Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не удалось,вчера оформил из засола -сегодня закрыли с причиной платеж не получен,как -то рановатоПосмотреть вложение 91584

Может оно и к лучшему. Не знаю кто твой прод, но есть на Алике очень нехорошие продавцы этих бипов.
На ГрупБ человек писал, что попал на 400+ баксов, прод дал левые треки на заказы и как ни странно в споре, Алик не принял доводы покупателя.

Я жду Бип от другого прода, но он тоже мутный оказался, оплаченный заказ висел примерно неделю, прод отправил в последний день обработки, трек двигался неделю, потом оказалось, что это не мой трек )). Прод дал новый трек, только начал двигаться, посмотрим что будет дальше.
 
  • Like
Реакции: cycler
у кого как с доставкой заказов в рф сейчас? Треки вида ZA........LV которые трекаются по китаю и потом сразу в отделении почты, приходят? У меня чего то все зависло где-то, причем с любой доставкой...
 
Народ поделитесь пожалуйста актуальной мобильной ссылкой 4 от 5 на ББ
 
Какие платежки? Ничего менять не нужно, запустил кашу, выбрал товар, оплатил, отследил посыль, получил посыль, подтвердил заказ (ну или я не подтверждаю, по времени заканчивается) получил кашу, кашу вывел… и по новой)

Так заказ сразу закрывают.
 
Заказ закрывают если спалился (IP адресс) или много заказов подряд сделал
 
Заказ закрывают если спалился (IP адресс) или много заказов подряд сделал
Ип менять надо? И еще надо в браузерке брать купоны. 4на 5. Или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ закрывают если спалился (IP адресс) или много заказов подряд сделал
От адреса доставки тоже вроде зависит.?если много заказывал на один и тот же адресочек.
 
Ип менять надо? И еще надо в браузерке брать купоны. 4на 5. Или как?
ИП менять надо, в браузере на ББ дают 4 от 20, через мобильную версию 4 от 5.


От адреса доставки тоже вроде зависит.?если много заказывал на один и тот же адресочек.
Я имел ввиду ИП и адрес доставки
 
Что сегодня амнистия, система забыла все телефонные номера, как для верификации так и для адреса? Или это единичный случай и надо пользоваться, пока не вспомнила?
 
  • Like
Реакции: cycler и tohaantoha
у кого как с доставкой заказов в рф сейчас? Треки вида ZA........LV которые трекаются по китаю и потом сразу в отделении почты, приходят? У меня чего то все зависло где-то, причем с любой доставкой...
Да тоже, более 40 посылок и висит тишина (давненько не было новых событий по передвижениею). Похоже почта РФ тупит. Был случай, принесли извещение к получению, а трекера все тормозят, типо только ещё на сортировке.
Что сегодня амнистия, система забыла все телефонные номера, как для верификации так и для адреса? Или это единичный случай и надо пользоваться, пока не вспомнила?
Да сегодня амнистия, по прежнему 1 номер два ака. Ну купоны днв тут толком не даёт, либо банер закончились, либо вообще нет. да и вообще на этих аках после верки в ближайший месяц можно не ждать ни чего. Так что можно особо не пыхтеть.
 
  • Like
Реакции: 1don2
4 из 5 вчерашних заказов закрыло, перезаказал заново
из-за чего?
 
4 из 5 вчерашних заказов закрыло, перезаказал заново
из-за чего?
Скорее всего спалили ip/ Та же фишка, все оплатилось вчера шикарно, даже на верку не кинуло, сегодня половина закрыто.
 
Скорее всего спалили ip/ Та же фишка, все оплатилось вчера шикарно, даже на верку не кинуло, сегодня половина закрыто.
если по IP то сразу бы закрыло,тут скорее всего адрес палит
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Посоветуйте интервал между оплатами, чтобы не крыло. Заказываю всё на один адрес, ип меняю. Кроет всё, даже в статусе "Ожидается платёж".
 
Посоветуйте интервал между оплатами, чтобы не крыло. Заказываю всё на один адрес, ип меняю. Кроет всё, даже в статусе "Ожидается платёж".
интервал врятли поможет, разве что заказывать раз в день что явно не вариант. есть мнение что нещадный сканер али проходит несколько раз в сутки и закрывает заказы(даже примерное время озвучивали)
Остается только лучше коверкать.левый тел. другое отделение почты.
 
Товарищи скиньте пожалуйста браузерную ссылку на купон НВ 4\5
 
Напомните сайт-форум где выкладывают дешовые товары, товары за цент....там восновном всякий мусор но бывает для добивки сойдет. в голове крутится вспомнить не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.