Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лишний заказ-два-три сделал = покрыл разницу в курсе конвертации на скидке.
Я готов жить в рублевом кэше за предоставляемое им тепло и сухость :)
 
Расскажи( можешь лс), как торишь через ВП, плохо получается. Спасибо
"Я не волшебник, я только учусь" Я только начал тарить во втором пространстве, поэтому могу где то ошибиться.
1. В настройках включаем передачу данных
2. Включаем ВП
3. Устанавливаем во ВП(я устанавливал с microSD) МП Aliexpress 6+, но не запускаем.
4. Запрещаем все разрешения для МП(в настройках)
5. Открываем МП: регистрация, получение купона, поиск товара, оплата(делаю именно в этом порядке)
6. Удаляем МП вместе с данными
7. Удаляем ВП
8. Меняем IP и повторяем с п.2 все заново.
Хотелось бы отметить, что это написано для мобильного интернета, IP меняем включение режима полета(не пробовал) или отключением передачи данных, тогда начинаем с п.1. У кого раздача интернета с роутера соответственно нужно включить WiFi. Желательно в браузере контролировать IP.
 
"Я не волшебник, я только учусь" Я только начал тарить во втором пространстве, поэтому могу где то ошибиться.
проще установить МП в основном пространстве и во ВП его просто клонировать - гораздо меньше времени будет занимать.
в основном пространстве выставил запреты в МП ,во ВП уже давно ничего не запрещаю - и всё идет отлично.
п. 6 не надо делать отдельно - при выполнении п.7 всё и так будет удалено.
 
  • Like
Реакции: DADDAN и balagur
проще установить МП в основном пространстве и во ВП его просто клонировать - гораздо меньше времени будет занимать.
в основном пространстве выставил запреты в МП ,во ВП уже давно ничего не запрещаю - и всё идет отлично.
п. 6 не надо делать отдельно - при выполнении п.7 всё и так будет удалено.
Вот так и появляются учебные пособия. Хотелось бы отметить, что устанавливая МП в основном пространстве, можно невзначай запустить его. Здесь на форуме вроде уже были прецеденты.
 
  • Like
Реакции: balagur
Вопрос озвучивался, но ответа не было: сейчас товар, на котором висит ярлык "предзаказ" можно как-нибудь заказать по обычной цене прямо сейчас?
 
Вопрос озвучивался, но ответа не было: сейчас товар, на котором висит ярлык "предзаказ" можно как-нибудь заказать по обычной цене прямо сейчас?
тож кст интересно. проду написал, пока молчит.
 
Нужный мне товар есть только у этого прода, неужели придется ждать 19 дней, пока этот предзаказ кончится...
 
мож кто знает где можно отследить такой трек UB435114***YP, чтобы писался город, индекс и тд.
знаю точно что везет их укрпочта, так как не раз уже их получал. но тут прикол в том что по треку посылка якобы еще в начале месяца прибыла в отделение. а я точно знаю что я ее не забирал.
вот что пишет 17трек " 2018-10-05 00:00 Arrive at destination country post office ".
и как его потом в споре доказывать что посылка по факту не приехала, или приехала по к другому покупателю, ума не приложу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужный мне товар есть только у этого прода, неужели придется ждать 19 дней, пока этот предзаказ кончится...
напиши продавцу. чё гадать на кофейной гуще...
 
Вопрос озвучивался, но ответа не было: сейчас товар, на котором висит ярлык "предзаказ" можно как-нибудь заказать по обычной цене прямо сейчас?
Попробовал сейчас, предложили к оплате 10%.
 
17трек " 2018-10-05 00:00 Arrive at destination country post office ".
жду с таким номером,такой же статус от 12.10.2018 ,Гдепосылка пишет "Передана почтовой службе"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зря ссылку открыл. Тогда кармы не хватало, думал в личке поклянчить, а тут и так уже все видно
переведи?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
"Я не волшебник, я только учусь"
Желательно в браузере контролировать IP.
Где то ранее уже приводилась ссылка на сайт проверки IP, но я предлагаю другой, более простой способ:
1. открываем браузер с адресом 2ip.ru, копируем свой IP.
2. открываем блокнот и вставляем свой IP туда, следующий IP или в столбик, или в ряд через пробел.
Пока их немного повторяемость можно определить визуально. Когда визуально определить сложно, можно воспользоваться поиском: ПРАВКА - НАЙТИ.
 
Где то ранее уже приводилась ссылка на сайт проверки IP, но я предлагаю другой, более простой способ:
1. открываем браузер с адресом 2ip.ru, копируем свой IP.
2. открываем блокнот и вставляем свой IP туда, следующий IP или в столбик, или в ряд через пробел.
Пока их немного повторяемость можно определить визуально. Когда визуально определить сложно, можно воспользоваться поиском: ПРАВКА - НАЙТИ.
Не надо изобретать велосипед - не серьезно это :)
Сайт очень удобен.
 
Вопрос озвучивался, но ответа не было: сейчас товар, на котором висит ярлык "предзаказ" можно как-нибудь заказать по обычной цене прямо сейчас?
Некоторые продавцы создают два разных лота, один для продажи сейчас, другой для предзаказа. Продавцы потупее просто делают некоторые товары недоступными сейчас, только на 11ноября, как раз попался такой, хоть убейся, не нахожу как купить сейчас у него этот товар. Клона товара нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.