Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
виртуалкой платить - беду только кликать на себя.
в вашем случае :
1. более вероятно - палит именно из-за оплаты виртуалкой. сделайте себе вебмани с аттестатом псевдонима (ничего вообще не светите, никаких своих данных, кроме эл.почты) и платите себе без проблем. правда есть ограничения - до 500 уе оплат в месяц, но на мелочь должно хватить.
2. закрывает из за заюзанности ваших данных. проверяется просто - оставьте заказ без оплаты часов на 6-12. если за это время не закроет заказ , значит вина по п.1
да именно по пункту 1 так как на позавчерашнем зазазе было к оплате 2 штуки: сначало закрыло после оплаты первую, через день вторую, хотя ждало к оплате, но в прошлом месяце каждый день платил одними и теми же виртуалками каждый день штук 6 у меня их, надо выпустить новые )). Пробовал я этот WM скан моего замызганного паспорта не принимает!!! Платить озерским на перевыпуск нового я не собираюсь, а после того как я узнал что там еще и комиссия с платежей, нафиг ваши вебмани....
 
Дрель у меня слишком оборотистая для таких работ и у нее нет плавного пуска, да и тяжелее она намного. Шуруповертом удобнее.
в этом плане да, но и дрели не стоят на месте. у меня сейчас дрель бош, не нарадуюсь, и стоит всего 2 рубля, удобная, а шурик так и валяется с аккумами под него уже год, второй отдал другу, короче шуриком не пользуюсь уж как два года, но недавно нужен был подлезть в неудобные места автомобиля, справился пескоструйкой
 
да именно по пункту 1 так как на позавчерашнем зазазе было к оплате 2 штуки: сначало закрыло после оплаты первую, через день вторую, хотя ждало к оплате, но в прошлом месяце каждый день платил одними и теми же виртуалками каждый день штук 6 у меня их, надо выпустить новые )). Пробовал я этот WM скан моего замызганного паспорта не принимает!!! Платить озерским на перевыпуск нового я не собираюсь, а после того как я узнал что там еще и комиссия с платежей, нафиг ваши вебмани....
Сделай себе ЯД и не парься
 
  • Like
Реакции: Derzkiypan
ЯД в рублях... тем более комиссия на конвертации ))) Париться будешь ты когда рубль к 100/$ подскочет ))
если твои нервы и время стоят пару рублей, потерянных на конвертации - удачи))
 
  • Like
Реакции: Kill и alstok
Короче дельного ты ничего не сказал, но схему выудил молодец... ))
Без обид, у каждого здесь своя схема со своими прибабонами и плюшками,кстати, и я не исключение, поэтому я не преследую цели - выудить что-либо). Я, к слову, тоже теряю на конвертации, но считаю что мое время и нервы стоят дороже чем пару рублей конверсии
 
виртуалкой платить - беду только кликать на себя.
в вашем случае :
1. более вероятно - палит именно из-за оплаты виртуалкой. сделайте себе вебмани с аттестатом псевдонима (ничего вообще не светите, никаких своих данных, кроме эл.почты) и платите себе без проблем. правда есть ограничения - до 500 уе оплат в месяц, но на мелочь должно хватить.
2. закрывает из за заюзанности ваших данных. проверяется просто - оставьте заказ без оплаты часов на 6-12. если за это время не закроет заказ , значит вина по п.1
Кстати, по первому пункту, таким образом может закрывать еще, если с разных акков делать заказы с купоном, например за монетки на одном устройстве (читай одном отпечатке) по одному IP, я так десяток заказов запалил в последний день киберпонедельника. В последние часы наделал заказов, тупо чередовал только IP, c домашнего на халявный фри, не оплачивал с перспективой маринада китайцев, благо 20 дней на оплату - все на следующий день позакрывало.....
П.С. Спасибо Вам большое за дележку опытом, ваш ответ в точку.
 
Только что отоварил новорега на РУ, оплата ЯД, все на ББ, провел с кэшем от epn. Полет нормальный.
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
Купил в блэкфридай вот такой за =2300ру:
https://www.aliexpress.com/item/-/32827758174.html
шуриком надо реально пользоваться иначе аккум со временем дохнет и ждет свалка...
я свой на автозарядку прикрутил (зарядка 15А выдает 15вольт) замеччательно шурует) единственное иногда провод мешается иногда(!) но если рассмотреть что я им пользуюсь раз 2 недели то пофиг на провода

считаю переводить на литий могут те кто каждый день кухни и шкафы собирает)

Для таких работ большая мощность не нужна.
согласен 7 ампер лимит на моем шурике. За глаза в сосну вгоняет саморезы 120 мм

У кого дымит шурик рекомендую не дрочить прибор разобрать и продуть прочистить коллектор иначе там у вас пыль коротит от щеток и ему плохеет от этого да и ротор пригорит площадка и выкинешь потом шуру. Мой шура уже 10 лет трудится) и 1 раз всего вычищался от грязи. успехов арбузеры.
сорян за офтоп
 
давненько не тарил, 10/60 еще работают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я свой на автозарядку прикрутил (зарядка 15А выдает 15вольт) замеччательно шурует) единственное иногда провод мешается иногда(!) но если рассмотреть что я им пользуюсь раз 2 недели то пофиг на провода
а я переделал с никелькадмиевых на литий. вошло 6 шт. 18650, заряжать можно раз в месяц )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как бы 3 день уже как офф
есть альтернатива?
 
да именно по пункту 1 так как на позавчерашнем зазазе было к оплате 2 штуки: сначало закрыло после оплаты первую, через день вторую, хотя ждало к оплате, но в прошлом месяце каждый день платил одними и теми же виртуалками каждый день штук 6 у меня их, надо выпустить новые )). Пробовал я этот WM скан моего замызганного паспорта не принимает!!! Платить озерским на перевыпуск нового я не собираюсь, а после того как я узнал что там еще и комиссия с платежей, нафиг ваши вебмани....
Кстати, по первому пункту, таким образом может закрывать еще, если с разных акков делать заказы с купоном, например за монетки на одном устройстве (читай одном отпечатке) по одному IP, я так десяток заказов запалил в последний день киберпонедельника. В последние часы наделал заказов, тупо чередовал только IP, c домашнего на халявный фри, не оплачивал с перспективой маринада китайцев, благо 20 дней на оплату - все на следующий день позакрывало.....
П.С. Спасибо Вам большое за дележку опытом, ваш ответ в точку.

Я считал вас за серьёзного человека, который знает хотя бы основы массового заказа и умеет читать ))))
Повторю то что известно многим и то что многие при этом успешно херят, потом исходя слезами и слюнями по закрытым заказам :
1. С ОДНОГО айпи МОЖНО БЕЗНАКАЗАННО делать заказы (даже несколько, я делал по 4-5 шт с разными купонами) ТОЛЬКО на ОДНОМ аккаунте.
2. Платить картой более чем 2 раза на РАЗНЫХ аккаунтах - кликать беду и закрытие заказа.
3. Частить с заказами одного и того же товара/на одни и те же данные получателя - кликать беду и закрытие заказа.
4. Басни о "чистоте" айпи для заказа - для маленьких детей и любителей фантастики. Почему так - подробно писал уже, и не только я.
5. В дни массовых распродаж много чего происходит странного и необычного (лучше/хуже оформляется, платится засвеченными карточками, заказы проходят на засвеченные телефоны). НЕ НАДО привыкать к такому, это всегда краткосрочно.
6. Не иметь ВМ/ЯД при массовых заказах - кликать беду и закрытие заказа.

И персонально для вас еще раз - при создании ВМ-кошелька с аттестатом псевдонима - ВСЕ что требуется от вас - ввести электронный адрес и больше НИЧЕГО, никаких ваших данных., никаких ксерокопий, никаких подтверждений..... если считаете что этого слишком много и это тяжело, ну тогда ........
 
Берешь к примеру такую к ней присодиняешь это как все это собрать можно найти тут
ЧЕЛОВЕК ты мой бесценный , сенсей
Остановился на бп 24в 3А + XL4015 с индикатором
ещё увидел есть индикаторы разряда , надо они или нет , сам не знаю
на Ютубе пока не смотрел , но я так понимаю там для настройки всё
 
  • Like
Реакции: Vladimir 0041
Это полная клоака с этими купонами!!! Читал ваши советы и нструкции, телефон раз 10перешил, браузеры все перепробовал, взял всего 1 купон оформил жду отправки. А вот больше хрен могу взять купон. Ну помогите мне кто умеет получать эти купоны.
 
Глянул сейчас этот магаз... Что ты там купил в нем? Там сплошные мази, напалечники, пластыри, какие-то примочки в общем херь какая-то... Неужели ты в этом ассортименте для себя что-то нужное нашел? Я бы побоялся непонятной китайской мазью что-либо мазать...
...ну так я для тещи покупаю. )
 
Ну чего ты не понял? У меня самый обычный старый шуруповерт на 14.4 вольт, на металлгидридных аккумуляторах, которые уже практически не держат. Шуруповертом пользуюсь только дома, поэтому решил переделать на питание от сети. Ничего сложного: шуруповерт буду подключать к сети через трансформатор для галогеновых ламп на 12 вольт и диодный мост на 30 ампер, хотя когда я измерял ток, который потребляет шуруповерт, оказалось, что максимум 3.5 Ампера, так что диодный мост на 30 Ампер слихвой подойдет. Трансформатор у меня есть, диодный мост для выпрямления заказал на Али, жду когда приедет.
Тут кто-то вроде бы писал, что электронные трансформаторы от галогенок почему-то не подойдут под обычные диоды, вроде бы сказал, что нужны диоды Шоттки. Я тут ничего сказать не могу, подожду когда приедут диоды и тогда попробую все собрать, авось заработает.
а что за шурик с макс рабочим током в 3.5А ???
это какая то дичь!
у меня электро отвертка старющая как мир потребляет при пуске 6.5 А в номинале 3,5-4 А
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Это полная клоака с этими купонами!!! Читал ваши советы и нструкции, телефон раз 10перешил, браузеры все перепробовал, взял всего 1 купон оформил жду отправки. А вот больше хрен могу взять купон. Ну помогите мне кто умеет получать эти купоны.
Какой купон то нужен? Номинал.
 
Я считал вас за серьёзного человека, который знает хотя бы основы массового заказа и умеет читать ))))
Повторю то что известно многим и то что многие при этом успешно херят, потом исходя слезами и слюнями по закрытым заказам :
1. С ОДНОГО айпи МОЖНО БЕЗНАКАЗАННО делать заказы (даже несколько, я делал по 4-5 шт с разными купонами) ТОЛЬКО на ОДНОМ аккаунте.
2. Платить картой более чем 2 раза на РАЗНЫХ аккаунтах - кликать беду и закрытие заказа.
3. Частить с заказами одного и того же товара/на одни и те же данные получателя - кликать беду и закрытие заказа.
4. Басни о "чистоте" айпи для заказа - для маленьких детей и любителей фантастики. Почему так - подробно писал уже, и не только я.
5. В дни массовых распродаж много чего происходит странного и необычного (лучше/хуже оформляется, платится засвеченными карточками, заказы проходят на засвеченные телефоны). НЕ НАДО привыкать к такому, это всегда краткосрочно.
6. Не иметь ВМ/ЯД при массовых заказах - кликать беду и закрытие заказа.

И персонально для вас еще раз - при создании ВМ-кошелька с аттестатом псевдонима - ВСЕ что требуется от вас - ввести электронный адрес и больше НИЧЕГО, никаких ваших данных., никаких ксерокопий, никаких подтверждений..... если считаете что этого слишком много и это тяжело, ну тогда ........
Спасибо, спасибо.... да да русский авось, мне не нужны были эти заказы, так все равно сгорали купоны, а время поджимало ))
 
Последнее редактирование:
ЯД в рублях... тем более комиссия на конвертации )
т.е. та сумма что указана возле товара при оплате еще не конечная?снимут еще сколько то?
И персонально для вас еще раз - при создании ВМ-кошелька с аттестатом псевдонима - ВСЕ что требуется от вас - ввести электронный адрес и больше НИЧЕГО, никаких ваших данных., никаких ксерокопий, никаких подтверждений..... если считаете что этого слишком много и это тяжело, ну тогда
а как его потом пополнять такой кошелек?ведь там ограничений куча
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.