Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне...продавать....да нунах иди оденься. Дальнобоям в нагрузку к оралу лучше выдавай
Лучше сам оденься, мальчик. И вообще спать иди - а то завтра в школу проспишь. Так ты мамку попроси, что она тебя разбудила :D
 
Не уверена было здесь или нет.
Но вдруг пригодится кому то.
На аккаунты по рефералкам от 23 октября в МП дают купоны 1 от 1.01 ( срок активации их 11-13 ноября)
aliexpress_coupon_clc_1111_1
На другие дни не проверяла- но возможно на них тоже дают.
 
Добавил возможность вывода любых строк по желанию, а также задание разделителя. Сейчас над допилом работаю. Итак, в связи с тем, что теперь - мощное оружие, то хайд на новую версию будет для избранных. Не знаю долго ли протянет программа в таком режиме без слива с чье-то стороны, но затариваются центовики только в путь. У меня адрес простой - 2 слова, переулок и название. С программой на одного человека с дефолтными настройками без коверкания поля имени (что, безусловно, добавляет уникальности), удалось затарить 25 единиц одного лота. Данное количество уменьшается, например, если у вас улица из одного слова и короткая, например (улица Полевая). Тут придется добавлять больше сгенерированных букв и тоже можно справиться. А если на разных лиц одной семьи тарить да еще и у вас адрес состоит из 3 слов (как в случае Большого козихинского переулка), то вы царь и Бог. Как будет готово - скину кому должен. Сейчас по времени не получается никак.
 
А вообще очень не советую отменять добивку до 30.11.19, у яда акция печеньки в приложеньке, могут начислить много баллов за покупки, если отменить добивку в платеже который выиграл, баллы отберут.
отменяй добивку, не бойся. Мне 1000 рублей дали бонусов, за платёж 1,32 руб на следующий день за добивку 0,67руб вернули, бонусы остались и уже потрачены!
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Подскажите, пожалуйста. Не врублюсь, как пользоваться спецкупонами али. Есть на 2$, а ещё дали два по 20$. Как они работают, непонимаю
Screenshot_20191105-224759_AliExpress.jpg
 
Есть. Но с Басеусами один нюанс: они все коротенькие - 50 см максимум.
Не хочут Басеусы выставлять в центовки свои замечательные, отличные ,высококлассные, надёжные кабели, длинной более 50 см. Увы.
Отчего вдруг? :)
https://ru.aliexpress.com/item/32894503165.html
https://ru.aliexpress.com/item/32960089598.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста. Не врублюсь, как пользоваться спецкупонами али. Есть на 2$, а ещё дали два по 20$. Как они работают, непонимаю
Посмотреть вложение 129658
Ну и простынь ты тут растелил :)
 
Угу, где пруфы ? :)

Так и знал что заставите оправдывается и доказывать, хоть и написал что имхо. :)
Найдите на Ютубе канал «Китай в помощь» , там в плэйлисте есть про кабеля, можно много инфы подчерпнуть для себя. ;)
Сам с мобилы пишу, нет норм возможности найти конкретное видео и кинуть сюда....((
 
Последнее редактирование:
Я имела виду НЕсветяшиеся и тип не С, а microUSB. А так-то да, есть и более 50 см, но светящиеся. Хотя это не есть хорошо, потому что напичкано в кабеле электроники и светодиодов. Практической пользы от этого никакой.
 
=Fan Club AliExpress" "="Актуально за сегодня от zet17"="


Я попросил администрацию закрыть старую ветку и создать Ноябрь!Буду стараться что бы каждый месяц была новая ветка!
напиши пожалуйста промокоды без хайда
 
  • Like
Реакции: Vix.kmx
Подскажите, пожалуйста. Не врублюсь, как пользоваться спецкупонами али. Есть на 2$, а ещё дали два по 20$. Как они работают, непонимаю
Посмотреть вложение 129658
Спецкупоны применяются только к определенным товарам, где есть отметка об этом (например: Спецкупон Скидка до US $6.00 на заказы от US $65.00).
А то, что дали 2 раза по 20$, это просто пополнили твой баланс десятью спецкупонами по 2$
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
Я имела виду НЕсветяшиеся и тип не С, а microUSB. А так-то да, есть и более 50 см, но светящиеся. Хотя это не есть хорошо, потому что напичкано в кабеле электроники и светодиодов. Практической пользы от этого никакой.
https://ru.aliexpress.com/item/32806932991.html
 
  • Like
Реакции: zet17 и Anastasya
Скидка тоже портится. Сегодня 40% каши скрысила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.