Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ.
Понимаю, что большинство уже забило на купоны.
Но!
Отоваривание от 5 до 6$ вообще идет со вчерашнего дня? на разбивку. в любую страну.
Пробовал, кучу стран поменял - не получается.

А в РБ вчера 7,5 оплатил норм.
Т.е. мое железо работает, ip норм.
В другие страны - никак не могу.

Идет ли сейчас вообще отоваривание куда-либо от 5 до 6$ ??
в кз все как обычно, от 5
 
  • Like
Реакции: turlowww
А в РБ вчера 7,5 оплатил норм.
на РБ 5,2 уе платил клоз, потом с этого же акка 6,7 уе норм прошло. лимит паходу на РБ 6 бачей
PS слыхал что на рашку с июня 2018 года лимит на посылки 20 евро)) это правда?
 
PS слыхал что на рашку с июня 2018 года лимит на посылки 20 евро)) это правда?
Врут, такой жопы как в бульбашии у нас не будет)
"новый Таможенный кодекс стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) подразумевает снижение в 2018 году порога беспошлинной торговли с €1 тыс. до €500. В 2019 году — до €200 евро для каждой покупки. Таможенный кодекс ЕАЭС был подписан в декабре 2016 года, он должен вступить в силу в 2018 году."
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Так и у меня было все как обычно. До вчерашнего вечера.
Отоваривалось без проблем.
Но верером никак не шло.

ты сегодня пробовал отоварится в КЗ?
Отпишись плиз.
Помоги мне сыкономить гору времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы сказал от 6,5$
сэкономь себе гору времени, не читай между строк, если бы я говорил про вчера то и написал бы про вчера...
 
Киньте ссылку на получение купона 4/5!
 
Есть кто за кеш доведет до оплаты? или как там? нужно много товаров по 18$
РФ.
 
Последнее редактирование:
А чтобы кэш получить, разве не нужно и оплачивать после перехода с сайта кэшбек-сервиса? Достаточно сформировать заказ?
 
Кроет от 6.20 на рф. Без толку. Заморозили опять. видимо надо 6,5 и выше. циан приваси
 
  • Like
Реакции: Ill
На заказ 10+ прошло сейчас
 
так если 6.5 проходит 10 недолжно чтоле?)
у меня крыло на любые суммы вообще. да и многие жалуются, что с купонами не пускает к оплате в принципе, независимо от стоимости
 
Здравствуйте! Подскажите в чём проблема? На днях началось, при регистрации через мобильное приложение всё время отправляет на разблокировки аккаунта. Андроид 6.0.1
 
Здравствуйте! Подскажите в чём проблема? На днях началось, при регистрации через мобильное приложение всё время отправляет на разблокировки аккаунта. Андроид 6.0.1
палит ип скорее всего
 
так если 6.5 проходит 10 недолжно чтоле?)
проходит и выше, но блин это на хер такое-гимор и так дорого, цены задраны, сплошное разорение.

Здравствуйте! Подскажите в чём проблема? На днях началось, при регистрации через мобильное приложение всё время отправляет на разблокировки аккаунта. Андроид 6.0.1
ип провайдера менять! у вас он серый, смените поставщика услуг интернета например.
 
проходит и выше, но блин это на хер такое-гимор и так дорого, цены задраны, сплошное разорение.


ип провайдера менять! у вас он серый, смените поставщика услуг интернета например.
У меня мобильный инет от теле2
 
У меня мобильный инет от теле2
смените ип адрес, например с 172.х.х.х на 87.х.х.х , то есть ветку - диапазон и пробуйте.

p.s. вы подумайте хорошо, оно вам надо? 5 заказов на типа норм товаров и 1 кило-деревянный рубль как с куста. Это же разорение. Не стоит ради этого столько телодвижений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.