Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мосты из диодов Шотки брал?там обычные не пойдут.электронный трансформатор от галогенки выдает очень большую частоту.где то 30кГц.и поэтому нужны быстрые диоды
У него наверняка обычный трансформатор , электронный скорее всего не потянет ,из за большого пускового тока будет срыв генерации.
 
на Али одни фейки попадаются.и судя по отзывам часто продавцы набив рейтинг начинают слать всякое ..овно
кст тоже такое замечал.
и цену сбавляют.
вот как цену прилично сбавили, значит будут слать дичь полную.
уже доказано практикой и не раз.
качество совсем испаганилось

у тебя чё, строка поиска в алишке заблокирована?! неужели так сложно сделать CTRL+C, CTRL+V и немного полистать страничку
 
  • Like
Реакции: Alexkg
Закрывает оплату за 1 руб. телефона. И к тому же потом начинает и по купону крыть заказы, хотя бабло забирает с яд.

Нет заказы потом с товарами - все нормально, только что проверил, ожидают отправки,
А вот почему пополнение телефона клозит - не понятно. Пробовалось 500 рублей пополнить.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
себе делал на 3 26650 реально 2 месяца
Это уже не шутки )
1.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
раз пошла такая тема, то, можете ли подсказать? у меня подключен e num, но как им можно воспользоваться, если вебманя стоит в первом пространстве, а заказываю я используя второе пространство? как отсканировать код?
а я например с планшета код беру.

кмк, литий не любит превышения напряжения.что то егоный аймакс намутил.видать тоже китайская подделка.
да сейчас оригинальный аймакс очень тяжко найти. вот никто и не заморачивается
 
раз пошла такая тема, то, можете ли подсказать? у меня подключен e num, но как им можно воспользоваться, если вебманя стоит в первом пространстве, а заказываю я используя второе пространство? как отсканировать код?
Записываешь цифры, переходишь в первое простанство, нажимаешь Подтвердить платеж, вводишь номер кошелька, сумму, цифры, профит :)
 
Записываешь цифры, переходишь в первое простанство, нажимаешь Подтвердить платеж, вводишь номер кошелька, сумму, цифры, профит :)
Как правило при этом на странице оплаты сбивается сессия, новый код, новый запрос енама, и так по кругу.
Решается установкой енама на доп устройство. Можно на двух сразу держать, если что.
 
  • Like
Реакции: aspasia
то мобильный не пополняется - заказ закрывает.
возьми за пример не орать на ссылки, Алик за это крыть начинает заказы, чем боьше пестрит ссылка тем меньше от нее толку, думаете хайды просто так придумали?
 
  • Like
Реакции: Kill и bezsmertny
21700 литокала 4000ма*ч не взрывоопасные
где ты такое прочитал? любые литий-ионные акумы взрывоопасны. если конечно не считать самсунг 30q, где даже в даташите указано что они не взрываются при самых экстремальных условиях.
 
возьми за пример не орать на ссылки, Алик за это крыть начинает заказы, чем боьше пестрит ссылка тем меньше от нее толку, думаете хайды просто так придумали?
Ссылка здесь в теме в открытом доступе для всех. Пока надо сделать так, чтобы не закрывало заказ при пополнении мобильного.
Ведь на товары не закрывает.
 
Ссылка здесь в теме в открытом доступе для всех. Пока надо сделать так, чтобы не закрывало заказ при пополнении мобильного.
Ведь на товары не закрывает.
ссылки на товары тоже под хайд нужно!
 
Доброго времени суток.
----=
подключить enm не советуйте- у меня это не получается сделать..и тех поддержка морозится.. так что на это давно забила..
А какие сложности ?
Нужны 1. Доступ к почте 2. Номер телефона куда смс падают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.