Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украина - стоим??!! Купоны берутся а дальше Бизи!!!
Это надо же так любить пару баксов чтоб сутки напролет просидеть и оформить один заказ в никуда!!!!! Епт
 
  • Like
Реакции: St.Anger
Украина - стоим??!! Купоны берутся а дальше Бизи!!!
Это надо же так любить пару баксов чтоб сутки напролет просидеть и оформить один заказ в никуда!!!!! Епт
Ночью и рано утром мне оформляли нормально. Сейчас не знаю
 
На РУ от 6,68 пролетел в зачет Ип Моб билайн+епн
 
найду кто поможет довести купон для оплаты РФ 4/ 5 там или 6.5
 
Как логин от учетки али узнать по номеру заказа?
Посылки по закрытым заказам пришли, удивился. Сейчас понять хочу по каким именно заказам пришло, в epn есть номера отмененных заказов, а вот логин и почту не помню =(
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Как логин от учетки али узнать по номеру заказа?
Посылки по закрытым заказам пришли, удивился. Сейчас понять хочу по каким именно заказам пришло, в epn есть номера отмененных заказов, а вот логин и почту не помню =(
в поддержку пиши
 
Кто то тарил на старые данные с весны? Имеет ли смысл вообще чистить на старых акк. адреса, заказы, истории и деактивации? Есть у кого положительный исход? А то шо то фантазия коверкать заканчивается.
 
Кто то тарил на старые данные с весны? Имеет ли смысл вообще чистить на старых акк. адреса, заказы, истории и деактивации? Есть у кого положительный исход? А то шо то фантазия коверкать заканчивается.
То есть вы предполагает, что любой заказ сверяется с базой за всё время? Мне кажется что это маразм. Да и скорость обработки заказа на сколько бы упала вы представляете, если каждого юзера сверять со всей базой за всё время, проверять и по фио и по адресу и тд?
PS Заметил, что заказы нековеркая проходили вначале этого сезона
 
на каждые купоны мне кажется своя база адресов
 
То есть вы предполагает, что любой заказ сверяется с базой за всё время? Мне кажется что это маразм. Да и скорость обработки заказа на сколько бы упала вы представляете, если каждого юзера сверять со всей базой за всё время, проверять и по фио и по адресу и тд?
PS Заметил, что заказы нековеркая проходили вначале этого сезона
Так всё таки сверяется значит?. Раз кроет и народ коверкает, иначе к чему эти танцы. Тут и назрел этот вопрос, может у них хранится какое то время, не постоянно же?
 
Так всё таки сверяется значит?. Раз кроет и народ коверкает, иначе к чему эти танцы. Тут и назрел этот вопрос, может у них хранится какое то время, не постоянно же?
Вначале сезона можно было вводить нековеркая. С того сезона значит база не использовалась.
 
Как получить купон 4/20?
 
кто может сделать заказы за добавку к кэшбэку?
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
что случилось? так тихо
 
Народ, хелп. Прохерил пасс от акк где заказ, почта домен конечно же но-нэйм. Из акк ещё не вышел в теле. Где там эта вкладка пароля изменить в приложухе?
 
Проще отменить заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.