Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kkkramb

Король флуда
Дней с нами
545
Розыгрыши
0
Лайки
553
после 2.4.3 уже ничего не светит?

Leopoldl

Знающий
Дней с нами
938
Розыгрыши
0
Лайки
68
а я на 1.4.2 получил 2.4.3

dr.aar

Бог флуда
Дней с нами
1.081
Розыгрыши
0
Лайки
1.579
уже и на 2_4_2 начали насыпать 2_4_3

Вложения

meizutopchik

Флудер
Дней с нами
1.278
Розыгрыши
0
Лайки
41

Kkkramb

Король флуда
Дней с нами
545
Розыгрыши
0
Лайки
553
  • Like
Лайки: kpmtmby

zmeik

Участник
Дней с нами
485
Розыгрыши
0
Лайки
6
MIXIDELAI MIXIDELAI Store, которого наобузили с обувкой, начал рассылать просьбы отменить заказы. Отменил, что ж поделаешь с этими китайсами... Я сегодня добрый.

Kpacav4er

Флудер
Дней с нами
979
Розыгрыши
0
Лайки
303
Отменил, что ж поделаешь с этими китайсами..
Не отменил бы , само бы по окончании срока отменилось . И даже отзыв не поставить .
Редко халяву отправляют , но бывает . Говорят , что отправляется , когда стоит отправка самого али , тогда прод помешать не может .

• Like
Лайки: Zater9Ivshiisya

lenta

Бог флуда
Дней с нами
594
Розыгрыши
0
Лайки
915
Не отменил бы , само бы по окончании срока отменилось . И даже отзыв не поставить .
Редко халяву отправляют , но бывает . Говорят , что отправляется , когда стоит отправка самого али , тогда прод помешать не может .
отправка самого али может дать и другой трек , даже если и даст трек али то будет отгрузка отменена если не отправит и все равно спор

abf

Бог флуда
Дней с нами
551
Розыгрыши
0
Лайки
1.384
MIXIDELAI MIXIDELAI Store, которого наобузили с обувкой, начал рассылать просьбы отменить заказы. Отменил, что ж поделаешь с этими китайсами... Я сегодня добрый.
я брал без купонов, поэтому отменять не буду, пущай китацу будет хуже за обманутые надежды (надеюсь али его накажет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ПБ с купоном прода 5/9 и купоном али 4/5 отправили не совсем за цент но за пару презиков не плохая сделка

• Like
Лайки: 1 человек

ZloiKefir

Бог флуда
Дней с нами
671
Розыгрыши
0
Лайки
828
зачем отменять? ежу было ясно, что он не отправит ничего, но я надеялся Договориться хотя бы на 1 пару обуви, но пока что слезливого письма не было

Qant

Бог флуда
Дней с нами
1.036
Розыгрыши
0
Лайки
2.819
Спасибо ополону за инфу про вебмани.хорошо баксы щас скупают)))на обменнике безумие)
вмз вроде не трогали, пока что....
Что с кешем со Скидки думаете делать, когда рублевые вмр отменят? Я лично ЯДом не пользуюсь, раньше ВМ хватало ...

Juggler

Бог флуда
Дней с нами
862
Розыгрыши
0
Лайки
9.595
зачем отменять? ежу было ясно, что он не отправит ничего, но я надеялся Договориться хотя бы на 1 пару обуви, но пока что слезливого письма не было
Тоже пока тишина...
Брал с основного брюлика :D
В надежде что вдруг прод решит не ударить в грязь лицом, магаз-то вроде с хорошим рейтингом, такие при своих проёбах могут взять вину и на себя, и отправит :rolleyes: :D

Роман164

Бог флуда
Дней с нами
1.070
Розыгрыши
0
Лайки
6.396
Что с кешем со Скидки думаете делать, когда рублевые вмр отменят? Я лично ЯДом не пользуюсь, раньше ВМ хватало ...
я на яд вывожу.или на карту..но на карту не выгодно...

• Like
Лайки: Qant

lexikc

Бог флуда
Дней с нами
1.324
Розыгрыши
0
Лайки
5.609
Может кому понадобится
Спасибо! Еще немного оффтопа.
А не знаете, чем-то подобным, можно получить на выходе 13V при 2-3А, при входе 5V по USB с павер банка?
Чтоб заряжать аккум квадрокоптера от банки..
Эта приблуда если правильно понимаю на 13V выдаст около 1А, в лимит 15W?

Яго Первый

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
655
Розыгрыши
0
Лайки
4.777
получить на выходе 13V при 2-3А, при входе 5V
13V x 3А ≈ 40 ватт
Чтобы снять 40 ватт с 5 вольт нужно 8 ампер.
Сомнительно, что USB-A разъём выдержит 8 ампер
Сомнительно, что у вас есть повербанк с выходным током 8 ампер.

• Like
Лайки: lexikc
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.