Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я считал вас за серьёзного человека, который знает хотя бы основы массового заказа и умеет читать ))))
Повторю то что известно многим и то что многие при этом успешно херят, потом исходя слезами и слюнями по закрытым заказам :
1. С ОДНОГО айпи МОЖНО БЕЗНАКАЗАННО делать заказы (даже несколько, я делал по 4-5 шт с разными купонами) ТОЛЬКО на ОДНОМ аккаунте.
2. Платить картой более чем 2 раза на РАЗНЫХ аккаунтах - кликать беду и закрытие заказа.
3. Частить с заказами одного и того же товара/на одни и те же данные получателя - кликать беду и закрытие заказа.
4. Басни о "чистоте" айпи для заказа - для маленьких детей и любителей фантастики. Почему так - подробно писал уже, и не только я.
5. В дни массовых распродаж много чего происходит странного и необычного (лучше/хуже оформляется, платится засвеченными карточками, заказы проходят на засвеченные телефоны). НЕ НАДО привыкать к такому, это всегда краткосрочно.
6. Не иметь ВМ/ЯД при массовых заказах - кликать беду и закрытие заказа.

И персонально для вас еще раз - при создании ВМ-кошелька с аттестатом псевдонима - ВСЕ что требуется от вас - ввести электронный адрес и больше НИЧЕГО, никаких ваших данных., никаких ксерокопий, никаких подтверждений..... если считаете что этого слишком много и это тяжело, ну тогда ........
Ваш пост ушел в мою коллекцию постов, в таблицу Exel ))), во вкладку - подсказки по купонам ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YaYaY
ЧЕЛОВЕК ты мой бесценный , сенсей
Остановился на бп 24в 3А + XL4015 с индикатором
ещё увидел есть индикаторы разряда , надо они или нет , сам не знаю
на Ютубе пока не смотрел , но я так понимаю там для настройки всё
бмс 3эс 25А
https://ru.aliexpress.com/item/3-s-...expid=9efd02f5-d069-45b9-846e-d16efeab1f3f-34
 
  • Like
Реакции: J0kier
а как его потом пополнять такой кошелек?ведь там ограничений куча
я раньше пополнял с валютной карты 2,5% было, скока счас % незнаю. или кэшбэк через повышенку, при 90% и стоимости 10$, на счёт 9$ капало.
 
я обычно сразу в комментах к заказу пишу - "дорогой друг, безтреки ко мне не приходят, их воруют, если ты хочешь получить деньги за свой товар и 5 звезд - отправь мне мой заказ с трек номером, я оплатил за трек-номер. если ты отправишь безтреком - я не получу товар, открою спор и поставлю тебе 1 звезду
Он не пробиваемый. Я ему это и написАл Сниороррмок.JPG после оплаты товара,в итоге дал безтрек.
Я поборюсь конечно с китайцем, но много времени тратиться на него.Мое последнее сообщение узкоглазому:

А ты упертый и настырный . Доставка оплачена. У тебя будет много споров.
И я их выграю. Не плачь и не умоляй закрыть споры.
Ты обманул моих братьев и выслал нам заказы дешовой почтовой службой.
Жди заказов от моей сестры.
 
  • Like
Реакции: werxcv18
Доковеркался так что в части посылок вот такой статус: "Перевод таможенных,замечания(отправлены в экспортной таможенной/безопасность)":troll:
 
  • Like
Реакции: not_pioner
я бы более 25 А не брал бы. 40А разве что при коротком замыкании будет.
Ну как то их больше всего юзают , и запас в попе не жмёт , вот от 60А я отказался

Да кстати , для общего образования
3S - на 12вольт
4S- более 12 вольт
 
ЧЕЛОВЕК ты мой бесценный , сенсей
Остановился на бп 24в 3А + XL4015 с индикатором
ещё увидел есть индикаторы разряда , надо они или нет , сам не знаю
на Ютубе пока не смотрел , но я так понимаю там для настройки всё
На ютубе советую посмотреть Sidorov_life у него самые толковые ролики по переделке шуриков
 
  • Like
Реакции: Sen15 и J0kier
проверял?она правильно себя ведет?
балансирует банки,не допускает превышения напряжения на каждой банке,отключает при превышении силы тока?
я брал эти, норм, и продал штук с 20, все довольны
 
проверял?она правильно себя ведет?
балансирует банки,не допускает превышения напряжения на каждой банке,отключает при превышении силы тока?
именно эта плата с доп подключением датчика температуры
ведет себя вобще отлично.
откл при 4,22в
разность напряжения по банкам 40-60ма
по низкому напряжению 3,05в отключалась
превышение макс тока не получилось проверить нет таких токов у меня по рукой

другие брал без датчика
только на одной работало
остальные срабатывала защита
 
  • Like
Реакции: tohaantoha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.