Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сразу после обновления типа краснеет, но сразу становится серым (все устала))
 
Ребята подскажите новичку не получается НР отоварить клозит , пользуюсь инкогнито оперой и даже впном не плохим и рили видит что я типо из другой страны (по впн) так вот решил попробовать метод "Отоварка купонов через браузер по ссылке" все скачал залил все плагины и баннер 3/4 не выпрыгивает) или раз на раз когда в опере даже просто в инкогнито это автоматом происходит
НР не шли еще до французов , но французы зашли и новореги так и остались с клозами , может кто-нибудь , что подскажет?
 
Подскажите, почему в программе Autoregger aliexpress перестало показывать фото капчи?
 
Первый! Но думаю ты на ..ешь Ж(
На моей памяти это 2 или 3 джек, был один, что пытался по русски с акцентом писать - почти как я, но у этого другая манера поведения ))
 
На моей памяти это 2 или 3 джек, был один, что пытался по русски с акцентом писать - почти как я, но у этого другая манера поведения ))
это матрица!!! они клонируются!
все я спать
 
это матрица!!! они клонируются!
все я спать
Я не согласен!! Это Мир Трумена и тот очередной клоун в нем ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-то втихаря гребёт ДНВ и смотрит чтоб способ не вскрыли :am:
Неа хвастанул бы, такова человеческая натура, если только бот яндекса ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребята подскажите новичку не получается НР отоварить клозит , пользуюсь инкогнито оперой и даже впном не плохим и рили видит что я типо из другой страны (по впн) так вот решил попробовать метод "Отоварка купонов через браузер по ссылке" все скачал залил все плагины и баннер 3/4 не выпрыгивает) или раз на раз когда в опере даже просто в инкогнито это автоматом происходит
НР не шли еще до французов , но французы зашли и новореги так и остались с клозами , может кто-нибудь , что подскажет?
Отлежи акки хотя б денёк, у меня счас на отлёжанный пару дней даже на нековерканный адрес с домашней статики, заюзанной аликом, зашло (спецом ради интересу протестил после поста D.Azooz). Видимо, свежие акки али действительно намного пристальней проверяет. На отлёжанных у меня вообще не клозит.
 
А что мешает писать полезные сообщения?)
Ну думаю,новичкам которые не в теме сложно что-то полезное написать.А посты здесь как раз набирают на 99% флудом причем зачастую не по теме.Хотя просто почитывая форум можно не мало итересной и полезной информации подчеркнуть :)
 
Ну думаю,новичкам которые не в теме сложно что-то полезное написать.А посты здесь как раз набирают на 99% флудом причем зачастую не по теме.Хотя просто почитывая форум можно не мало итересной и полезной информации подчеркнуть :)
Крч, пусть флудят, но полезно :winked:
 
  • Like
Реакции: Kostrix и АРмат
А кто-то втихаря гребёт ДНВ и смотрит чтоб способ не вскрыли :am:
а че там грести то? дают 1 на акк, больше не взять, надеюсь пока... еблю с впн и серыми банерами нахер, быстрее акки перебрать, а там где серые были, взять потом, когда появятся...
 
а че там грести то? дают 1 на акк, больше не взять, надеюсь пока... еблю с впн и серыми банерами нахер, быстрее акки перебрать, а там где серые были, взять потом, когда появятся...
Если зашёл в ак - через пару дней не будет баннера , а когда опять предложит не знаю .
 
прошелся по старым аккам рандомно, все просят верку
хотя в МП заходишь и висит банер на 2 ДНВ, но если айпи СНГ то серое, если айпи любой другой страны, красное, но просто красный малевич, который не взять)
это сейчас норма?
 
  • Like
Реакции: Walero и vihtoori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.