телефонов (в большинстве своём xiaomi) стоят дороже ста баксов.
ну цены у барыг на олх точно подрастут, хоть что-то на таможне да тормознут. А налог там 1к+ с телефона, суть по отзывам на алике.
а вообще я не понимаю телефонных барыг, какой прикол продавать телефон пару месяцев с наваром 500грн:winked:
 
из за ваших индитефикаций
это законы РФ.
я, как ты можешь наблюдать по моему профилю живу не в РФ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну цены у барыг на олх точно подрастут, хоть что-то на таможне да тормознут. А налог там 1к+ с телефона, суть по отзывам на алике.
а вообще я не понимаю телефонных барыг, какой прикол продавать телефон пару месяцев с наваром 500грн:winked:
ну там реклама + бизнес акки хоть немного но увеличивают продажи. но и заёбов больше вроде гарантии и мозго*бства от "недалёких" покупателей, купивших сяоми за стописят бачей с мыслью что купили телефон на iOS где уже все "допиляно и без багов".сарказм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Уважаемые,брал кто такие зарядники?отпишитесь нормальные?с купоном прода под новорега хочу взять,с кашей вообще бесплатно получается:--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
блин-блинский, теряю темп с платежками ВМ (может, что причина не обновлена версия ВМ?)
очень часто, почти через раз (то бишь раз в 10 минут) вылазит такая опа:
Посмотреть вложение 118751
раньше вообще ни разу никогда такой ошибки не видел, за многие года использования ВМ
С утра оформил 20 заказов с ЯД ноль клозов, 1 попробовал ВМ и сразу закрыло до оплаты
 
  • Like
Реакции: nicrus
С утра оформил 20 заказов с ЯД ноль клозов, 1 попробовал ВМ и сразу закрыло до оплаты
не пугайте людей там обычная 500 ошибка сервера, ничего страшного нету
 
  • Like
Реакции: Роман164
не пугайте людей там обычная 500 ошибка сервера, ничего страшного нету
если не это то только 1 гипотеза (которую сейчас кто-нибудь обязательно разрушит), днв взят в рф, а оформляю на укр.
 
не пугайте людей там обычная 500 ошибка сервера, ничего страшного нету
валить надо с вм пока их заваруха не закончится...а там видно будет что порешат.сайт за вчера и сегодня уже несколько раз глючил...
 
Почитал последние страницы - у меня как и у всех надавало ДНВ как попало: на R1 сверху R2, на R2 - еще раз R2 и на R1 - еще R1. Короче рандом чистой воды.
В связи с этим вопрос. Кому-то удалось взять больше двух ДНВ на аккаунт?
Сори если спрашивали уже, где-то мельком видел, но найти не могу.
 
В связи с этим вопрос. Кому-то удалось взять больше двух ДНВ на аккаунт?
Сори если спрашивали уже, где-то мельком видел, но найти не могу.

В предыдущий раз взял 141, 142, 242. Сегодня на паре акков к 142 добрал 143 и баннер с купоном никуда не пропал, по последнему "Только для определенных групп", по идее еще должны докинуть купон.
 
  • Like
Реакции: ripin
валить надо с вм пока их заваруха не закончится...а там видно будет что порешат.сайт за вчера и сегодня уже несколько раз глючил...
Уже всё решено, по сути они просто поменяют название кошелька с WMR на WMP, а так же поменяются лимиты процентов на 10-15, изменения не существенные, а обсуждений аж на несколько страниц)
Подлагивает потому что обновы вводят

а "Валить надо с вм" это прям очень громкое заявление в такой изи ситуации))
 
Уважаемые,брал кто такие зарядники?отпишитесь нормальные?с купоном прода под новорега хочу взять,с кашей вообще бесплатно получается:--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
https://www.aliexpress.com/item/33018791772.html
Эта лучше. Выдает 3А и показывает напряжение с силой тока.Тоже с купоном прода под новорега.
 
Уже всё решено, по сути они просто поменяют название кошелька с WMR на WMP, а так же поменяются лимиты процентов на 10-15, изменения не существенные, а обсуждений аж на несколько страниц)
Подлагивает потому что обновы вводят

а "Валить надо с вм" это прям очень громкое заявление в такой изи ситуации))
Сам сидишь на яде и еще тут комментируешь )))
 
Почитал последние страницы - у меня как и у всех надавало ДНВ как попало: на R1 сверху R2, на R2 - еще раз R2 и на R1 - еще R1. Короче рандом чистой воды.
В связи с этим вопрос. Кому-то удалось взять больше двух ДНВ на аккаунт?
Сори если спрашивали уже, где-то мельком видел, но найти не могу.
Та же фигня, на 1.4.2 от 7 числа накидали, где-то 1.4.3, а где-то 2.4.3.
Явно на 1.4.3, можно ждать двойку
 
  • Like
Реакции: ripin
  • Like
Реакции: Walero и zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.