Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно меня носом ткнуть в такую плату на 12.6в
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прикольный прод
--Ссылка удалена--
для упёртых и фото сделал
Бери больше 12.6v и cc cv, если от ноутбука нет бп
 
ЕСТЬ кто, кто тарит через адмитад? Как там вывод - на вебмани есть? И вообще отзывами поделиться.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Бери больше 12.6v и cc cv, если от ноутбука нет бп
от ноута бп я не ОТДАМ , пусть ноут заряжает
так я ссыл образца прошу , дальше я сам , уже давно без памперсов хожу:wink:
 
Джокер и Рыжий Кот, читаю про ваши переделки шуруповерта.
Давно тоже хотел этим заняться, но все откладывал, откладывал - и не зря.
Купил в блэкфридай вот такой за =2300ру:
https://www.aliexpress.com/item/-/32827758174.html
и считаю, что поступил правильно, потому как имеющийся у меня и слабее и более громоздкий, а тут новый, готовый, за разумные деньги.
Мое мнение, что шуруповерту большая мощность не нужна, это же не перфоратор. Шуруповертом что делаеют: дерево или железо сверлят, и шурупы-винты всевозможные крутят. Для таких работ большая мощность не нужна. Поэтому считаю, что шуруповерты с большой мощностью-это всего лишь маркетинговый ход. Да и чудес не бывает, чем больше потребляемая мощность, тем меньше время работы.
Но, все равно, надеюсь, что покупкой будешь доволен! И долгих лет службы шуруповерту!
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
У меня капчу на ПК не просит. Как правило капчу просит из-за засранного ip.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот обзор на него.
Вроде скорость норм.
Только не понятно, поддерживает ли этот адаптер шифрование?
У меня он стоит уже вот три с лишним года. Работает пока что.
 
прикольный прод
--Ссылка удалена--
А зачем интересно он написал, что все распродано, а товар не стал с продажи снимать? Какой смысл? Я слышал, что проды платят комиссию Али за каждый размещенный товар, даже если ничего не продается.
 
Шурики Шурики!!!! Может кто в саунбарах секет Вотакой саунбар стоит брать или нет прод 10 дней его не отправляет может нах его.l
Ps брал за 99$ сейчас 122$
Посмотреть вложение 95801
А вообще, зачем эти саундбары нужны? Я понимаю там молодежь идет по улице с портативными колонками и с телефона у них там РЭП звучит. Но дома-то зачем такое надо? Лучше уж акустику 5,1 или 7,1 взять, хоть доброе кинцо можно будет смотреть с эффектами.
 
  • Like
Реакции: J0kier
А вообще, зачем эти саундбары нужны? Я понимаю там молодежь идет по улице с портативными колонками и с телефона у них там РЭП звучит. Но дома-то зачем такое надо? Лучше уж акустику 5,1 или 7,1 взять, хоть доброе кинцо можно будет смотреть с эффектами.
единственное, но самое важное - места занимает куда меньше. мне, например, акустику размещать негде, поместится только саундбар. выбираю уже достаточно долгое время.
 
  • Like
Реакции: Sen15
единственное, но самое важное - места занимает куда меньше. мне, например, акустику размещать негде, поместится только саундбар. выбираю уже достаточно долгое время.
Неужели у тебя все стены завешаны под завязку? Полочная акустика для тебя самое то.
 
единственное, но самое важное - места занимает куда меньше. мне, например, акустику размещать негде, поместится только саундбар. выбираю уже достаточно долгое время.
Может просто квартиру на дом сменить ... и акустика акустика по всему дому
 
Проды надавали трэков UEХХХХХХХYP и UKXXXXXXXXEE хотя была доставка оплачена Епакет. Что ж прийдется за доставку деньги забирать :6::troll:
 
Неужели у тебя все стены завешаны под завязку? Полочная акустика для тебя самое то.
Если еще все лишними кабелями увешать, то в комнате вообще ад будет. А беспроводная акустика стоит нереально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может просто квартиру на дом сменить ... и акустика акустика по всему дому
вот дождусь купонов на дома или квартиры побольше, так сразу )
 
  • Like
Реакции: Sen15 и J0kier
Кто-нибудь на Pandao делал заказ? Больно хорошие скидки без всяких купонов.o_O
 
Кто-нибудь на Pandao делал заказ? Больно хорошие скидки без всяких купонов.o_O
Оплата только картой. Защиты кроме чарджа нет. С отправкой тянут неделями. Цены вкусные - риск большой. Рискните ... расскажите потом.
 
Оплата только картой. Защиты кроме чарджа нет. С отправкой тянут неделями. Цены вкусные - риск большой. Рискните ... расскажите потом.
На Youtube один обзорщик
на 87 000 руб. заказал. Послежу чем закончится.
 
А вообще, зачем эти саундбары нужны? Я понимаю там молодежь идет по улице с портативными колонками и с телефона у них там РЭП звучит. Но дома-то зачем такое надо? Лучше уж акустику 5,1 или 7,1 взять, хоть доброе кинцо можно будет смотреть с эффектами.
Поздно метаться он уже его отправил, были сомнения брать или нет. Есть там пару фич как HDMI ARS да за 99 бачинских с её функционалом вряд-ли найдёшь что лучше )))) Но это я так себя успокаиваю :cool:
 
убиваем ссылку, ей осталось еще пару дней
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.