Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На 12 вольт? Я, вот, решил наоборот, шуруповерт с аккумуляторов на сеть переделать, жду когда приедут диодные мосты.
На крайняк, для быстрой зарядки, закажешь еще несколько таких же зарядок под купон и соеденишь их выходы параллельно, таким образом, увеличишь силу тока и соответственно снизишь время зарядки. Я надеюсь ты не забыл заказать платы защиты для 18650?
на сеть без аккумов? не понял ничего.... если не трудно поясни пожалуйста или ссылку кинь почитать
 
Чищу ББ клинером, раздаю инет с мобилы, в инкогнито щелкаю канвас, беру купон по ссылке, коверкаю адрес, оофромляю заказ, смотрю пускает ли, оплачиваю, заказ закрыт безопасность. в распродажу все тарилось так ))
Прокси не используешь. Твои ip все засраны. Скорее всего дело в этом.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Прокси не используешь. Твои ip все засраны. Скорее всего дело в этом.
В мобиле 9999 вариантов айпи все засраны,- менются ...XX.XX? Меняются 4 цифры, я их записываю на всякий. А вообще разве новый день не очищает засранные айпи? А че вдруг сразу с 1 го числа, совпадение - не думаю, я грешу на виртуалку, я старовер ( не путать с ортодоксом)) - юзаю вируталки альфабанка, тассую их по-очереди ) Всю распродажу норм было...
 
на сеть без аккумов? не понял ничего.... если не трудно поясни пожалуйста или ссылку кинь почитать
Ну чего ты не понял? У меня самый обычный старый шуруповерт на 14.4 вольт, на металлгидридных аккумуляторах, которые уже практически не держат. Шуруповертом пользуюсь только дома, поэтому решил переделать на питание от сети. Ничего сложного: шуруповерт буду подключать к сети через трансформатор для галогеновых ламп на 12 вольт и диодный мост на 30 ампер, хотя когда я измерял ток, который потребляет шуруповерт, оказалось, что максимум 3.5 Ампера, так что диодный мост на 30 Ампер слихвой подойдет. Трансформатор у меня есть, диодный мост для выпрямления заказал на Али, жду когда приедет.
Тут кто-то вроде бы писал, что электронные трансформаторы от галогенок почему-то не подойдут под обычные диоды, вроде бы сказал, что нужны диоды Шоттки. Я тут ничего сказать не могу, подожду когда приедут диоды и тогда попробую все собрать, авось заработает.
 
Дауны китайские заебали!
Делаю заказ с платной доставкой - дает безтрек. Делаю еще заказ, пишу в чате только "савер шипинг" - опять безтрек дает. Делаю опять заказ , пишу-ору ,а этот ебананат опять безтрек дал. МУЖИКИ ВЫРУЧАЙТЕ ! Вам заказ с 99% на халяву придет, за доставку уж точно денег вернете. Вот магаз его. --Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 95845
я обычно сразу в комментах к заказу пишу - "дорогой друг, безтреки ко мне не приходят, их воруют, если ты хочешь получить деньги за свой товар и 5 звезд - отправь мне мой заказ с трек номером, я оплатил за трек-номер. если ты отправишь безтреком - я не получу товар, открою спор и поставлю тебе 1 звезду и ООЧЕНЬ негативный отзыв" - обычно 95% самых упоротых отправляют с треком, остальные 5% отменяют заказ :)))
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
В мобиле 9999 вариантов айпи все засраны,- менются ...XX.XX? Меняются 4 цифры, я их записываю на всякий. А вообще разве новый день не очищает засранные айпи? А че вдруг сразу с 1 го числа, совпадение - не думаю, я грешу на виртуалку, я старовер ( не путать с ортодоксом)) - юзаю вируталки альфабанка, тассую их по-очереди ) Всю распродажу норм было...
Тогда не знаю. Я вчера норм все купон получил и отоварил. Работаю через прокси, через браузер, плачу через мобильный перевод.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
В мобиле 9999 вариантов айпи все засраны,- менются ...XX.XX? Меняются 4 цифры, я их записываю на всякий. А вообще разве новый день не очищает засранные айпи? А че вдруг сразу с 1 го числа, совпадение - не думаю, я грешу на виртуалку, я старовер ( не путать с ортодоксом)) - юзаю вируталки альфабанка, тассую их по-очереди ) Всю распродажу норм было...
Сам себе отвечу, надо новую создать виртуалку ))
 
Дауны китайские заебали!
Делаю заказ с платной доставкой - дает безтрек. Делаю еще заказ, пишу в чате только "савер шипинг" - опять безтрек дает. Делаю опять заказ , пишу-ору ,а этот ебананат опять безтрек дал. МУЖИКИ ВЫРУЧАЙТЕ ! Вам заказ с 99% на халяву придет, за доставку уж точно денег вернете. Вот магаз его. --Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 95845
Глянул сейчас этот магаз... Что ты там купил в нем? Там сплошные мази, напалечники, пластыри, какие-то примочки в общем херь какая-то... Неужели ты в этом ассортименте для себя что-то нужное нашел? Я бы побоялся непонятной китайской мазью что-либо мазать...
 
Ну чего ты не понял? У меня самый обычный старый шуруповерт на 14.4 вольт, на металлгидридных аккумуляторах, которые уже практически не держат. Шуруповертом пользуюсь только дома, поэтому решил переделать на питание от сети. Ничего сложного: шуруповерт буду подключать к сети через трансформатор для галогеновых ламп на 12 вольт и диодный мост на 30 ампер, хотя когда я измерял ток, который потребляет шуруповерт, оказалось, что максимум 3.5 Ампера, так что диодный мост на 30 Ампер слихвой подойдет. Трансформатор у меня есть, диодный мост для выпрямления заказал на Али, жду когда приедет.
Тут кто-то вроде бы писал, что электронные трансформаторы от галогенок почему-то не подойдут под обычные диоды, вроде бы сказал, что нужны диоды Шоттки. Я тут ничего сказать не могу, подожду когда приедут диоды и тогда попробую все собрать, авось заработает.
ааа, терь понял, а нафига эта схема, дрель не устраивает?
 
Третий день отоварить 4/5 не могу по той схеме что шла в распродажу, прикрутили гайки чтоли, я тупо чищу ББ и использую инкогнито с канвасам+ коврекаю адрес+ виртуалки, новый месяц и мои виртуалки все таки попали в базу Али??? закрывает после оплаты, оплатить дает.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
ааа, терь понял, а нафига эта схема, дрель не устраивает?
Дрель у меня слишком оборотистая для таких работ и у нее нет плавного пуска, да и тяжелее она намного. Шуруповертом удобнее.
 
Нет около доллара 40-60 р списывают
Ага, понятно. Я тоже в прошлом году искал где можно бесплатно и безлимитно виртуалки перевыпускать и не нашел таких банков. У Почта-Банка виртуалка действует 3 года, а за выпуск новой виртуалки 50 руб берут, так что для абузы Али это совсем не выгодно. Поэтому я выбрал мобильный платеж, так дешевле.
 
Ночью будет ежемесячный ребут темы.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Ага, понятно. Я тоже в прошлом году искал где можно бесплатно и безлимитно виртуалки перевыпускать и не нашел таких банков. У Почта-Банка виртуалка действует 3 года, а за выпуск новой виртуалки 50 руб берут, так что для абузы Али это совсем не выгодно. Поэтому я выбрал мобильный платеж, так дешевле.
Дык ,а кто сказал что они на один раз я за этот месяц на каждую шутк по 10 заказов сделал. с купоном 4/5...
 
Чищу ББ клинером, раздаю инет с мобилы, в инкогнито щелкаю канвас, беру купон по ссылке, коверкаю адрес, оофромляю заказ, смотрю пускает ли, оплачиваю, заказ закрыт безопасность. в распродажу все тарилось так ))
виртуалкой платить - беду только кликать на себя.
в вашем случае :
1. более вероятно - палит именно из-за оплаты виртуалкой. сделайте себе вебмани с аттестатом псевдонима (ничего вообще не светите, никаких своих данных, кроме эл.почты) и платите себе без проблем. правда есть ограничения - до 500 уе оплат в месяц, но на мелочь должно хватить.
2. закрывает из за заюзанности ваших данных. проверяется просто - оставьте заказ без оплаты часов на 6-12. если за это время не закроет заказ , значит вина по п.1
 
я обычно сразу в комментах к заказу пишу - "дорогой друг, безтреки ко мне не приходят, их воруют, если ты хочешь получить деньги за свой товар и 5 звезд - отправь мне мой заказ с трек номером, я оплатил за трек-номер. если ты отправишь безтреком - я не получу товар, открою спор и поставлю тебе 1 звезду и ООЧЕНЬ негативный отзыв" - обычно 95% самых упоротых отправляют с треком, остальные 5% отменяют заказ :)))
Когда трек не отслеживаеться и товар приходит,открываю спор,что товар не получил,полный возврат,бабки на кармане,товар продан с наваром,выгода двойная.А хулиганов нет,а руки под пальто:)
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.