Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня даже треков нет
upload_2019-11-5_22-58-5.png
upload_2019-11-5_23-0-40.png
 
В прошлой темке рекламили наволочки на подушку с фоткой за цент.
За скольков ремени их делают и отправляют, есть информация?
Я брал две штуки (одну в РФ и одну в Укр), отправили на третий день. В Украине уже получена, в РФ еще где-то ползет.
Качество печати хорошее.
Сейчас по этой ссылке за цент https://ru.aliexpress.com/item/32984875101.html
 
  • Like
Реакции: c1q3
Есть скидочный купон прода 50/100, а мне нужна вещь за 25.
Предположим, я закажу у этого прода 2 вещи (25+75) и оплачу пустой картой.
В статусе "ожидается платеж" у меня будут две раздельных вещи по цене 12.5 и 37.5?
Или так и останется единый заказ на 50?
Нет, если у одного продавца то по отдельности за каждый товар не заплатишь.
 
Ребят, дайте плиз на добивку товар к центовику. Чтоб ядом платить можно было. Той ссылкой что я пользовался, пишет от 1USD теперь должен быть заказ.
 
Ребят, дайте плиз на добивку товар к центовику. Чтоб ядом платить можно было. Той ссылкой что я пользовался, пишет от 1USD теперь должен быть заказ.
Валюту на рубли смени ;)
 
  • Like
Реакции: Snoks
По Центовикам есть хайд? Клозит практически все, а что-то и в полную цену выходит...

Норм идет. Оформил тока что 20 шт, ни одного клоза. ;)

А вот с Угриновскими кабелями микро ЮСБи похоже всё, уже не центовик! :(
 
  • Like
Реакции: GorBBB
головой думай немножко, распродажа через несколько дней. если их сейчас отрубить я(мы) могу обидется и не купить у али по завышенной цене на распродаже
Гляжу ты один думаешь только не понятно чем. Кому нужно и хочет что то купить купит и без всяких распродаж
 
=Fan Club AliExpress" "="Актуально за сегодня от zet17"="

Охереть:Dпредъидущая в архив ушла.
Я попросил администрацию закрыть старую ветку и создать Ноябрь!Буду стараться что бы каждый месяц была новая ветка!
 
Какой порядок вычитания: купон прода, спецкупоны, купон али?
 
А вот с Угриновскими кабелями микро ЮСБи похоже всё, уже не центовик! :(
Верно! Всё уже. Кто успела, та умничка. Я вот успела затариться этими кабелями под завязку. Вчера весь вечер тарила. :)
 
Верно! Всё уже. Кто успела, та умничка. Я вот успела затариться этими кабелями под завязку. Вчера весь вечер тарила. :)
Хах ну подгузники то понятно тебе зачем, а кабеля для чего:D
 
Ребят,как вы центовики с яшей сводите?
Платил виртуалками,и вот,настал момент Х и мой источник иссяк. Верифицировал яшу себе,и хотелось бы им пользоваться
 
Думал, что наконец-то до конца дошел, а тут новая тема ). Ну хоть немного уже осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто хотел купить MI 9, сообщаю -он уже устарел . Встречайте MI Note 10

74601175_2663254007262388_1864122175624052736_n.md.png
Ни одной недели без новой модели :)
 
Ребят,как вы центовики с яшей сводите?
Платил виртуалками,и вот,настал момент Х и мой источник иссяк. Верифицировал яшу себе,и хотелось бы им пользоваться
Добавляешь цент и добивку центовую в корзину,а потом оплачиваешь,после оплаты добивку отменяешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.