Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джокер и Рыжий Кот, читаю про ваши переделки шуруповерта.
Давно тоже хотел этим заняться, но все откладывал, откладывал - и не зря.
Купил в блэкфридай вот такой за =2300ру:
https://www.aliexpress.com/item/-/32827758174.html
и считаю, что поступил правильно, потому как имеющийся у меня и слабее и более громоздкий, а тут новый, готовый, за разумные деньги.
У меня другой приоритет : "ПРАВИЛЬНО - ЭТО КОГДА ПОЧТИ БЕСПЛАТНО"
Лежит несколько шуриков , надо просто за зиму их сделать более долгоживущими
HG2 + плата + зу = 4$ затрат на 2 акб , вместо 35 твоих
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 12 вольт? Я, вот, решил наоборот, шуруповерт с аккумуляторов на сеть переделать, жду когда приедут диодные мосты.
На крайняк, для быстрой зарядки, закажешь еще несколько таких же зарядок под купон и соеденишь их выходы параллельно, таким образом, увеличишь силу тока и соответственно снизишь время зарядки. Я надеюсь ты не забыл заказать платы защиты для 18650?


Я вчера вечером заказал тактическую панаму, буду летом щеголять. https://www.aliexpress.com/item/Mul...can-Military-Accessories-Men/32810548266.html
По отзывам хорошая, чел писал, что уже пару стирок выдержила и норм, и подставку для паяльника, у меня все нормально прошло, ничего не закрыло.
Самое интересное, что у этих панам размер только один везде 59, других нет. Но чел в отзывах писал, что реально она немного меньше+после стирки немного садится.
нет , именно 12.6 вольт !!!
У меня есть под сеть . Он удобен в доме работать , сейчас мне требуется именно на воздухе. Хотя он условно удобен , постоянно блок питания перетаскивать - он тяжёлый и провода путаются .
 
У меня другой приоритет : "ПРАВИЛЬНО - ЭТО КОГДА ПОЧТИ БЕСПЛАТНО"
Лежит несколько шуриков , надо просто за зиму их сделать более долгоживущими
HG2 + плата + зу = 4$ затрат на 2 акб , вместо 35 твоих
.

я переделывал себе прошлой зимой бош на 12в
использовал
3шт литокала 26650 5а*ч
плата бмс на 3s
Заряжается он от родной своей зарядки до 12,6в
главное не исключать из схемы термо резистор который стоял с никелевыми аккумами.
все
за год использования заряжал 3 раза
крутит так что чуствуется небольшой запах дыма от мотора
мощности поприбавилось в раза 2
 
  • Like
Реакции: J0kier
я переделывал себе прошлой зимой бош на 12в
использовал
3шт литокала 26650 5а*ч
плата бмс на 3s
Заряжается он от родной своей зарядки до 12,6в
главное не исключать из схемы термо резистор который стоял с никелевыми аккумами.
все
за год использования заряжал 3 раза
крутит так что чуствуется небольшой запах дыма от мотора
мощности поприбавилось в раза 2
а в старый корпус влез ? или просто изолентой примотал ? :lol:
 
Такой https://ru.aliexpress.com/item/2/32848282213.html шурик брал на весенней распродаже в 2341 рубль получился, но зато полный комплект пластиковый бокс + 2 аккума на 21 volt ну и набор китайских бит в подарок , хороший шурик маленький в руке держится хорошо так как рукоятка тонкая потому что батарея не крепится внутри ручки как у 12 и 16 вольтовых более бюджетных моделей , индикатор заряда батареи есть , ну в целом доволен таким шуриком доставка из РФ курьером за 7 дней. Сам сейчас жду платы бмс для переделки 3 старых шуриков но блин никак дождаться не могу бмс проды то левый трек дают то отправляют неотслежкой которая то же не как доехать не может и теряется где-то в пути ! У меня вообще сейчас какая-то проблема и засада с доставкой электроники для поделок, всякие там китайские модули повышающие, понижающие, для зарядки 18650, крокодильчики , бананы, разъемы 2,1x5.5 ну и другое для поделок , всё никак доехать не могут даже те которые ещё по новорегам и днв заказанные летом 2018 у всех так !?
 
  • Like
Реакции: J0kier
Такой https://ru.aliexpress.com/item/2/32848282213.html шурик брал на весенней распродаже в 2341 рубль получился, но зато полный комплект пластиковый бокс + 2 аккума на 21 volt ну и набор китайских бит в подарок , хороший шурик маленький в руке держится хорошо так как рукоятка тонкая потому что батарея не крепится внутри ручки как у 12 и 16 вольтовых более бюджетных моделей , индикатор заряда батареи есть , ну в целом доволен таким шуриком доставка из РФ курьером за 7 дней. Сам сейчас жду платы бмс для переделки 3 старых шуриков но блин никак дождаться не могу бмс проды то левый трек дают то отправляют неотслежкой которая то же не как доехать не может и теряется где-то в пути ! У меня вообще сейчас какая-то проблема и засада с доставкой электроники для поделок, всякие там китайские модули повышающие, понижающие, для зарядки 18650, крокодильчики , бананы, разъемы 2,1x5.5 ну и другое для поделок , всё никак доехать не могут даже те которые ещё по новорегам и днв заказанные летом 2018 у всех так !?
Хорошо тебе , а я из страны "плешивого" , нам такое всё через растаможку , тел есть смысл через РФ а из-за шурика напрягать родичей в РФ не хочется
 
  • Like
Реакции: Maks_K и PatrisLumuba
метод с саудитами уже не проходит?
 
Спасибо добрый человек , мой размерчик !!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще вопросик созрел. Я могу же оплачивать покупки на сайтах через вебмани, а получать кэшбек в ЯД, на этом сервисе?
А не проще ли завести сразу WMZ и не мучится , тем более кэш упадет обратно на кошелек с которого платил
 
Такой https://ru.aliexpress.com/item/2/32848282213.html шурик брал на весенней распродаже в 2341 рубль получился, но зато полный комплект пластиковый бокс + 2 аккума на 21 volt ну и набор китайских бит в подарок , хороший шурик маленький в руке держится хорошо так как рукоятка тонкая потому что батарея не крепится внутри ручки как у 12 и 16 вольтовых более бюджетных моделей , индикатор заряда батареи есть , ну в целом доволен таким шуриком доставка из РФ курьером за 7 дней. Сам сейчас жду платы бмс для переделки 3 старых шуриков но блин никак дождаться не могу бмс проды то левый трек дают то отправляют неотслежкой которая то же не как доехать не может и теряется где-то в пути ! У меня вообще сейчас какая-то проблема и засада с доставкой электроники для поделок, всякие там китайские модули повышающие, понижающие, для зарядки 18650, крокодильчики , бананы, разъемы 2,1x5.5 ну и другое для поделок , всё никак доехать не могут даже те которые ещё по новорегам и днв заказанные летом 2018 у всех так !?
Воровство со стороны перевозчика скорее всего.
Все же в курсе, что за недоставку безтреков им ничего не будет, а то, что прод теряет деньги и товар, а покупатель - время - кого это волнует? Хочешь-не хочешь, а придется платить за Saver Shipping хотя бы.
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Неправильный ответo_O
А мне не надо правильный - у меня всё в тонусе:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я переделывал себе прошлой зимой бош на 12в
использовал
3шт литокала 26650 5а*ч
плата бмс на 3s
Заряжается он от родной своей зарядки до 12,6в
главное не исключать из схемы термо резистор который стоял с никелевыми аккумами.
все
за год использования заряжал 3 раза
крутит так что чуствуется небольшой запах дыма от мотора
мощности поприбавилось в раза 2
попробую тоже 5000-е , а плату на 40А брал или лучше докупить на 60А ?
 
[automerge написал(а):
1543913990,1543913900][/automerge]
попробую тоже 5000-е , а плату на 40А брал или лучше докупить на 60А ?
плата бмс номинал 25А не выбивала ни разу
думаю если больше зеленый бош просто сгорит

26650 влезли в корпус практически идеально
чуть дремелем обработал передок и срезал 2 крепежа спереди
 
  • Like
Реакции: J0kier
Шурики Шурики!!!! Может кто в саунбарах секет Вотакой саунбар стоит брать или нет прод 10 дней его не отправляет может нах его.l
Ps брал за 99$ сейчас 122$
Screenshot_2018-12-04-15-41-08-768_com.opera.browser.png
 
Последнее редактирование:
Так в чем проблема кабель чуть потолще сделать, да и потери из-за метра двух не должны быть большие.
Я хз. С помехами, наверное, что-то связано. Для витухи тоже ж ограничение 100 м почему-то, да и витая она неспроста.
 
метод с саудитами уже не проходит?
Шурики Шурики!!!! Может кто в саунбарах секет Вотакой саунбар стоит брать или нет прод 10 дней его не отправляет может нах его
https://m.ru.aliexpres…toreDetail2msiteDetail
Ps брал за 99$ сейчас 122$
Ссылка вся измазана-перемазана кэшбэками...
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Так я его сейчас и насмотрелся , оттого и вопрос возник
Уже зарядку под купон подобрал , правда на 2А , но для начала норм
Дешевле понижающий модуль заказать, зарядок сейчас наверное у всех навалом разных, а если нет зарядки то можно плату с нужным номиналом заказать и вмастырить её в какой нибудь корпус с понижающим.
 
Воровство со стороны перевозчика скорее всего.
Все же в курсе, что за недоставку безтреков им ничего не будет, а то, что прод теряет деньги и товар, а покупатель - время - кого это волнует? Хочешь-не хочешь, а придется платить за Saver Shipping хотя бы.
Еще порой кажется что проды как бы сами дают левый неотслеживаемый трек на товар лишь бы он совпадал со страной назначения доставки посылки , ну тесть у некоторых продов пишу посылка не дошла за 60 - 90 дней " гив ми май мани плиз" , он прод типа открывай спор причине логистики открываешь спор и он тут же его подтверждает либо тупо не отвечает на него 5 дней и спор закрывается в пользу покупателя. Вот как будто реально проды знают что ничего не отправили тебе, а дали просто левый неотслеживаемый трек . Только вот хз для чего им это нужно то ли из за рейтинга заказов , то ли потом просят 5 звезд за заказ за то что бы спор закрыть в пользу покупателя , но просто реально безтреки плохо стали доходить в РФ где то с начало 2018 года, кто виноват то ли почта то ли проды стали чаше мухлевать с треками и посылками неизвестно....
 
Дешевле понижающий модуль заказать, зарядок сейчас наверное у всех навалом разных, а если нет зарядки то можно плату с нужным номиналом заказать и вмастырить её в какой нибудь корпус с понижающим.
А можно меня носом ткнуть в такую плату на 12.6в
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прикольный прод
для упёртых и фото сделал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.