Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь

Тема в разделе "Aliexpress", создана пользователем morax, 1 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimulyaDV

dimulyaDV Бог флуда

Симпатии:
    325
    Розыгрышей:
    0
    Нет около доллара 40-60 р списывают

2. Кис-Кис

Кис-Кис Знающий

Симпатии:
    146
    Розыгрышей:
    0
    Ага, понятно. Я тоже в прошлом году искал где можно бесплатно и безлимитно виртуалки перевыпускать и не нашел таких банков. У Почта-Банка виртуалка действует 3 года, а за выпуск новой виртуалки 50 руб берут, так что для абузы Али это совсем не выгодно. Поэтому я выбрал мобильный платеж, так дешевле.

3. Mgman

Mgman    ☕
    Команда форума Модератор Куратор раздела

Симпатии:
    2.083
    Розыгрышей:
    1
    Ночью будет ежемесячный ребут темы.

g00dvin нравится это.
  4. dimulyaDV

dimulyaDV Бог флуда

Симпатии:
    325
    Розыгрышей:
    0
    Дык ,а кто сказал что они на один раз я за этот месяц на каждую шутк по 10 заказов сделал. с купоном 4/5...

5. J0kier

J0kier J0kier

Симпатии:
    79
    Розыгрышей:
    0
    А я и 18650 и 26650 попробую , всё заказал , осталось БП подобрать по совету сенсея , вот работаю

6. scorpi

scorpi Король флуда

Симпатии:
    557
    Розыгрышей:
    0
    виртуалкой платить - беду только кликать на себя.
    в вашем случае :
    1. более вероятно - палит именно из-за оплаты виртуалкой. сделайте себе вебмани с аттестатом псевдонима (ничего вообще не светите, никаких своих данных, кроме эл.почты) и платите себе без проблем. правда есть ограничения - до 500 уе оплат в месяц, но на мелочь должно хватить.
    2. закрывает из за заюзанности ваших данных. проверяется просто - оставьте заказ без оплаты часов на 6-12. если за это время не закроет заказ , значит вина по п.1

dimulyaDV, Gronvard и MAK211 нравится это.
  7. Gronvard

Gronvard Знающий

Симпатии:
    72
    Розыгрышей:
    0
    Когда трек не отслеживаеться и товар приходит,открываю спор,что товар не получил,полный возврат,бабки на кармане,товар продан с наваром,выгода двойная.А хулиганов нет,а руки под пальто:)

MMSMAF нравится это.
  8. dimulyaDV

dimulyaDV Бог флуда

Симпатии:
    325
    Розыгрышей:
    0
    да именно по пункту 1 так как на позавчерашнем зазазе было к оплате 2 штуки: сначало закрыло после оплаты первую, через день вторую, хотя ждало к оплате, но в прошлом месяце каждый день платил одними и теми же виртуалками каждый день штук 6 у меня их, надо выпустить новые )). Пробовал я этот WM скан моего замызганного паспорта не принимает!!! Платить озерским на перевыпуск нового я не собираюсь, а после того как я узнал что там еще и комиссия с платежей, нафиг ваши вебмани....

9. legnumvr

legnumvr Флудер

Симпатии:
    70
    Розыгрышей:
    0
    в этом плане да, но и дрели не стоят на месте. у меня сейчас дрель бош, не нарадуюсь, и стоит всего 2 рубля, удобная, а шурик так и валяется с аккумами под него уже год, второй отдал другу, короче шуриком не пользуюсь уж как два года, но недавно нужен был подлезть в неудобные места автомобиля, справился пескоструйкой

10. TixRanger

TixRanger Флудер

Симпатии:
    143
    Розыгрышей:
    0
    Сделай себе ЯД и не парься

11. dimulyaDV

dimulyaDV Бог флуда

Симпатии:
    325
    Розыгрышей:
    0
    ЯД в рублях... тем более комиссия на конвертации ))) Париться будешь ты когда рубль к 100/$ подскочет ))

12. TixRanger

TixRanger Флудер

Симпатии:
    143
    Розыгрышей:
    0
    если твои нервы и время стоят пару рублей, потерянных на конвертации - удачи))

Kill и alstok нравится это.
  13. dimulyaDV

dimulyaDV Бог флуда

Симпатии:
    325
    Розыгрышей:
    0
    Короче дельного ты ничего не сказал, но схему выудил молодец... ))

14. Gronvard

Gronvard Знающий

Симпатии:
    72
    Розыгрышей:
    0
    Да,плохо,что ЯД с баксами не работает:(

15. TixRanger

TixRanger Флудер

Симпатии:
    143
    Розыгрышей:
    0
    Без обид, у каждого здесь своя схема со своими прибабонами и плюшками,кстати, и я не исключение, поэтому я не преследую цели - выудить что-либо). Я, к слову, тоже теряю на конвертации, но считаю что мое время и нервы стоят дороже чем пару рублей конверсии

16. dimulyaDV

dimulyaDV Бог флуда

Симпатии:
    325
    Розыгрышей:
    0
    Кстати, по первому пункту, таким образом может закрывать еще, если с разных акков делать заказы с купоном, например за монетки на одном устройстве (читай одном отпечатке) по одному IP, я так десяток заказов запалил в последний день киберпонедельника. В последние часы наделал заказов, тупо чередовал только IP, c домашнего на халявный фри, не оплачивал с перспективой маринада китайцев, благо 20 дней на оплату - все на следующий день позакрывало.....
    П.С. Спасибо Вам большое за дележку опытом, ваш ответ в точку.

17. mipedronic

mipedronic Участник

Симпатии:
    57
    Розыгрышей:
    0
    Только что отоварил новорега на РУ, оплата ЯД, все на ББ, провел с кэшем от epn. Полет нормальный.

AJIEKC нравится это.
  18. Ill

Ill Бог флуда

Симпатии:
    811
    Розыгрышей:
    0
    шуриком надо реально пользоваться иначе аккум со временем дохнет и ждет свалка...
    я свой на автозарядку прикрутил (зарядка 15А выдает 15вольт) замеччательно шурует) единственное иногда провод мешается иногда(!) но если рассмотреть что я им пользуюсь раз 2 недели то пофиг на провода

считаю переводить на литий могут те кто каждый день кухни и шкафы собирает)

согласен 7 ампер лимит на моем шурике. За глаза в сосну вгоняет саморезы 120 мм

У кого дымит шурик рекомендую не дрочить прибор разобрать и продуть прочистить коллектор иначе там у вас пыль коротит от щеток и ему плохеет от этого да и ротор пригорит площадка и выкинешь потом шуру. Мой шура уже 10 лет трудится) и 1 раз всего вычищался от грязи. успехов арбузеры.
    сорян за офтоп

19. Werefox

Werefox Знающий

Симпатии:
    111
    Розыгрышей:
    0
    давненько не тарил, 10/60 еще работают?
    --- Двойное сообщение соединено, 4 дек 2018, Первоначальная дата поста: 4 дек 2018 ---
    а я переделал с никелькадмиевых на литий. вошло 6 шт. 18650, заряжать можно раз в месяц )
    --- Двойное сообщение соединено, 4 дек 2018 ---
    есть альтернатива?

20. scorpi

scorpi Король флуда

Симпатии:
    557
    Розыгрышей:
    0
    Я считал вас за серьёзного человека, который знает хотя бы основы массового заказа и умеет читать ))))
    Повторю то что известно многим и то что многие при этом успешно херят, потом исходя слезами и слюнями по закрытым заказам :
    1. С ОДНОГО айпи МОЖНО БЕЗНАКАЗАННО делать заказы (даже несколько, я делал по 4-5 шт с разными купонами) ТОЛЬКО на ОДНОМ аккаунте.
    2. Платить картой более чем 2 раза на РАЗНЫХ аккаунтах - кликать беду и закрытие заказа.
    3. Частить с заказами одного и того же товара/на одни и те же данные получателя - кликать беду и закрытие заказа.
    4. Басни о "чистоте" айпи для заказа - для маленьких детей и любителей фантастики. Почему так - подробно писал уже, и не только я.
    5. В дни массовых распродаж много чего происходит странного и необычного (лучше/хуже оформляется, платится засвеченными карточками, заказы проходят на засвеченные телефоны). НЕ НАДО привыкать к такому, это всегда краткосрочно.
    6. Не иметь ВМ/ЯД при массовых заказах - кликать беду и закрытие заказа.

И персонально для вас еще раз - при создании ВМ-кошелька с аттестатом псевдонима - ВСЕ что требуется от вас - ввести электронный адрес и больше НИЧЕГО, никаких ваших данных., никаких ксерокопий, никаких подтверждений..... если считаете что этого слишком много и это тяжело, ну тогда ........

Andronio, MMSMAF, abblrvalg и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru