Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гуглоакки во ВП начало херить, докажите что не робот, и хочет смс при создании, собака.
Раз пропустило, но приложуха али говорит меняй устройство, не дам купон.
Где-то засыпался, либо черная пятница.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Balabanets
Сейчас, впервые за два месяца выдало "используйте другое устройство. 50". Это чё это? Выработал лимит на прошивке? ВП, водафон.
upd. со страницы товара купон взялся и оформился. Посмотрим чем закончится, но звоночек неприятный.
 
Последнее редактирование:
Сейчас, впервые за два месяца выдало "используйте другое устройство. 50". Это чё это? Выработал лимит на прошивке? ВП, водафон.
upd. со страницы товара купон взялся и оформился. Посмотрим чем закончится, но звоночек неприятный.
Хрен, такая же лажа началась. При попытке получить купон 4/5 занято систем, потом кидает на верку. Кто то ещё сможет подтвердить это?

upd/ отмена паники, всё идёт, забыл что акк был зареган на обосранный ип. след. акк всё прошло.:)
 
Последнее редактирование:
Как правило при этом на странице оплаты сбивается сессия, новый код, новый запрос енама, и так по кругу.
Решается установкой енама на доп устройство. Можно на двух сразу держать, если что.
у меня стоит на 2х устройствах, просто не всегда второй телефон под рукой, думала, может есть еще варианты.
 
Ссыль почистил. Но все равно
Доставка:
US $6.32 службой Seller's Shipping Method
До этой расчудесатой республики хз сколько тысяч км расстояния. А пишем как из сосдниз зданий, интернеты - сила.
Наперед извиняюсь за оффтоп, но. Ты минимум третий раз пишешь про платную доставку на том товаре, который тебе скинули по просьбе и где ее, доставки платной, нет в помине!
Я тебе и скриншот показывал с бесплатной доставкой, и спрашивал конкретно, где ты живешь - ответа не получил. Россия, Украина, Беларусь, вроде даже Польшу тогда проверял - на все эти товары доставка бесплатная. Ты или сделай скриншот с подтверждением своих слов, или начни указывать свою необычную страну, надоело это читать.
И не один я тебе про это писал, что доставка там - бесплатная, или мизерная, но не как у тебя вечно - выше стоимости товара.
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
ребят для новорегов кто-то юзает карту с кешбеком?
 
Обзор футболок, большинство из которых уже получал/носил/дарил. Мнение субъективное, хорошим качеством считаю натуральную ткань хотя бы на 90% из хлопка. Размеры везде соответствуют табличным, кроме тех, где указал обратное.
Женские футболки:
--Ссылка удалена-- - одноцветная, лучшая, хлопок. Дешевле найти не могу, раньше были.
--Ссылка удалена-- - синтетика, но приятная. Качественный рисунок.
--Ссылка удалена-- тоже синтетика, необычный вариант.

Мужские футболки:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Одинаковые в разных магазах, качество как первая женская - хлопок, мне такие больше всего понравились.
Дороже с тем же качеством и другими оттенками:
--Ссылка удалена--
Дешевле те же + принты есть:
--Ссылка удалена--
Такие же хорошие по качеству, с другими принтами:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Другие одноцветные, тоже хорошие:
https://ru.aliexpress.com/item/2014...er-garment-men-s-cotton-Short/1721600884.html
--Ссылка удалена--

Все выше - могу рекомендовать, мне понравилось. Размеры соответствуют табличным.
------------------------------
Мужская, качество огонь, но вырез слишком большой, я такое не ношу, отдал девушке по дому ходить) --Ссылка удалена--
Необычная, из толстой приятной ткани типа хлопка, но размер надо было на 1-2 размера меньше табличного брать
--Ссылка удалена--

Эти две - качество ок, но рекомендовать не буду, так как носить тоже не буду)
------------------------------
Синтетика полная, брать минимум на размер больше:
https://ru.aliexpress.com/item/2015...-shirt-men-brand-plus-size-M/32332929587.html
Процентов 30% синтетики, сама футболка ничего, но лично мне не очень к телу:
https://ru.aliexpress.com/item/2014...white-T-shirts-Slim-Fit-Short/1604467469.html

Эти так себе.
------------------------------
Женские, которые пока не получил, оценить не могу:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Последняя ссылка - очень много таких же футболок в этом магазе с другими рисунками.
 
Всем Добра !
Вопрос: Если ввести на ЕПН промокод ( у кого есть, дайте пжл)), то при покупке повышенки ( не дай бог) БУДЕТ считать не повышенку, а по тому коду тот что ввёл?
Кроме тех трех кодов, что уже дали, есть еще один: ecosum18
 
  • Like
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: Ill
Блин, у меня тоже одни рожи выскакивают
 
где ты такое прочитал? любые литий-ионные акумы взрывоопасны. если конечно не считать самсунг 30q, где даже в даташите указано что они не взрываются при самых экстремальных условиях.
Далее классификация по химическому составу , то есть буквы которые находятся непосредственно возле цифр .

  • Lithium IMR или сокращённо Li-Mn — Литий Марганцевые(Lithium Manganese)
  • Lithium Ion сокращённо Li-Ion — Литий Ионные
  • Lithium polymer сокращённо LiPo — Литий Полимерные

В приоритете выбирать аккумуляторы Li-Mn IMR , так как они считаются самыми безопасными , более устойчивые к перезагрузкам , замыканием и механическим повреждениям . Например аккумуляторы LiPo — самые взрывоопасные и сверхчувствительные ко всему ( высоким температурам , перезаряду и механическим повреждениям )
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
мосты из диодов Шотки брал?там обычные не пойдут.электронный трансформатор от галогенки выдает очень большую частоту.где то 30кГц.и поэтому нужны быстрые диоды
Не знаю, Шоттки или нет, скорее всего нет. Знаю модель PBPC3010 на 30 ампер. В общем, такие же, как тут, только тут на 50 Ампер, а я заказал на 30. https://ru.aliexpress.com/item/2-KBPC5010-50A-1000-AC/32840163067.html
Про большую частоту трансов для галогенок не знал. Сейчас посмотрел, на трансе выходная частота не указана, только напруга 12 вольт, мощность от 35 до 105 ватт и косинус фи 0,99.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У него наверняка обычный трансформатор , электронный скорее всего не потянет ,из за большого пускового тока будет срыв генерации.
Скорее всего, все же электронный у меня, т.к. легкий очень. Ну, посмотрим, как будет, когда мосты приедут.
 
Только что по ссылке отоварился. Все работает еще
Через раз, у меня закрыло вчера много через браузер. Но видимо у меня палит доставку, коверкаю, тел левый, но закрывает. Один поопустило, но утром закрыт и возврат стоит. Пожжисают гайки гады(
 
Через раз, у меня закрыло вчера много через браузер. Но видимо у меня палит доставку, коверкаю, тел левый, но закрывает. Один поопустило, но утром закрыт и возврат стоит. Пожжисают гайки гады(
Лажаешься в чем-то, может прод один и тот-же - перейди на других, коверкаешь адрес уж чересчур сильно, ip адреса повторяются или в одном диапазоне. Ищи в чем...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Лажаешься в чем-то, может прод один и тот-же - перейди на других, коверкаешь адрес уж чересчур сильно, ip адреса повторяются или в одном диапазоне. Ищи в чем...
Как правильно коверкать? Есть подозрения что сильно стараюсь, и на ip есть мысли. Но технические нюансы я проверю и протестирую, а вот с коверканьем походу проблема. Подскажи в хайде плз, чтоб не висело совсем на виду
 
Вчера вообще был забавный день.
Добавил пару свежих адресов, т.е. новые адреса, люди, телефоны. Отоварил с купонами. Их закрыло через несколько часов!
Взял снова свой старый заезженный ФИО-адрес-телефон, поковеркал немного - все нормально идет, ничего не закрыто.
ip меняю после каждого заказа, через мобильного оператора.

Что происходит в этом мире?.. o_O:)
 
Как правильно коверкать? Есть подозрения что сильно стараюсь, и на ip есть мысли. Но технические нюансы я проверю и протестирую, а вот с коверканьем походу проблема. Подскажи в хайде плз, чтоб не висело совсем на виду
Так, пару мыслей из опыта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Balabanets
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.