Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята привет. Что происходит:
E8XdZ5bQS8WISUChqRinaw.png


Решил оплатить 4/5 (отлежанный), без добивок товар на 6.50. Страна Ua, оплата Вебмани. Менял IP перед оплатой. Закрыло перед оплатой
 
Juggler А в этой версии алика у тебя норм оформляется заказы? не закрыват?
 
Ребята привет. Что происходит:
E8XdZ5bQS8WISUChqRinaw.png


Решил оплатить 4/5 (отлежанный), без добивок товар на 6.50. Страна Ua, оплата Вебмани. Менял IP перед оплатой. Закрыло перед оплатой
Очевидно ж, попить пуэрчика с али.
 
Ребята привет. Что происходит:
E8XdZ5bQS8WISUChqRinaw.png


Решил оплатить 4/5 (отлежанный), без добивок товар на 6.50. Страна Ua, оплата Вебмани. Менял IP перед оплатой. Закрыло перед оплатой

тоже только так закрывало заказы, пробовал и продавцов менять, и ip, и каверкал, оказалось что надо платить с WM, и заказы поперли у меня. Так что только пробовать и пробовать
 

Нет купона....(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята привет. Что происходит:
E8XdZ5bQS8WISUChqRinaw.png


Решил оплатить 4/5 (отлежанный), без добивок товар на 6.50. Страна Ua, оплата Вебмани. Менял IP перед оплатой. Закрыло перед оплатой


Поковеркал адрес и ФИО плохо или айпи не сменил
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Vikka589
кто там вчера обвинял мну в недоговаривании насчет получения 1/1 в МП? )
лайфхак для лентяев:
- 6.23.1
- находите акк, в котором четко дало 1/1, логинитесь в МП, заходите в корзину, сверху будет баннер на 1/1. Если нет - остановите приложение, запустите снова. Должен появиться.
-выходите из акка и начинаете заходить во все акки, где были заказы успешные (мартовские, майские, август - нет разницы. Сует везде)
- берете купон из банера
ЗЫ взялся 1/1 даже на акках, где вчера с форумной ссылки взял с ББ 5/15. Логика у купона весьма примитивная, так выходит... у старых днв намного хитрее была проверка прописана!
 
Народ все привет собираюсь совершить покупки на али экспрес. за 3200 и 1700 Подскажите где взять купоны?
 
Зашел на старый акк, а там вот такой купон с 29 июля висит и срок годности 2 года. Чего только Алик не вытворяет.
2019-10-03_123331.png
 
За центовочку... :notbad:
Я однажды также получил 500 баллов, но узнал об этом только когда вернул бакс по спору и у меня списали 500р со счёта. Когда выяснил причины - :4:
 
Зашел на старый акк, а там вот такой купон с 29 июля висит и срок годности 2 года. Чего только Алик не вытворяет.
Посмотреть вложение 126474
Понял откуда этот купон появился - это остатки от сертификатов. Там как раз был баланс 56 центов и их перевели в купон.
 
Ребята привет. Что происходит:
E8XdZ5bQS8WISUChqRinaw.png


Решил оплатить 4/5 (отлежанный), без добивок товар на 6.50. Страна Ua, оплата Вебмани. Менял IP перед оплатой. Закрыло перед оплатой
Лично у меня висит такой центовый заказ уже с недельку. Незакрытый, в ордерах кнопка оплатить активна. Обратный отсчет на время оплаты с 20 дней исправно тикает.
А оплатить неполучается. ВМ.
 
Лично у меня висит такой центовый заказ уже с недельку. Незакрытый, в ордерах кнопка оплатить активна. Обратный отсчет на время оплаты с 20 дней исправно тикает.
А оплатить неполучается. ВМ.
Получается дело в ВМ. А как вообще тарите 4/5 ?
 
Juggler А в этой версии алика у тебя норм оформляется заказы? не закрыват?
Я не тарю счас в мп
С конца июля начало клозить, там явно что-то поменялось
Поэтому давно только в браузере
Версия такая получилась, когда клоны делал весной, основное стояло 6.23.1, если переустановить на 6.21.0 к примеру - крякнут почти 1,5 тыщи клонов на том тлф (
На другом тлф переустановил - все акки пропали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.