Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продаваны центовиков чудить начинают ..(на букву - м) ... Начинаю проверять последние заказы - встречается либо статус - посылка возвращена, или трек номер на левый адрес по России ... При чем проды, от которых уже получал центовики ... Прочухали, что спор открывать никто не будет... А наоборот, подтвердят получение...
у меня тоже самое не на всех но довольно таки не мало
а это спасибо тем кто сразу центовик из за кеша подтверждают
я не поленюсь подожду максимально доставку а затем пройдусь по всем этим казлам с одной звездой..
набрал пластиковые контейнеры по центу и по 0.16$ для всякой всячены жена просила.. так за 70 дней не один не получил!!!
 
"я не подтверждаю заказы, автоматом через 2 месяца"
а подтвердишь, быстрее кб получишь, при прочих равных
 
Добрый день!
https://ru.aliexpress.com/item/33042049179.html
шлёпанцы мягкие пластиковые (материал этиленвинилацетат), размеры с 36 по 44, цвета разные. Про качество не скажу (ещё не получила), но отслеживание есть (ZA...LV). Брались для бассейна и спортзала. В случае чего выбросить будет не жалко :).
 
вначале дал трек на частичную отправку а потом якобы отправлено полностью с одним треком...... подозреваю что там 1 куртка вместо 2
У меня так же, но там куртка и добивкой брал какое-то платье....но в весе посылки стоит 1,6кг....поэтому есть надежда, что все таки куртка едет а не платье с кирпичем :)
 
куртка от них у курьеров пробилась чуть более 1.5кг, брал одну
пс отвечаешь человеку, отправляешь, а тут уже два поста .уйни настрочили, идите в личку и сритесь там, .аебали
 
продавец ламп все позакрывал по соображению безопасности - Пидддр...
проды стали действительно плохо вести с центами . Не подтверждайте сразу заказы не ройте сами себе яму
 
Продаваны центовиков чудить начинают ..(на букву - м) ... Начинаю проверять последние заказы - встречается либо статус - посылка возвращена, или трек номер на левый адрес по России ... При чем проды, от которых уже получал центовики ... Прочухали, что спор открывать никто не будет... А наоборот, подтвердят получение...
Дык, подтверждаешь и одну звезду...
 
пс отвечаешь человеку, отправляешь, а тут уже два поста
так отвечай ему в личку или цитируй его сообщение, чтобы он уведомление получил. А так ты в воздух не понятно кому отвечаешь
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Продаваны центовиков чудить начинают ..(на букву - м) ... Начинаю проверять последние заказы - встречается либо статус - посылка возвращена, или трек номер на левый адрес по России ... При чем проды, от которых уже получал центовики ... Прочухали, что спор открывать никто не будет... А наоборот, подтвердят получение...
да, и кроме этого часто движение по треку есть но все равно с китая не выезжает , возврат отправителю :(
от пришла и ответка - это те кто работал суто на кеш (сразу подтверждали заказы), ведь понятно было что так долго не продержится,
ну что много нагребли,- а подосрали как всегда всем (а ведь можно было брать и товар и кеш, а теперь херушки) :am:
Доподтверждались через несколько дней... Молодцы! Какая вам разница была через неделю или через пару месяцев кэш вернете, или народ в банке с 5т рассчитывал еще 100 р за эти 2 месяца наварить , смех и слёзы короче.
 
  • Like
Реакции: alex09 и abf
"я не подтверждаю заказы, автоматом через 2 месяца"
а подтвердишь, быстрее кб получишь, при прочих равных
Вот из за таких говноедов товары в клоз и уходят.

У кого проблема с клозами на центовиках поделюсь своим небольшим опытом, что конечно не является панацеей. День передышки для железа, чистка системы,смена ББ с FF на Brave, нашел новые IP. Всё заработало )). Видимо надо, исчезнуть для али на время, но что именно влияет на отмены, одному Будде известно.
 
Последнее редактирование:
Чуви с купоном 50 от 100 кому-то уже отправил ?
 
Что за екарный бабай .
Зарегал акк под центовик , дал отлежаться 3 дня . Беру центовик , добивку - пишет , что в данный момент покупка невозможна , попробуйте позже . При этом заказ не клозит , просто не доходит не страницу оплаты . Делаю снова другой товар - пишет , ваш акк подозрителен и тд . Сейчас вообще кинуло на верификацию по номеру . Короче аккаунт труп похоже . И так уже 4 акк убил . Начал использовать временную почту вместо яд , может из-за этого ? Или дело не в почте ?
Что за ерунда ?
Тут же делаю покупку 4/5 и все как по маслу .
Центовики не идут нынче или у меня лапки ? :am:
Идут, но плохо... очень многое клозит.
Точнее Али пишет : учётная запись является ненормальной , зайдите с ПК .
Такое вылазит если акк улетел на верку, а в него пытаются зайти с мобилы.

https://ru.aliexpress.com/item/32842245334.html
кто там мешки хотел заказать, сейчас на них цена снова цент
Чёт кроет их... Кому-нибудь удалось взять?
 
продавец ламп все позакрывал по соображению безопасности - Пидддр...
проды стали действительно плохо вести с центами . Не подтверждайте сразу заказы не ройте сами себе яму
у меня ждет отправки
 
  • Like
Реакции: abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.