Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вообще не понимаю зачем шурик живя в квартире.
У меня хобби по дереву работать, всякие DIY стеллажи, корпуса и т.д. Не на продажу, для своих нужд.
Данные коверкал? Или пропускает с нормальными? На приложении не пропускало
Данные коверкать надо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброго времени суток.
Кто пользует вебмани ( ua) у вас приходят сейчас смс на оплату -уведомления? ( с браузера пишет " неудачный платеж" но заказ не закрыт и все еще висит на оплату.. а с МП все проходит до стадии отправки смс- а смс на телефон не приходит)..
----=
подключить enm не советуйте- у меня это не получается сделать..и тех поддержка морозится.. так что на это давно забила..
Не знаю, WM не пользуюсь. А у вас в Украине можно со счета мобильного телефона платить? Какая комиссия?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
и ты с каждого заказа платить по 5 центов? это ж разорится можно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
На фоне того что экономия 80 % с помощью купона- невелика проблема заплатить эти 5 центов..
 
Данные коверкал? Или пропускает с нормальными? На приложении не пропускало
Хех, я всегда уже на автомате всё коверкаю))
Сегодня получал больше 20 посылок, почтальонши надо мной угорали, на каждой - шедевры написания моего адреса по-новому )
В приложении сегодня тоже хоть основной товар и прошёл, но добивку заклозило, а я обычно для добивки тоже использую что-то нужное (чё хоть маленькой скидке - да пропадать ;)? ) и оплачиваю всё . Алик вообще что-то своё приложение не очень любит. Пришлось перейти в браузер, хоть там неудобней, дольше и дороже, там пока всё ок, ни одного закрытого заказа (тьфу-тьфу).
 
  • Like
Реакции: Balabanets
Снова Привет! В связи с участившимися просьбами рассказать как отоваривать купон через браузер по ссылке, делюсь своим опытом:
Скачивем отсюда браузер Firefox Portable: https://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable
Ставите следующие аддоны с сайта addons.mozilla.org
1-Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера (для каждого нового акка отпечаток новый должен быть иначе али может спалить, но заходить в аккаунт лучше с одного и того же отпечатка, useragent и ip, иначе Али может заблочить акк)
2-Disable WebRTC-на всякий случай отключает WebRTC, чтобы предотвратить возможную утечку реального ip-адреса
3-FoxyProxy Standard-управление прокси
4-Spoof Timezone-подменяет часовой пояс на тот, где находится прокси (update timezone from ip)
5-User-agent switcher and manager-изменяет юзерагент на другой.
В настройках браузера выставить удалять куки, кеш и все остальное при закрытии.
Прокси искать в гугле.
Если будете сразу много акков регить, то лучше СНАЧАЛА поставить все аддоны и все настроить, а потом просто скопировать папку с браузером в другое место и назвать по-другому, например по e-mail зарегенного аккаунта, в общем чтобы на каждый зарегенный акк своя папка была и из этих папок уже регать акки.
Спасибо за гайд дружище , поиду пробовать))
 
заказал пару диодных мостов, трансформатор на 12 Вольт возьму от галогенки, мощности по моим рассчетам должно хватить слихвой, буду переделывать на сетевое питание.
мосты из диодов Шотки брал?там обычные не пойдут.электронный трансформатор от галогенки выдает очень большую частоту.где то 30кГц.и поэтому нужны быстрые диоды
 
На фоне того что экономия 80 % с помощью купона- невелика проблема заплатить эти 5 центов..
Наверное, не так много заказов просто делаете. Бессмертный таки прав)
Если кешбек добавить, будет уже под 85%, а эти пять центов все портят))
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Снова Привет! В связи с участившимися просьбами рассказать как отоваривать купон через браузер по ссылке, делюсь своим опытом:
Скачивем отсюда браузер Firefox Portable: https://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable
Ставите следующие аддоны с сайта addons.mozilla.org
1-Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера (для каждого нового акка отпечаток новый должен быть иначе али может спалить, но заходить в аккаунт лучше с одного и того же отпечатка, useragent и ip, иначе Али может заблочить акк)
2-Disable WebRTC-на всякий случай отключает WebRTC, чтобы предотвратить возможную утечку реального ip-адреса
3-FoxyProxy Standard-управление прокси
4-Spoof Timezone-подменяет часовой пояс на тот, где находится прокси (update timezone from ip)
5-User-agent switcher and manager-изменяет юзерагент на другой.
В настройках браузера выставить удалять куки, кеш и все остальное при закрытии.
Прокси искать в гугле.
Если будете сразу много акков регить, то лучше СНАЧАЛА поставить все аддоны и все настроить, а потом просто скопировать папку с браузером в другое место и назвать по-другому, например по e-mail зарегенного аккаунта, в общем чтобы на каждый зарегенный акк своя папка была и из этих папок уже регать акки.

как всё сложно, но если это работает то почему бы и нет? по мне кроме браузера ничего не нужно
ах да забыл главное оружие блокнот) хотя пора бы в эксель перебраться
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и g00dvin
Всем привет. А как получить купон 10/60 ?
 
кроме браузера ничего не нужно

Да из броузера товары по купонам тарятся, только вот почему то мобильный не пополняется - заказ закрывает. По этой ссылке https://ru.aliexpress.com/store/3214170
Хотя с того же аккаунта по купонам товары ожидают отправки.
В чем может быть проблема?
Мерси
 
ктото тут уже кидал ссылку на сайт перевозчика с таким треком UA341****LM****1G, на Новую Почту везут. я чтото завтыкал и не записал.
киньте ссылкой если кто помнит или записано у кого.
 
У меня шуруповертна 14.4 вольт в пике 3.5 Ампера потребляет. Но у меня акки тоже уже плохо держат, поэтому заказал пару диодных мостов, трансформатор на 12 Вольт возьму от галогенки, мощности по моим рассчетам должно хватить слихвой, буду переделывать на сетевое питание.
так взял себе 4 аккума литокалы это 2 бакса с 2 купономи + плата бмс пол купона
и сделать себе мега шуруповерт который 2 месяца работает без зарядки
себе делал на 3 26650 реально 2 месяца
а то такое чудите трансформатор...
зачем хз
 
  • Like
Реакции: VIRSUS и bezsmertny
так взял себе 4 аккума литокалы это 2 бакса с 2 купономи
на Али одни фейки попадаются.и судя по отзывам часто продавцы набив рейтинг начинают слать всякое ..овно
 
Доброго времени суток.
Кто пользует вебмани ( ua) у вас приходят сейчас смс на оплату -уведомления? ( с браузера пишет " неудачный платеж" но заказ не закрыт и все еще висит на оплату.. а с МП все проходит до стадии отправки смс- а смс на телефон не приходит)..
----=
подключить enm не советуйте- у меня это не получается сделать..и тех поддержка морозится.. так что на это давно забила..
Есть E-NUM для подтверждения . Зачем тебе платные смс ???
 
посмотри видосик на ютубе как сделать енум
там делать 5 мин
раз пошла такая тема, то, можете ли подсказать? у меня подключен e num, но как им можно воспользоваться, если вебманя стоит в первом пространстве, а заказываю я используя второе пространство? как отсканировать код?
 
https://ru.aliexpress.com/store/pro...007.14677.110221.0&scm_id=1007.14677.110221.0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раз пошла такая тема, то, можете ли подсказать? у меня подключен e num, но как им можно воспользоваться, если вебманя стоит в первом пространстве, а заказываю я используя второе пространство? как отсканировать код?
вебманю плачу с компа поэтому просто сканю
 
  • Like
Реакции: aspasia
Закрывает оплату за 1 руб. телефона. И к тому же потом начинает и по купону крыть заказы, хотя бабло забирает с яд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.