Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно. Скидка/купон прода далеко не 25$ была, поэтому и отправил, думаю у кого был купон 25/50 хрен этот DEKO отправит.
У меня был Deko 25/50, отправили, трек отслеживается
 
  • Like
Реакции: sonik33
Понятно. Скидка/купон прода далеко не 25$ была, поэтому и отправил, думаю у кого был купон 25/50 хрен этот DEKO отправит.
Я сам удивился, но отправил оба товара по купону 25/50.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Я сам удивился, но отправил оба товара по купону 25/50.
У меня был Deko 25/50, отправили, трек отслеживается
Главное чтобы были ваши, а не чужие треки. Я брал доставку с Китая. Трек пока так нигде и не отслеживается.
 
  • Like
Реакции: ripin
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5/10 каждый месяц по 10 штук начисляют или нет?
Только 10 штук одноразово на аккаунт и все, больше не дают
 
  • Like
Реакции: Julia_passion
Главное чтобы были ваши, а не чужие треки. Я брал доставку с Китая. Трек пока так нигде и не отслеживается.
Тоже доставка из Китая. Но у меня у двух других продавцов такая же проблема, что треки не отслеживаются
 
Главное чтобы были ваши, а не чужие треки. Я брал доставку с Китая. Трек пока так нигде и не отслеживается.
У меня мой трекается, но сомнения терзают, был у меня с Деко неприятный опыт. Тоже из Китая идет.
Вообще не думаю, что кинет, у меня два товара в одном заказе и два трека. Если бы хотел кинуть - выдал бы один, я думаю. А там кто его знает.
 
Всем ДВС! Дамы и господа,ещё есть живые промики на 4/5?
Спасибо!
 
Утро доброе.Где то слышал про сайт,на котором регистрируют левого человека на Почта России и ты заказываешь на него посылки и получаешь по смс коду через них или может самому можно как то замутить?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
  • Like
Реакции: ripin, Alexkg и KOHCTAHTUH
Что нужно чтобы кэшбэк WM начислялся? Вчера нормально, сегодня опять не проходит...
 
Что нужно чтобы кэшбэк WM начислялся? Вчера нормально, сегодня опять не проходит...
к сожалению ничего не сделать (((
у меня тоже очень много заказов не засчитывается. посчитал, что в итого на другом кэшбеке при меньшем проценте получается выгоднее, т.к. засчитывание идет фактически 100%.
поэтому остается один выход - отказываться от bonus.webmoney и переходить на другой кэшбэк
 
Последнее редактирование:
Утро доброе.Где то слышал про сайт,на котором регистрируют левого человека на Почта России и ты заказываешь на него посылки и получаешь по смс коду через них или может самому можно как то замутить?
берешь папу, маму, бабку, дедку или дропа, по их госуслугам через сайт пр делаешь эл.подпись на симки, которые у тебя и получаешь посылки за всех
 
  • Like
Реакции: Jguar
Взял 1 из 5 попыток (1/5 акков).

upload_2019-11-23_10-5-28.png
 
  • Like
Реакции: Antony и Kolob
берешь папу, маму, бабку, дедку или дропа, по их госуслугам через сайт пр делаешь эл.подпись на симки, которые у тебя и получаешь посылки за всех
Мне надо левый человек,заказы не с али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.