Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братцы, у вас все нормально с 4/5? Сегодня пошел отовариваться, не даёт взять купоны, пишет с другого устройства заходите, что только не делал.
Условия день назад:
Пространство miui, + коверканье + инет - Профит.

Сегодня пошел и лососнул тунца, ошибка 50 и все плевать ему.
 
Братцы, у вас все нормально с 4/5? Сегодня пошел отовариваться, не даёт взять купоны, пишет с другого устройства заходите, что только не делал.
Условия день назад:
Пространство miui, + коверканье + инет - Профит.

Сегодня пошел и лососнул тунца, ошибка 50 и все плевать ему.
полистай 2 последние страницы .
 
полистай 2 последние страницы .
Полистал вроде, может вылезло, или пропустил, ткните носом где проглядел? Пятницу отмечаем уже, мог и проглядеть


Все, поднял веки, у меня почему то, только сейчас подгрузились последние месяги, ответа по прежнему не нашел(
 
  • Like
Реакции: Vatnik007
так а зачем они тебе, это ж подделка.
ты ж я так понимаю спаивал 3 штуки последовательно, а это значит ток идет как с 1-го.
а эти подделки с трудом 12А выдают, что для большинства шуриков на максималке будет мало.
4шт спаивал, заказал еще 8шт по 2500А, хочу собрать акб на 5000А ) только боюсь 8шт не влезут. Все там нормально с токами, я обзоров насмотрелся ), сотку саморез закручивает, а больше и не надо )
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Как epn сегодня работает по алику,нормальный процент зачисляет,если есть промо скиньте в лс?
 
А виртуальной картой яндекса не пробовал?
Всем пробовал, неподдержиаемый тип карты. Кредитку мастеркард на оплату пускает, но пишет ошибка сети. Развод в общем.
upd: в окошке надо было отмену нажать и потом другие способы оплаты, виртуалкой яд всё ок))
 
Последнее редактирование:
4шт спаивал, заказал еще 8шт по 2500А, хочу собрать акб на 5000А ) только боюсь 8шт не влезут. Все там нормально с токами, я обзоров насмотрелся ), сотку саморез закручивает, а больше и не надо )
аа, у тебя на 4 шт, тогда да. напряжение выше, ток ниже. так может и норм будет даже с этими акумами. у меня на 3 акума(12В), так что ищу чтото получше.
 
  • Like
Реакции: vyasya
Братцы, у вас все нормально с 4/5? Сегодня пошел отовариваться, не даёт взять купоны, пишет с другого устройства заходите, что только не делал.
Условия день назад:
Пространство miui, + коверканье + инет - Профит.

Сегодня пошел и лососнул тунца, ошибка 50 и все плевать ему.

По ссылке для мобильного браузера все берется и тарится нормально. Несколько часов назад зарегил новый акк и получил купон 4/5.
 
По ссылке для мобильного браузера все берется и тарится нормально. Несколько часов назад зарегил новый акк и получил купон 4/5.
Я с приложения всегда делал, не с браузера, подскажи про ссылку? Весь день уже скучаю и клоны и простианство со всеми сменами и подменами чего только можно
 
эти подделки с трудом 12А выдают, что для большинства шуриков на максималке будет мало.
У меня шуруповертна 14.4 вольт в пике 3.5 Ампера потребляет. Но у меня акки тоже уже плохо держат, поэтому заказал пару диодных мостов, трансформатор на 12 Вольт возьму от галогенки, мощности по моим рассчетам должно хватить слихвой, буду переделывать на сетевое питание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с приложения всегда делал, не с браузера, подскажи про ссылку? Весь день уже скучаю и клоны и простианство со всеми сменами и подменами чего только можно
У меня с приложения оченьчасто закрывало заказы. Как-только перешел на браузерный метод, то все проблемы исчезли.
Держи ссылку --Ссылка удалена--
Не скучай!
 
  • Like
Реакции: Vatnik007 и Balabanets
У меня шуруповертна 14.4 вольт в пике 3.5 Ампера потребляет. Но у меня акки тоже уже плохо держат, поэтому заказал пару диодных мостов, трансформатор на 12 Вольт возьму от галогенки, мощности по моим рассчетам должно хватить слихвой, буду переделывать на сетевое питание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня с приложения оченьчасто закрывало заказы. Как-только перешел на браузерный метод, то все проблемы исчезли.
Держи ссылку --Ссылка удалена--
Не скучай!
Спасибо друг)
 
--Ссылка удалена-- если пару заказывать с купоном, будет подешевле
а если;
попросить продавца создать лот с одним аккумом, написать ему что у него самый лучший товар на всей алибабе, а ты типа купил фонарик(конвой), а там нужен только один элемент, пообещать ему рекламу(на Муське например)).
или можно предварительно сделать заказ не оплачивая, попросить снизить цену и выслать только 1штуку.
Я бы сам такое провернул, но нахватал уже с запасом лиитокала и варикоре разных.
 
Полистал вроде, может вылезло, или пропустил, ткните носом где проглядел? Пятницу отмечаем уже, мог и проглядеть


Все, поднял веки, у меня почему то, только сейчас подгрузились последние месяги, ответа по прежнему не нашел(
На странице получения купон не дает, однако если открыть любой товар, то там где купоны и скидки будет купон и он берется норм.
 
  • Like
Реакции: Maks_K и Balabanets
Снова Привет! В связи с участившимися просьбами рассказать как отоваривать купон через браузер по ссылке, делюсь своим опытом:
Скачивем отсюда браузер Firefox Portable: https://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable
Ставите следующие аддоны с сайта addons.mozilla.org
1-Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера (для каждого нового акка отпечаток новый должен быть иначе али может спалить, но заходить в аккаунт лучше с одного и того же отпечатка, useragent и ip, иначе Али может заблочить акк)
2-Disable WebRTC-на всякий случай отключает WebRTC, чтобы предотвратить возможную утечку реального ip-адреса
3-FoxyProxy Standard-управление прокси
4-Spoof Timezone-подменяет часовой пояс на тот, где находится прокси (update timezone from ip)
5-User-agent switcher and manager-изменяет юзерагент на другой.
В настройках браузера выставить удалять куки, кеш и все остальное при закрытии.
Прокси искать в гугле.
Если будете сразу много акков регить, то лучше СНАЧАЛА поставить все аддоны и все настроить, а потом просто скопировать папку с браузером в другое место и назвать по-другому, например по e-mail зарегенного аккаунта, в общем чтобы на каждый зарегенный акк своя папка была и из этих папок уже регать акки.
 
Последнее редактирование:
По ссылке для мобильного браузера все берется и тарится нормально. Несколько часов назад зарегил новый акк и получил купон 4/5.
Подтверждаю. Два ещё новых сделал. Одного на бб, одного в инкогнито фф на тлф. И берутся по ссылке, и оплачиваются норм, пока все 6 "ожидают отправки".
 
  • Like
Реакции: Balabanets
Доброго времени суток.
Кто пользует вебмани ( ua) у вас приходят сейчас смс на оплату -уведомления? ( с браузера пишет " неудачный платеж" но заказ не закрыт и все еще висит на оплату.. а с МП все проходит до стадии отправки смс- а смс на телефон не приходит)..
----=
подключить enm не советуйте- у меня это не получается сделать..и тех поддержка морозится.. так что на это давно забила..
 
  • Like
Реакции: Picasso
У меня шуруповертна 14.4 вольт в пике 3.5 Ампера потребляет. Но у меня акки тоже уже плохо держат, поэтому заказал пару диодных мостов, трансформатор на 12 Вольт возьму от галогенки, мощности по моим рассчетам должно хватить слихвой, буду переделывать на сетевое питание.
ну а смысл, от шнура полно дешевых шуриков. но со шнуром таскаться вообще не удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если;
попросить продавца создать лот с одним аккумом, написать ему что у него самый лучший товар на всей алибабе, а ты типа купил фонарик(конвой), а там нужен только один элемент, пообещать ему рекламу(на Муське например)).
или можно предварительно сделать заказ не оплачивая, попросить снизить цену и выслать только 1штуку.
Я бы сам такое провернул, но нахватал уже с запасом лиитокала и варикоре разных.
25R есть и поштучно, почти под купон. да только толку. незнаю как в рф, но у нас на олх этих акумов оригиналов полно по 3.5-4$.
 
ну а смысл, от шнура полно дешевых шуриков. но со шнуром таскаться вообще не удобно.
Да я таскаюсь только в пределах квартиры, поэтому удлиннителя вполне хватит. Покупать новый сетевой шуруповерт считаю нецелесообразным в моем случае.
 
Доброго времени суток.
Кто пользует вебмани ( ua) у вас приходят сейчас смс на оплату -уведомления? ( с браузера пишет " неудачный платеж" но заказ не закрыт и все еще висит на оплату.. а с МП все проходит до стадии отправки смс- а смс на телефон не приходит)..
----=
подключить enm не советуйте- у меня это не получается сделать..и тех поддержка морозится.. так что на это давно забила..
и ты с каждого заказа платить по 5 центов? это ж разорится можно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я таскаюсь только в пределах квартиры, поэтому удлиннителя вполне хватит. Покупать новый сетевой шуруповерт считаю нецелесообразным в моем случае.
аа, квартира. ну мб. в своём доме нужен только акумуляторный.
если ты конечно не сам делаешь ремонт, то я вообще не понимаю зачем шурик живя в квартире.
 
Подтверждаю. Два ещё новых сделал. Одного на бб, одного в инкогнито фф на тлф. И берутся по ссылке, и оплачиваются норм, пока все 6 "ожидают отправки".
Данные коверкал? Или пропускает с нормальными? На приложении не пропускало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.