Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не , все нормально. дает! вчера два тмолловских взял

в новых версиях(новое изображение), как раньше в старых версиях, был обмен монет на купоны. просто 10\69 давно разобрали , а 2\10 не давно
Там типа 2/2,01 написано. Глюк, наверное.
 
Могу, только интернет будет через телефон, и из-за задержки взять хороший купон почти не реально.
Всё реально. Взял сегодня 20/50 на медленном старом телефоне через мобильный интернет другого тела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так ведь их больше одного на акк дают!
Так вопрос был про 2 аккаунта на одном айпи купоны получат. Так вот у меня было что на несколько основных аккаунтов купоны наполучал, а потом в разгар распродажи начало заказы с ними крыть. Может это только у меня так было, но с тех пор айпишники стараюсь менять при взятии купонов на разные аккаунты.
 
  • Like
Реакции: Antony
Не печалься, Opolo, не ахай,
Жизнь накажет китайца с полна,
Ты повесь тот г@ндон на рубаху,
И носи, чтобы гордость была!
Тают дни до конца распродажи,
В голове еще столько идей,
Но дилдак ты затарить обязан,
На последний свой цент из WM-платежей.
 
Я походу нарвался на продавца, у которого запрещено использование купонов. Кто-то писал об этом, но я впервые вижу
Мне такое уже пару раз попадалось. На одном таком товаре через день-два появился статус "бонус новичкам"
 
Народ как избавится от "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа." ?
 
Всем привет , кто пользуется веб мани бонус , как заказываете теряется кешбек с 10 заказов 2 не зачитывает.
 
Народ как избавится от "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа." ?
лучший способ избавиться от "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа." - это ИСПОЛЬЗОВАТЬ другое устройство для входа :)
 
  • Like
Реакции: Serjman
лучший способ избавиться от "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа." - это ИСПОЛЬЗОВАТЬ другое устройство для входа :)
Вот это да! Круто! Ты такая умная, обалдеть! :)
 
А чтобы купоны 20/50 взять, нужно страницу обновлять или нет? Кнопка без обновления страницы станет активной?
 
  • Like
Реакции: Ill
А чтобы купоны 20/50 взять, нужно страницу обновлять или нет? Кнопка без обновления страницы станет активной?
Не нужно, но счетчик у али работает криво, нажимать надо заранее
 
Так вопрос был про 2 аккаунта на одном айпи купоны получат. Так вот у меня было что на несколько основных аккаунтов купоны наполучал, а потом в разгар распродажи начало заказы с ними крыть. Может это только у меня так было, но с тех пор айпишники стараюсь менять при взятии купонов на разные аккаунты.
А если зайти через впн типа с другой страны - это лучше или хуже, чем напрямую с двух акков?
 
кто нить еще аккумов как вчера ААА подскажет..а то те уже выслали и они нынче не центовики
 
А если зайти через впн типа с другой страны - это лучше или хуже, чем напрямую с двух акков?
Не пробовал так, но скорее всего хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чтобы купоны 20/50 взять, нужно страницу обновлять или нет? Кнопка без обновления страницы станет активной?
я страницу обновлял за 10 сек и потом за 2-3 секунды жал по 100500 раз в секунду ;)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Народ как избавится от "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа." ?
Спарта.jpg
 
Народ, можно как-то обойти ПИДУ? Утром все было нормально, потом с пк хотел купон попытаться получить и вылезло пиду. Это на что-то влияет? Жалко терять основной акк.
 
Людииии!!!!
Можно подключиться со второго аккаунта к тому же айпи, с которого захожу с основного?
Насколько это рискованно?

Нормально всё будет, у меня 7 моих аккаунтов, полные копии, кроме почт ))
Месяц назад только начал менять user-agent и слепок компа ) Ip тот же до сих пор, статичный, не мобильный )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.