Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как мобильную ссылку на товар из приложения перевести в обычную?
 
  • Like
Реакции: NervAli
Как мобильную ссылку на товар из приложения перевести в обычную?
можно например скинуть себе на почту/вайбер ссылку из приложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чья доставка быстрее будет Ali Standart или e-Packed? Что то последнее время долго все идет...
 
выслано но не трекается нихера :am: мой первый китайфон
заказывал у другого прода в первый час 11.11 телефон уже я так понял что прилетел в мск. а по купону 50/100 прод обрабатывает еще заказ. хз че он ждет. трек кстате не трекался4 дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
епакет в мне быстрее идет
 
  • Like
Реакции: Ill и eror
Как мобильную ссылку на товар из приложения перевести в обычную?
на компе они обычно нормально открываются.
эти которые вида --Ссылка удалена--
 
есть ли смысл заказывать на али светодиодные лампочки с цоколем G4.под замену галогенок.
 
Раз уж неделя началась с откровений бывалых о “верке” и прочих горестях при оформлении, то добавлю и от себя.

Сейчас при оформлении заказов наблюдается 3 основные проблемы :
1. необходимость верифицировать аккаунты (“верка”) или сразу при регистрации или уже спустя несколько дней.
2. заказы вроде бы и создаются, но на самом деле их тут же закрывает.
3. созданные заказы закрывает спустя некоторое время

по п. 1 AlexSmith и bezsmertny в принципе все верно расписали. При массовой регистрации аккаунтов вы все равно столкнетесь с тем что ваши аккаунты рано или поздно но таки бросит на верификацию, это то с чем придется мириться. Действительно, нет “плохих” и “хороших” подсетей/диапазонов айпи , для регистрации подойдет любой мобильный айпи. На то, когда именно бросит на верификацию кроме собственно айпи влияет, как мне кажется, способ и место регистрации аккаунта. Например регистрация аккаунта во ВП в самом МП почему то Али не нравится, и аккаунт сразу идет на верификацию. А вот зарегистрировать аккаунт в браузере на ПК и получить купон в МП во ВП с этого же айпи – это пожалуйста, но верификация все равно прийдет, но попозже.
Из собственного опыта – полтора года тарю ежемесячно сотни аккаунтов с одного мобильного оператора сидя в одном месте (т.е. базовая станция одна/одни и те же), тарю с любого айпи, на верификацию аккаунты бросает исправно спустя 3 дня, даже если после создания я с ними ничего делать не буду.
Ситуация, когда не будет вообще никогда бросать на верификацию, тоже наверное вполне вероятна – небольшие объемы (в понимании Али конечно) или особо изощренная маскировка своего устройства/железа от Али.
Т.е. по п.1 совет такой – лучше маскируйтесь от Али (меняйте браузеры, способы и место регистрации, всевозможные плагины для сокрытия железа) и верификация вас настигнет попозже.

По п.2. Уже давно есть своя версия, которую последние события только подтвердили, как по мне.
Главный момент "палева" перед Али - это момент создания/регистрации аккаунта. Что именно уж они там анализируют - хз, скорее всего гремучую смесь многого – обязательно засвеченность устройства с которого регистрируется (ПК, эмулятор, МП,.......), отпечаток fingerprinta, сходность логинов и паролей, активность регистраций из какой то подсети/пула ай-пи адресов........
По итогам регистрации аккаунт признается для Али условно говоря либо благонадежным, либо бракованным.
С благонадежным аккаунтом все проходит гладко в плане заказа, если только самому не натупить (используешь засвеченный телефон, данные без коверок и т.д.).
А вот на бракованном аккаунте заказ с купоном пройдет только свыше определенного лимита (когда 30 уе, когда 40 уе, а кому и все 100………), т.е. когда Али сочтет что вы тратите достаточно и своих денег чтобы позволить подарить вам 4 уе с барского плеча.
Если сумма заказа меньше то типа пустит к оплате (т.е. ваши данные вроде и устраивают Али), но , как я считаю, при дополнительной проверке той самой благонадежности/бракованности аккаунта и прилетит тут же закрытие заказа.
Проверяется версия очень просто :
а) точно также якобы пускает на оплату , но заказ закрыт даже на правдоподобные рандомные данные (чего вроде быть не должно - новый же получатель для Али). можно пенять конечно на ай-пи, но.......тут есть следующий пункт
б) если вы получите такой благонадежный аккаунт (зарегистрированный человеком у которого заказы нормально создаются) то вы спокойно создадите заказ - на тот же товар, с теми же коверками, с того же своего пула ай-пи адресов и его не закроет тут же.
Проверено лично, у самого был период когда на собственных аккаунтах закрывало тут же созданный заказ, на “правильных” аккаунтах др. человека - все шло как надо.
Понятно что те кто много оформляет по крупицам для себя собрали необходимый набор способов и методов маскировки, эти наборы достаточно индивидуальны и естественно в виде готового решения проблемы никто ими не поделится, в здравом уме во всяком случае.
Поэтому советы по этому пункту будут общими и такими же как и по предыдущему -лучше маскируйтесь от Али (меняйте браузеры, способы и место регистрации, всевозможные плагины для сокрытия железа)… Пример для новичков/ленивых/тугих/.... - только на главной странице сайта есть две РАЗНЫЕ формы регистрации новорега, которые, вполне вероятно, могут обрабатываться разными серверами/с разными настройками/разным итоговым
выводом о благонадежности. а еще есть мобильная версия сайта с еще одной формой регистрации.......

п.3 С этим вроде попроще. Закрытие заказов спустя некоторое время после создания – исключительно ваш собственный косяк : не делайте подряд, без чередования с другими товарами/магазинами, заказы на один и тот же товар, на одни и те же данные получателя.
Если нет острой необходимости в срочной оплате – дайте заказу “отстояться” хотя бы часов 6-12 после создания. Если за этот период не закроет, то с большой долей вероятности уже и дальше не тронет его и можно платить. Таким образом сможете избежать напрасных трат на комиссию вебмани за оплату и не будете зря морозить деньги в ожидании возвратов.
Ты молодец!!!! Где Шапка?шапка? шапка?
 
выслано но не трекается нихера :am: мой первый китайфон
Если выслано Сингапуром/Гонконгом, то неделя без движения - это нормально. Не забывай о том, что нормальные продавцы имеют на руках некоторое кол-во трек-номеров, такие проды обрабатывают заказ и дают трек быстро, но в реале отправляют заказ чуть позже. Короче - не ссы. :)
 
5 от 35 на главной странице что в браузере ,что в мобильном .Ну и за монеты 2 от 10 и 10 от 69 в мобильном каждый час . Берутся как всегда кликаем до начала часа за несколько секунд ,потом проверяем в купонах своих . Ну ещё 10 от 10 выдаёт два раза в день магаз
https://ru.aliexpress.com/item/10-Llimit-1-Black-Friday-PT/32950965664.html?(но тут надо постараться ) Другой инфы пока нет у меня
5/35 один на аккаунт дают?
 
Как мобильную ссылку на товар из приложения перевести в обычную?
Лайкнуть товары в мп.
Кстати проверил, действительно гугловский акк не кидает на верку, но муторно гугл регать, надо просто с дропмайла слезать и искать более редкий домен временной почты.
Вопрос, у кого теле2 у всех мту 1440 показывает? я на компе выставил 1500 и без толку, это второй провайдер у меня уже такой хуйнёй выходит что страдает. https://www.speedguide.net/analyzer.php
Придётся выставить 1440, а то тормоза, их же прогой https://www.speedguide.net/downloads.php
 
главное в этом вопросе AC/DC не перепутать)))
это понятно...тут вопрос в том что есть ли продавцы на Али,у которых будут качественные лампочки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати проверил, действительно гугловский акк не кидает на верку, но муторно гугл регать, надо просто
просто почта на гмэйле?
 
Лайкнуть товары в мп.
Кстати проверил, действительно гугловский акк не кидает на верку, но муторно гугл регать, надо просто с дропмайла слезать и искать более редкий домен временной почты.
Вопрос, у кого теле2 у всех мту 1440 показывает? я на компе выставил 1500 и без толку, это второй провайдер у меня уже такой хуйнёй выходит что страдает. https://www.speedguide.net/analyzer.php
Придётся выставить 1440, а то тормоза, их же прогой https://www.speedguide.net/downloads.php
IMG_20181119_200820_125.JPG
 
  • Like
Реакции: not_pioner
  • Like
Реакции: MMSMAF, dimulyaDV и micro
это понятно...тут вопрос в том что есть ли продавцы на Али,у которых будут качественные лампочки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто почта на гмэйле?
Нет, рега на али не просто НА ПОЧТУ на гугломыле, а рега через готовый гуглоакк. Больше сотни так уже зарегал, ни одной верки ни разу не было вообще
Блин, тока не запорите этот способ .. аккуратненько, аккуратненько :feel:
Надо было под хайд, наверное, выложить
Старички-то всё по-уму сделают, если решат использовать, а новички могут, вероятно, и угробить :recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.