Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен совсем))) И дураком не надо быть ,что понять что им п....уй на наворегов пока , ну как только
И что далее ?
Тут выше уже писали , что реальные НР не могут купон взять.
А старые НР на форуме берут.Знать надо тонкости абуза и купона.
Предлагаю впредь ввести новых два термина :
СНР=новорег "старичок"
ННР=новорег "новичок"
 
А что не два года? Самого себя не зарежешь? Сразу тогда и регу на форуме закрыть, ибо смысла нет.

Сделаешь полгода, так все равно найдется персонаж, который напишет, что надо hide сделать на две недели. На каждого не угодишь.
Проехали.
 
И переслал бы, дык идёт-то к господам Кукушкиным моя посылочка :D.
Тогда выражаем вам благодарность за подарок, будем вспоминать вас тёплыми семейными вечерами. Скажу брату что от деда Мороза. :winked:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Осторожно, забористо.
На биржах шок - Али запустили продажу товаров в межпланетное пространство!!! Марсиане пищат от радости стать новыми пользователями благословенной компании... Надеюсь, в следующем году откроют уже возможность заказа посылок в межгалактическое пространство....
снуп ми.jpg
 
Раз уж неделя началась с откровений бывалых о “верке” и прочих горестях при оформлении, то добавлю и от себя.

Сейчас при оформлении заказов наблюдается 3 основные проблемы :
1. необходимость верифицировать аккаунты (“верка”) или сразу при регистрации или уже спустя несколько дней.
2. заказы вроде бы и создаются, но на самом деле их тут же закрывает.
3. созданные заказы закрывает спустя некоторое время

по п. 1 AlexSmith и bezsmertny в принципе все верно расписали. При массовой регистрации аккаунтов вы все равно столкнетесь с тем что ваши аккаунты рано или поздно но таки бросит на верификацию, это то с чем придется мириться. Действительно, нет “плохих” и “хороших” подсетей/диапазонов айпи , для регистрации подойдет любой мобильный айпи. На то, когда именно бросит на верификацию кроме собственно айпи влияет, как мне кажется, способ и место регистрации аккаунта. Например регистрация аккаунта во ВП в самом МП почему то Али не нравится, и аккаунт сразу идет на верификацию. А вот зарегистрировать аккаунт в браузере на ПК и получить купон в МП во ВП с этого же айпи – это пожалуйста, но верификация все равно прийдет, но попозже.
Из собственного опыта – полтора года тарю ежемесячно сотни аккаунтов с одного мобильного оператора сидя в одном месте (т.е. базовая станция одна/одни и те же), тарю с любого айпи, на верификацию аккаунты бросает исправно спустя 3 дня, даже если после создания я с ними ничего делать не буду.
Ситуация, когда не будет вообще никогда бросать на верификацию, тоже наверное вполне вероятна – небольшие объемы (в понимании Али конечно) или особо изощренная маскировка своего устройства/железа от Али.
Т.е. по п.1 совет такой – лучше маскируйтесь от Али (меняйте браузеры, способы и место регистрации, всевозможные плагины для сокрытия железа) и верификация вас настигнет попозже.

По п.2. Уже давно есть своя версия, которую последние события только подтвердили, как по мне.
Главный момент "палева" перед Али - это момент создания/регистрации аккаунта. Что именно уж они там анализируют - хз, скорее всего гремучую смесь многого – обязательно засвеченность устройства с которого регистрируется (ПК, эмулятор, МП,.......), отпечаток fingerprinta, сходность логинов и паролей, активность регистраций из какой то подсети/пула ай-пи адресов........
По итогам регистрации аккаунт признается для Али условно говоря либо благонадежным, либо бракованным.
С благонадежным аккаунтом все проходит гладко в плане заказа, если только самому не натупить (используешь засвеченный телефон, данные без коверок и т.д.).
А вот на бракованном аккаунте заказ с купоном пройдет только свыше определенного лимита (когда 30 уе, когда 40 уе, а кому и все 100………), т.е. когда Али сочтет что вы тратите достаточно и своих денег чтобы позволить подарить вам 4 уе с барского плеча.
Если сумма заказа меньше то типа пустит к оплате (т.е. ваши данные вроде и устраивают Али), но , как я считаю, при дополнительной проверке той самой благонадежности/бракованности аккаунта и прилетит тут же закрытие заказа.
Проверяется версия очень просто :
а) точно также якобы пускает на оплату , но заказ закрыт даже на правдоподобные рандомные данные (чего вроде быть не должно - новый же получатель для Али). можно пенять конечно на ай-пи, но.......тут есть следующий пункт
б) если вы получите такой благонадежный аккаунт (зарегистрированный человеком у которого заказы нормально создаются) то вы спокойно создадите заказ - на тот же товар, с теми же коверками, с того же своего пула ай-пи адресов и его не закроет тут же.
Проверено лично, у самого был период когда на собственных аккаунтах закрывало тут же созданный заказ, на “правильных” аккаунтах др. человека - все шло как надо.
Понятно что те кто много оформляет по крупицам для себя собрали необходимый набор способов и методов маскировки, эти наборы достаточно индивидуальны и естественно в виде готового решения проблемы никто ими не поделится, в здравом уме во всяком случае.
Поэтому советы по этому пункту будут общими и такими же как и по предыдущему -лучше маскируйтесь от Али (меняйте браузеры, способы и место регистрации, всевозможные плагины для сокрытия железа)… Пример для новичков/ленивых/тугих/.... - только на главной странице сайта есть две РАЗНЫЕ формы регистрации новорега, которые, вполне вероятно, могут обрабатываться разными серверами/с разными настройками/разным итоговым
выводом о благонадежности. а еще есть мобильная версия сайта с еще одной формой регистрации.......

п.3 С этим вроде попроще. Закрытие заказов спустя некоторое время после создания – исключительно ваш собственный косяк : не делайте подряд, без чередования с другими товарами/магазинами, заказы на один и тот же товар, на одни и те же данные получателя.
Если нет острой необходимости в срочной оплате – дайте заказу “отстояться” хотя бы часов 6-12 после создания. Если за этот период не закроет, то с большой долей вероятности уже и дальше не тронет его и можно платить. Таким образом сможете избежать напрасных трат на комиссию вебмани за оплату и не будете зря морозить деньги в ожидании возвратов.

+ Дополнил старым постом @Mgman
А то как спросит какой нибудь новичок так вы его нах пошлете или насмех подымите Еще скажите что я не прав .
таки скажу что ты не прав. Да, шапки нет. Но минимально необходимое ВСЕ есть на форуме, просто оно разбросано, но нам же читать десяток страниц лень/некогда, нам надо все в одном месте и сразу....
Например, тут на форуме каждый первый новенький свято верит в теорию "чистого айпи"..... бред полный, но все так же истово продолжают обсуждать у какого из операторов "хорошие" айпи, а у кого "плохие"....
вот человек популярно и доходчиво пояснил что к чему https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-824#post-1488723
уверен что пока не выложить видео, где например сидя на лавочке 4 человека с одного и того же диапазона айпи делают заказ (регистрация аккаунта, получение купона, формирование заказа) на один и тот же товар с отправкой на рандомного получателя --- и получают диаметрально противоположные результаты - у кого то сразу верка, у кого то заказ закрыт при формировании, а у кого то заказ ждет оплаты, так до тех пор и будет жить эта теория "чистоты" айпи.
или вопли/сопли помощи - "аааа спасите, помогите, сделал заказ, оплатил, а его закрыло. ну почему?", "у меня аккаунт сразу на верку бросает, что я делаю не так?"
опять же все про это подробно разжевано уже - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086.
Как думаете, если форумчане с достаточно продвинутым статусом тратят своё время на написание подобных развернутых опусов-рекомендаций, то они какую цель ставят - выебнуться какой он умный/померяться своими успехами или все же поделиться своим собственным опытом, собранным по крупицам ? когда эти сообщения поддерживают десятки других форумчан может новичкам все же стоит к ним прислушаться?
и не надо обижаться что зачастую там не расписано все как по нотам - зайдите именно в браузер хххххх, должен быть установлен непременно плагин ууууу, откройте для регистрации ссылку именно zzzzzzzz,........... и т.д. потому что на второй день эта инструкция будет в группах ВК, на третий на youtube, а через недельку эта инструкция из шапки нахрен никому не будет нужна, т.к. станет нерабочей.
Поэтому читайте внимательно форум, отсеивайте мишуру и впитывайте нужные сведения. И удача и успех будут с вами, но уж простите, но в зависимости от ваших способностей - у кого на 1 заказ в день, а у кого и на 1000 в месяц.......
 
Последнее редактирование модератором:
Появилось новое приложение,регаешься,качаешь приложение и получаешь кристаллы,далее заказываешь что хочешь,чёрная пятница типо

Потрясающе! iPhone Xs, который стоит 1500 долларов США - сегодня совершенно бесплатно! Зарегистрируйтесь и получите прямо сейчас! https://rr.beatwish.com/v1/share?link_code=MjE1ODU1
 

Вложения

  • tenor.gif
    tenor.gif
    2,3 MB · Просмотры: 461
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Krissai111
И что далее ?
Тут выше уже писали , что реальные НР не могут купон взять.
А старые НР на форуме берут.Знать надо тонкости абуза и купона.
Предлагаю впредь ввести новых два термина :
СНР=новорег "старичок"
ННР=новорег "новичок"
Я не писал что у меня не едет новорег .Как раз все идет, но я пока не барыга ))) пока не барыга:fellow:)))мне много не надо. Пока тариться тарь а что будет дальше только догадываться можно.
 
  • Like
Реакции: Krissai111
Появилось новое приложение,регаешься,качаешь приложение и получаешь кристаллы,далее заказываешь что хочешь,чёрная пятница типо

Потрясающе! iPhone Xs, который стоит 1500 долларов США - сегодня совершенно бесплатно! Зарегистрируйтесь и получите прямо сейчас! https://rr.beatwish.com/v1/share?link_code=MjE1ODU1
Вчера пробовал, развод от Вовы.
 
есть инфа по купонам? Какие планируются к киберпонедельнику/чёрная пятница
5 от 35 на главной странице что в браузере ,что в мобильном .Ну и за монеты 2 от 10 и 10 от 69 в мобильном каждый час . Берутся как всегда кликаем до начала часа за несколько секунд ,потом проверяем в купонах своих . Ну ещё 10 от 10 выдаёт два раза в день магаз
https://ru.aliexpress.com/item/10-Llimit-1-Black-Friday-PT/32950965664.html?(но тут надо постараться ) Другой инфы пока нет у меня
 
Раз уж неделя началась с откровений бывалых о “верке” и прочих горестях при оформлении, то добавлю и от себя.

Сейчас при оформлении заказов наблюдается 3 основные проблемы :
1. необходимость верифицировать аккаунты (“верка”) или сразу при регистрации или уже спустя несколько дней.
2. заказы вроде бы и создаются, но на самом деле их тут же закрывает.
3. созданные заказы закрывает спустя некоторое время

по п. 1 AlexSmith и bezsmertny в принципе все верно расписали. При массовой регистрации аккаунтов вы все равно столкнетесь с тем что ваши аккаунты рано или поздно но таки бросит на верификацию, это то с чем придется мириться. Действительно, нет “плохих” и “хороших” подсетей/диапазонов айпи , для регистрации подойдет любой мобильный айпи. На то, когда именно бросит на верификацию кроме собственно айпи влияет, как мне кажется, способ и место регистрации аккаунта. Например регистрация аккаунта во ВП в самом МП почему то Али не нравится, и аккаунт сразу идет на верификацию. А вот зарегистрировать аккаунт в браузере на ПК и получить купон в МП во ВП с этого же айпи – это пожалуйста, но верификация все равно прийдет, но попозже.
Из собственного опыта – полтора года тарю ежемесячно сотни аккаунтов с одного мобильного оператора сидя в одном месте (т.е. базовая станция одна/одни и те же), тарю с любого айпи, на верификацию аккаунты бросает исправно спустя 3 дня, даже если после создания я с ними ничего делать не буду.
Ситуация, когда не будет вообще никогда бросать на верификацию, тоже наверное вполне вероятна – небольшие объемы (в понимании Али конечно) или особо изощренная маскировка своего устройства/железа от Али.
Т.е. по п.1 совет такой – лучше маскируйтесь от Али (меняйте браузеры, способы и место регистрации, всевозможные плагины для сокрытия железа) и верификация вас настигнет попозже.

По п.2. Уже давно есть своя версия, которую последние события только подтвердили, как по мне.
Главный момент "палева" перед Али - это момент создания/регистрации аккаунта. Что именно уж они там анализируют - хз, скорее всего гремучую смесь многого – обязательно засвеченность устройства с которого регистрируется (ПК, эмулятор, МП,.......), отпечаток fingerprinta, сходность логинов и паролей, активность регистраций из какой то подсети/пула ай-пи адресов........
По итогам регистрации аккаунт признается для Али условно говоря либо благонадежным, либо бракованным.
С благонадежным аккаунтом все проходит гладко в плане заказа, если только самому не натупить (используешь засвеченный телефон, данные без коверок и т.д.).
А вот на бракованном аккаунте заказ с купоном пройдет только свыше определенного лимита (когда 30 уе, когда 40 уе, а кому и все 100………), т.е. когда Али сочтет что вы тратите достаточно и своих денег чтобы позволить подарить вам 4 уе с барского плеча.
Если сумма заказа меньше то типа пустит к оплате (т.е. ваши данные вроде и устраивают Али), но , как я считаю, при дополнительной проверке той самой благонадежности/бракованности аккаунта и прилетит тут же закрытие заказа.
Проверяется версия очень просто :
а) точно также якобы пускает на оплату , но заказ закрыт даже на правдоподобные рандомные данные (чего вроде быть не должно - новый же получатель для Али). можно пенять конечно на ай-пи, но.......тут есть следующий пункт
б) если вы получите такой благонадежный аккаунт (зарегистрированный человеком у которого заказы нормально создаются) то вы спокойно создадите заказ - на тот же товар, с теми же коверками, с того же своего пула ай-пи адресов и его не закроет тут же.
Проверено лично, у самого был период когда на собственных аккаунтах закрывало тут же созданный заказ, на “правильных” аккаунтах др. человека - все шло как надо.
Понятно что те кто много оформляет по крупицам для себя собрали необходимый набор способов и методов маскировки, эти наборы достаточно индивидуальны и естественно в виде готового решения проблемы никто ими не поделится, в здравом уме во всяком случае.
Поэтому советы по этому пункту будут общими и такими же как и по предыдущему -лучше маскируйтесь от Али (меняйте браузеры, способы и место регистрации, всевозможные плагины для сокрытия железа)…..

п.3 С этим вроде попроще. Закрытие заказов спустя некоторое время после создания – исключительно ваш собственный косяк : не делайте подряд, без чередования с другими товарами/магазинами, заказы на один и тот же товар, на одни и те же данные получателя.
Если нет острой необходимости в срочной оплате – дайте заказу “отстояться” хотя бы часов 6-12 после создания. Если за этот период не закроет, то с большой долей вероятности уже и дальше не тронет его и можно платить. Таким образом сможете избежать напрасных трат на комиссию вебмани за оплату и не будете зря морозить деньги в ожидании возвратов.
А у меня заказ 10.11 за 15$ с купоном пустили к отправке, через пять дней закрыт.
В среду 14.11 тот же заказ, на тот же адрес/номер уже шагает ко мне.
Ну чё, близится пятница, я 11.11 поймал глюк опсоса и решил отдохнуть, проснулся 12.11 , вау купон 50/100 будет в раздаче. Пивка дёрнул, а будильник не поставил и пролетел как-бы с купоном. Зато потом, читая про заморозки, кидалово подумал,
бакинские то ведь на месте, за исключением на ... (вышло бесплатно).
А в пятницу у Али попытка номер 2 попридержать бабок ?
 
кому отправили товар по купону 50-100$ ? У меня телефон до сих пор висит в обработке...
 
Кто как наказывает китайцев которые отправили вроде епакетом посылку, а сами безтреком выслали?:troll:
да есть такие безтреки, которые приежают быстрее еПакета.
таких продов не трогаю. а те кто отправляет черт знает чем открываю спор на середине защиты

Все таки китайцы пида .., на одном глазу дает трек, который чекается с 8.11 хотя заказ я делал 11.11..... И пишет типа мы свяжемся с судоходной компанией, типа не при делах, это судоходная компания меня наеб ть хочет ))
та то автоответчик)))
 
  • Like
Реакции: Krissai111 и NervAli
Раз уж неделя началась с откровений бывалых о “верке” и прочих горестях при оформлении, то добавлю и от себя.

Сейчас при оформлении заказов наблюдается 3 основные проблемы :
1. необходимость верифицировать аккаунты (“верка”) или сразу при регистрации или уже спустя несколько дней.
2. заказы вроде бы и создаются, но на самом деле их тут же закрывает.
3. созданные заказы закрывает спустя некоторое время
.
основные моменты описал. зачётно!
рекомендую всем закинуть этот пост в закладки и потом просто тыкать им в морду ленивым новорегам.
 
  • Like
Реакции: Krissai111 и Sen15
кому отправили товар по купону 50-100$ ? У меня телефон до сих пор висит в обработке...
Это тебе еще повезло
у меня в обработке весит возврат денег:am:
а заказ закрыт ali по соображениям
безопасности
 
  • Like
Реакции: Krissai111
Mi Global Store написал вчера что все ок мы отправим. но неделя уже прошла и нет отправки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.