Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого как. Я лично крайне избегаю любых гугло и что вообще с ним связано. Ни каких верок тьфу-тфу нет, ни через день, ни через неделю, ни после отовара. А вот если я зайду даже если с основного ака на сером ип, то жди верку.

Так же отмечу, что провайдеры не безгрешны. Есть такой провайдер пчелайн, так вот если я с в гогл.ру захожу с него, то у мя требует вечную капчу, что я не бот, что мол якобы какие то левые пакеты от вашей машины идут. А другим провайдерам пофигу.

Что то там всё равно в ит подвязано, это нравитсо, то не нравитсо. Совпадение?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Как мобильную ссылку на товар из приложения перевести в обычную?
Для примера
пример2.jpg
Удаляем в ссылке m и добавляем второй слеш к одиночному последнему перед .html ?
 
Подскажите товаров то до 5 долларов по соотношению цена-качество. Не обязательно со ссылками.
 
У кого как. Я лично крайне избегаю любых гугло и что вообще с ним связано. Ни каких верок тьфу-тфу нет, ни через день, ни через неделю, ни после отовара. А вот если я зайду даже если с основного ака на сером ип, то жди верку.

Так же отмечу, что провайдеры не безгрешны. Есть такой провайдер пчелайн, так вот если я с в гогл.ру захожу с него, то у мя требует вечную капчу, что я не бот, что мол якобы какие то левые пакеты от вашей машины идут. А другим провайдерам пофигу.

Что то там всё равно в ит подвязано, это нравитсо, то не нравитсо. Совпадение?
У Билайна, вероятно, маловато внешних IP в твоем районе, отсюда плотная трамбовка пользователей, отсюда и косые взгляды Гугола.
 
это в МП или с ББ?
Когда как, что в данный момент есть под рукой, но чаще - в МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как и в чем разница?
Ну, как - в чём ? На почту - это на почту, не важно какую, хоть мейл, хоть яндекс, хоть гугл, это типа привязка к этой самой почте, а через гуглоакк или фейсбук - это другое, разные вещи, когда регаешься или логинишься через привязку к соц сетям, гуглоакку и тд . Через фб, кстати, тоже нет верки, тока там заипёшься доступ восстанавливать, если мультиакки спалят (. Я два раза попробовал, так неделю фотки слал, чтоб впустило в акк али через акк фб :wassat:.
 
  • Like
Реакции: micro
Когда как, что в данный момент есть под рукой, но чаще - в МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, как - в чём ? На почту - это на почту, не важно какую, хоть мейл, хоть яндекс, хоть гугл, это типа привязка к этой самой почте, а через гуглоакк или фейсбук - это другое, разные вещи, когда регаешься или логинишься через привязку к соц сетям, гуглоакку и тд . Через фб, кстати, тоже нет верки, тока там заипёшься доступ восстанавливать, если мультиакки спалят (. Я два раза попробовал, так неделю фотки слал, чтоб впустило в акк али через акк фб :wassat:.
на ББ нету регистрации через гуглакк...
 
Нет, рега на али не просто НА ПОЧТУ на гугломыле, а рега через готовый гуглоакк. Больше сотни так уже зарегал, ни одной верки ни разу не было вообще
Блин, тока не запорите этот способ .. аккуратненько, аккуратненько :feel:
Надо было под хайд, наверное, выложить
Старички-то всё по-уму сделают, если решат использовать, а новички могут, вероятно, и угробить :recourse:
Не факт что ктото угробит,у меня примерно с пол года назад был такой период,что тарил только через гугло акки,путом отрубило на глушняк,а щяс тупо отрубило по всякому! Надо в церковь сходить,говорят там священный ноут стоит со святыми гуглоакками!
 
на ББ нету регистрации через гуглакк...
Нажимал внизу значок гугла, вылазило "создать аккаунт гугла", создавал и заходил через него в али, получался новорег, купон по ссылке
IMG_20181119_223356_(0).png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: micro
Нужна помощь..! Школьнице своей хочу купить "очередной" телефон (третий).
Вопрос: Xiaomi 2/16 можно рискнуть какой нибудь, до 100 уе или все же не жлобиться?
Подсказке со ссылкой буду признателен.
Ответ как удобно, можно в ЛС
Спасибо!
 
Нажимал внизу значок гугла, вылазило "создать аккаунт гугла", создавал и заходил через него в али, получался новорег
нету в обычной версии там внизу такого значка.если на мобильную заходить то справа внизу есть
 
Нужна помощь..! Школьнице своей хочу купить "очередной" телефон (третий).
Вопрос: Xiaomi 2/16 можно рискнуть какой нибудь, до 100 уе или все же не жлобиться?
Подсказке со ссылкой буду признателен.
Ответ как удобно, можно в ЛС
Спасибо!
Бери чтото но не меньше 3/32,ни то есть 100% вариант в скором будующем купить "очередной" телефон (четвертый) и т.д....
 
  • Like
Реакции: Picasso
Нужна помощь..! Школьнице своей хочу купить "очередной" телефон (третий).
Вопрос: Xiaomi 2/16 можно рискнуть какой нибудь, до 100 уе или все же не жлобиться?
Подсказке со ссылкой буду признателен.
Ответ как удобно, можно в ЛС
Спасибо!
Лиеко кул1 или лиеко ле2 4/32 стоят 100-110 дол. лучше и мощнее за эти деньги не купить.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Звиняюсь, принт скрин на компе не пашет
Потом создать акк гугла, дать разрешения и войти, не обязательно нажимать "зарегистрироваться", и так получается новый акк
Или можно заранее акк гугла сделать и просто через готовый войти
Но мне с МП удобней, поэтому жду не дождусь сяоми)
IMG_20181119_224758.jpg IMG_20181119_224724.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: micro
Нужна помощь..! Школьнице своей хочу купить "очередной" телефон (третий).
Вопрос: Xiaomi 2/16 можно рискнуть какой нибудь, до 100 уе или все же не жлобиться?
Подсказке со ссылкой буду признателен.
Ответ как удобно, можно в ЛС
Спасибо!
на пятницу будет цена $89,99 плюс купон можно взять на $10
Lenovo K5 Play L38011 3GB 32GB 4G Mobile Phone 5.7
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: -danger- и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.