Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера. На все заказы на 3 был кэш с только оплаченной суммы. На 8 - полный
Аналогично. Добавлю ещё, что сегодня был заказ, начинающийся на 5, кэш тоже полный..
 
  • Like
Реакции: zet17
Думаю пригодится местным:
Windscribe VPN - 20 Гб в месяц БЕСПЛАТНО навсегда.

Серьезно? Теперь об использовании данного VPN можно забыть. С учетом того, что IP там не меняются обычно как у сотового оператора - рандомно из подсети при переподключении - это теперь будет самый заюзанный (а следовательно - негодный) VPN для затарки на Али :rage:
 
Последнее редактирование:
Сегодня с центом тоже только 1/1 залетает? новых ссылок на 1/1 небыло.
 
1/1 берется сразу же после того как цент оплатили? мне все время пишет что купонов нет.
 
Предусмотрен ли какой автоматический способ добавления трек номеров на сайт gdeposylka?
устал вносить трекномера
 
  • Like
Реакции: zet17
Предусмотрен ли какой автоматический способ добавления трек номеров на сайт gdeposylka?
устал вносить трекномера
Можно кликером сделать, если указать все последовательности действий - Automatic Mouse and Keyboard
 
Никак. Ничего не отправит.

https://ru.aliexpress.com/item/33054457539.html - объясните, каким образом средний рейтинг товара 5,0?
Посмотрел ссылку, прикольно...)) Возможно суммируются через какое-то время...
В теории должно быть так( чисто математически): допустим было куплено всего 5 товаров , из них четыре человека поставили 5*, и один 4*( 4*5*+1*4*=24*), тогда 24*/5товаров=4,8. Но реальная формула может включать и звезды за срок доставки и за общение с продавцом( которые в отзыве вы ставите). Принцип расчета, я думаю будет тот же, только добавится средний рейтинг по каждому из этих пунктов, проссумируется с рейтингом за товар и разделится на три.
Еще не известно как учитываются покупки , по которым человек не написал отзыв и не ставил звезды.
Теорию можно проверить у какого нить прода прода ( просчитать попробовать).
P.s.: сначала написал, потом ссылку глянул)
 
Последнее редактирование:
Аналогично. Добавлю ещё, что сегодня был заказ, начинающийся на 5, кэш тоже полный..
если беру товар из пониженки,то заказ на 5 начинается-за 15$ скидка наливает аж цент.
 
Серьезно? Теперь об использовании данного VPN можно забыть. С учетом того, что IP там не меняются обычно как у сотового оператора - рандомно из подсети при переподключении - это теперь будет самый заюзанный (а следовательно - негодный) VPN для затарки на Али :rage:
Возможно вы правы, увидел инфу подумал, будет полезна) Заюзают и не только с мипэда)
 
Если отоваривать 1/1 с аккаунта где был заказан центовик, адрес можно тот же оставлять, или надо создавать новый и снова коверкать?
 
Если отоваривать 1/1 с аккаунта где был заказан центовик, адрес можно тот же оставлять, или надо создавать новый и снова коверкать?
Я оставлял, заказ прошел.
 
  • Like
Реакции: zet17 и SeoLazy
Астнавитесь!!! (с)
а как же слоган - automate it

Можно кликером сделать, если указать все последовательности действий - Automatic Mouse and Keyboard
с кликером знаком, даже пробовал
сайт через определенное кол-во треков просит капчу, нужно что-то делать на BASe
или с ноля или воспользоватся чьими то наработками

Если отоваривать 1/1 с аккаунта где был заказан центовик, адрес можно тот же оставлять, или надо создавать новый и снова коверкать?
оставлять, и платить в один заход можно
 
Посмотрел ссылку, прикольно...)) Возможно суммируются через какое-то время...
В теории должно быть так( чисто математически): допустим было куплено всего 5 товаров , из них четыре человека поставили 5*, и один 4*( 4*5*+1*4*=24*), тогда 24*/5товаров=4,8. Но реальная формула может включать и звезды за срок доставки и за общение с продавцом( которые в отзыве вы ставите). Принцип расчета, я думаю будет тот же, только добавится средний рейтинг по каждому из этих пунктов, проссумируется с рейтингом за товар и разделится на три.
Еще не известно как учитываются покупки , по которым человек не написал отзыв и не ставил звезды.
Теорию можно проверить у какого нить прода прода ( просчитать попробовать).
P.s.: сначала написал, потом ссылку глянул)
К сожалению, отзывы за неотправленный товар на рейтинг продавца не влияют...
 
Под спойлером ничем не подтверждённые охуительные теории
Классная теория.
А может он просто написал в супорт алика "извините я ошибся, дал купон ошибочный, а эти ребята поставили мне 1 звезду. сделайте так чтобы не учитывалось в общем рейтинге"
 
  • Like
Реакции: zet17
1-1 в каком количестве сейчас? Только 1? :( ... тот случай когда нашел что тарить а возможности обрезают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.