Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имеет смысл пройтись по мелким точкам торгующим подобным хламом и предложить его продавцам сразу скопом забрать.
сразу возмут за бесценки,а за реал тоже не всегда выгодно...вьебут на твой товар 500% наценку и год будут продавать а ты будешь сидеть и лапу сосать.
а если покупать товар за 1 бакс который стоит 5 и продавать самому за 2 то конечно будут сметать.
p/s бабай так и делает иначе столько хлама народ не скупит.ну по мне 1:1 так себе профит)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А у меня тоже 4/5 кроет , не прошел ни один....
Добивку надо добавить, должна быть в списке заказа последней, тогда будет ошибка оплаты, но нужный товар не закроет.
 
  • Like
Реакции: zet17, coolfotos и garrin
сразу возмут за бесценки,а за реал тоже не всегда выгодно...вьебут на твой товар 500% наценку и год будут продавать а ты будешь сидеть и лапу сосать
Не без этого конечно.Тут уже зависит от личных качеств и подвешаноого языка. Как договоришься.
 
Вроде у анонимов просто пишется "покупатель алиэкспресс".
Ну, это те кто галочку поставил, но неизвестно насколько эта "анонимность" распространяется. Скорее всего продавец всё равно видит кому он отвечает. Да и ещё вопрос это он имя из профиля взял или прямо из адреса, а то помнится видел, как в ответе продавец полностью имя с адресом светил в отместку за отрицательные отзывы и там по-моему было без разницы анонимно они были оставлены или нет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не без этого конечно.Тут уже зависит от личных качеств и подвешаноого языка. Как договоришься.
говори не говори есть этика бизнеса.если допустим предложили магнитки по 150р, в принципе можешь за 400 продавать в магазе в легкую.но!! хрен ты так сделаешь так как рано или поздно придут дядки и раз*бут твой магаз за то что ты демпенгуешь рынок магазинов. соответственно чел продавец ставит не 400 руб за магнитку а 700руб дабы сравнять цены по городу.
такой беспредел можно устраивать на авито,что и происходит на данный момент.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
да

Ну че братцы теперь Юла просит за каждое поднятие обьявы минимум 1 рупь:am::am::am::am:
у нас ебанный олх тоже подрезал поднятие раз в неделю, потом сделали раз в месяц и теперь хуй что продашь. Либо покупай рекламу или продавай мошшоническими способами:am:
 
Ну, это те кто галочку поставил, но неизвестно насколько эта "анонимность" распространяется. Скорее всего продавец всё равно видит кому он отвечает. Да и ещё вопрос это он имя из профиля взял или прямо из адреса, а то помнится видел, как в ответе продавец полностью имя с адресом светил в отместку за отрицательные отзывы и там по-моему было без разницы анонимно они были оставлены или нет.
Ну если у прода на лоте 1 покупка, то он сопоставит и поймет кто оставил, а так вроде не видит он анонимов.
Ради интереса кинь ссылку на то что ты пишишь где прод светит имя анонима.
 
Вот где все сливают, но это не точно
Посмотреть вложение 127145

Ну я не занимаюсь перекупом в таких масштабах, просто есть 5-10 товаров, которыми я попользовался и они больше не нужны (хотя они в идеальном состоянии), либо я вообще не знаю нафига это купил
 
  • Like
Реакции: zet17, TWEAKLAB и Picasso
да


у нас ебанный олх тоже подрезал поднятие раз в неделю, потом сделали раз в месяц и теперь хуй что продашь. Либо покупай рекламу или продавай мошшоническими способами:am:
На скайлотс переходи, давно уже там - счас там комиссия божеская + рейтинги еще с аукро остались :)
 
Были же инструкции:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1463#post-1910455
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1485#post-1912040

Напишу подробную:
1. Логинимся на Скидка.ру.
2. Жмём перейти на Али.
3. Попадаем на страницу с синим фоном и ссылкой такого вида - https://skidka.ru/goto/LFpblFGhQ
4. Копируем ссылку.
5. Открываем новую вкладку и панель разработчика (F12).
6. Во вкладке Network ставим галочку на Preserve log.

Посмотреть вложение 127123

7.Переходим по раннее скопированной ссылке такого вида - https://skidka.ru/goto/LFpblFGhQ
8. Вводим в поиск click и ищем такую ссылку.

Посмотреть вложение 127124

9. Теперь всегда можно переходить на али по этой ссылке и будет кэш.
10. Скидка не будет добавлять новые переходы в список, т.к. этот переход уже был в списке. А новые заказы добавляются отлично.
11. Насколько я понял - ссылка вечная.

Посмотреть вложение 127125

12. Благодарим Evgeniy123
Можно пойти дальше и чуть усовершенствовать подход.
Вытянув ссылку описанной выше методой, ее можно забиндить на определенное сочетание клавиш, например Alt+S. По этому методу https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1568#post-1919113.
Однако при создании макроса эту большую ссылку придется по букве вводить ручками. Геморрно, но вполне возможно (уже проверил и сделал).
Преимущества:
- эту ссылку не нужно будет постоянно копировать с определенного места или запихивать ее в закладки и постоянно доставать ее оттуда;
- она будет сразу для всех имеющихся у вас браузеров, т.е. не нужно будет в каждом используемом браузере помещать ее в закладки;
- браузер останется в более чистом первоначальном состоянии.
P.S. Спасибо Zater9Ivshiisya за предпосылку к данной идее ;)
 
На скайлотс переходи, давно уже там - счас там комиссия божеская + рейтинги еще с аукро остались :)
А вообще уже давно оптовиков понаходил с розничными магазинами и все им туда сливаю по приемлемой и мне и им ценам - так что не надо тратить время на олх-ы и другие площадки :) Да и заказывать по ходу уже знаешь что :)
 
  • Like
Реакции: Qsy и Sens2018
канечна))) у меня есть 10к ломанных акков олх:cool:
и в работе еще штук 20, больше лень подавать объявления и мониторить их
они к одному номеру привязаны? или типо так ???
загружено.jpg
 
Ну если у прода на лоте 1 покупка, то он сопоставит и поймет кто оставил, а так вроде не видит он анонимов.
Ради интереса кинь ссылку на то что ты пишишь где прод светит имя анонима.
Здесь в теме кто-то кидал скрины, искать не буду. Мне кажется, что там было без разницы аноним или нет.
Я не "пишишь", а даю инфу к размышлению из того что помню. Могу ошибаться, но по логике вещей эта анонимность и должна действовать только во вкладке отзывы на странице товара. А у продавца с тобой сделка, товарно-денежные отношения, считаю маловероятным, что здесь возможна какая-либо анонимность. Плюс, Али вряд ли бы стал ограничивать продавцов в возможности ответить на тот же отрицательный отзыв не зная кому они отвечают и не зная историю общения с тобой по заказу.
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
Добивку надо добавить, должна быть в списке заказа последней, тогда будет ошибка оплаты, но нужный товар не закроет.
У меня и с добивкой кроет все заказы. Пишет ошибка оплаты. Закрывает весь заказ
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.