Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь

Тема в разделе "Aliexpress", создана пользователем morax, 1 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimulyaDV

dimulyaDV Бог флуда

Симпатии:
    405
    Розыгрышей:
    0
    Все таки китайцы пида .., на одном глазу дает трек, который чекается с 8.11 хотя заказ я делал 11.11..... И пишет типа мы свяжемся с судоходной компанией, типа не при делах, это судоходная компания меня наеб ть хочет ))

2. Kukushkin Yopta

Kukushkin Yopta Знающий

Симпатии:
    164
    Розыгрышей:
    0
    Не, это сводного брата моей троюродной сестры по отцовской линии. Но вы можете переслать мне, я ему передам. :)

1 человеку нравится это.
  3. Merkyrin

Merkyrin Павел

Симпатии:
    22
    Розыгрышей:
    0
    Согласен совсем))) И дураком не надо быть ,что понять что им п....уй на наворегов пока , ну как только новореги вызовут хоть какой-то дискомфорт эту лавочьку закроют в два щелчка.

4. Juggler

Juggler Сергей

Симпатии:
    651
    Розыгрышей:
    0
    И переслал бы, дык идёт-то к господам Кукушкиным моя посылочка :D.

Kukushkin Yopta нравится это.
  5. ortodox_ja

ortodox_ja Король флуда

Симпатии:
    165
    Розыгрышей:
    0
    И что далее ?
    Тут выше уже писали , что реальные НР не могут купон взять.
    А старые НР на форуме берут.Знать надо тонкости абуза и купона.
    Предлагаю впредь ввести новых два термина :
    СНР=новорег "старичок"
    ННР=новорег "новичок"

6. BKK

BKK Король флуда

Симпатии:
    312
    Розыгрышей:
    0
    Сделаешь полгода, так все равно найдется персонаж, который напишет, что надо hide сделать на две недели. На каждого не угодишь.
    Проехали.

7. Kukushkin Yopta

Kukushkin Yopta Знающий

Симпатии:
    164
    Розыгрышей:
    0
    Тогда выражаем вам благодарность за подарок, будем вспоминать вас тёплыми семейными вечерами. Скажу брату что от деда Мороза. :winked:

1 человеку нравится это.
  8. BKK

BKK Король флуда

Симпатии:
    312
    Розыгрышей:
    0
    Осторожно, забористо.
    снуп ми.jpg

9. scorpi

scorpi Бог флуда

Симпатии:
    914
    Розыгрышей:
    0
    Раз уж неделя началась с откровений бывалых о “верке” и прочих горестях при оформлении, то добавлю и от себя.

Сейчас при оформлении заказов наблюдается 3 основные проблемы :
    1. необходимость верифицировать аккаунты (“верка”) или сразу при регистрации или уже спустя несколько дней.
    2. заказы вроде бы и создаются, но на самом деле их тут же закрывает.
    3. созданные заказы закрывает спустя некоторое время

по п. 1 AlexSmith и bezsmertny в принципе все верно расписали. При массовой регистрации аккаунтов вы все равно столкнетесь с тем что ваши аккаунты рано или поздно но таки бросит на верификацию, это то с чем придется мириться. Действительно, нет “плохих” и “хороших” подсетей/диапазонов айпи , для регистрации подойдет любой мобильный айпи. На то, когда именно бросит на верификацию кроме собственно айпи влияет, как мне кажется, способ и место регистрации аккаунта. Например регистрация аккаунта во ВП в самом МП почему то Али не нравится, и аккаунт сразу идет на верификацию. А вот зарегистрировать аккаунт в браузере на ПК и получить купон в МП во ВП с этого же айпи – это пожалуйста, но верификация все равно прийдет, но попозже.
    Из собственного опыта – полтора года тарю ежемесячно сотни аккаунтов с одного мобильного оператора сидя в одном месте (т.е. базовая станция одна/одни и те же), тарю с любого айпи, на верификацию аккаунты бросает исправно спустя 3 дня, даже если после создания я с ними ничего делать не буду.
    Ситуация, когда не будет вообще никогда бросать на верификацию, тоже наверное вполне вероятна – небольшие объемы (в понимании Али конечно) или особо изощренная маскировка своего устройства/железа от Али.
    Т.е. по п.1 совет такой – лучше маскируйтесь от Али (меняйте браузеры, способы и место регистрации, всевозможные плагины для сокрытия железа) и верификация вас настигнет попозже.

По п.2. Уже давно есть своя версия, которую последние события только подтвердили, как по мне.
    Главный момент "палева" перед Али - это момент создания/регистрации аккаунта. Что именно уж они там анализируют - хз, скорее всего гремучую смесь многого – обязательно засвеченность устройства с которого регистрируется (ПК, эмулятор, МП,.......), отпечаток fingerprinta, сходность логинов и паролей, активность регистраций из какой то подсети/пула ай-пи адресов........
    По итогам регистрации аккаунт признается для Али условно говоря либо благонадежным, либо бракованным.
    С благонадежным аккаунтом все проходит гладко в плане заказа, если только самому не натупить (используешь засвеченный телефон, данные без коверок и т.д.).
    А вот на бракованном аккаунте заказ с купоном пройдет только свыше определенного лимита (когда 30 уе, когда 40 уе, а кому и все 100………), т.е. когда Али сочтет что вы тратите достаточно и своих денег чтобы позволить подарить вам 4 уе с барского плеча.
    Если сумма заказа меньше то типа пустит к оплате (т.е. ваши данные вроде и устраивают Али), но , как я считаю, при дополнительной проверке той самой благонадежности/бракованности аккаунта и прилетит тут же закрытие заказа.
    Проверяется версия очень просто :
    а) точно также якобы пускает на оплату , но заказ закрыт даже на правдоподобные рандомные данные (чего вроде быть не должно - новый же получатель для Али). можно пенять конечно на ай-пи, но.......тут есть следующий пункт
    б) если вы получите такой благонадежный аккаунт (зарегистрированный человеком у которого заказы нормально создаются) то вы спокойно создадите заказ - на тот же товар, с теми же коверками, с того же своего пула ай-пи адресов и его не закроет тут же.
    Проверено лично, у самого был период когда на собственных аккаунтах закрывало тут же созданный заказ, на “правильных” аккаунтах др. человека - все шло как надо.
    Понятно что те кто много оформляет по крупицам для себя собрали необходимый набор способов и методов маскировки, эти наборы достаточно индивидуальны и естественно в виде готового решения проблемы никто ими не поделится, в здравом уме во всяком случае.
    Поэтому советы по этому пункту будут общими и такими же как и по предыдущему -лучше маскируйтесь от Али (меняйте браузеры, способы и место регистрации, всевозможные плагины для сокрытия железа)… Пример для новичков/ленивых/тугих/.... - только на главной странице сайта есть две РАЗНЫЕ формы регистрации новорега, которые, вполне вероятно, могут обрабатываться разными серверами/с разными настройками/разным итоговым
    выводом о благонадежности. а еще есть мобильная версия сайта с еще одной формой регистрации.......

п.3 С этим вроде попроще. Закрытие заказов спустя некоторое время после создания – исключительно ваш собственный косяк : не делайте подряд, без чередования с другими товарами/магазинами, заказы на один и тот же товар, на одни и те же данные получателя.
    Если нет острой необходимости в срочной оплате – дайте заказу “отстояться” хотя бы часов 6-12 после создания. Если за этот период не закроет, то с большой долей вероятности уже и дальше не тронет его и можно платить. Таким образом сможете избежать напрасных трат на комиссию вебмани за оплату и не будете зря морозить деньги в ожидании возвратов.

+ Дополнил старым постом @Mgman
    таки скажу что ты не прав. Да, шапки нет. Но минимально необходимое ВСЕ есть на форуме, просто оно разбросано, но нам же читать десяток страниц лень/некогда, нам надо все в одном месте и сразу....
    Например, тут на форуме каждый первый новенький свято верит в теорию "чистого айпи"..... бред полный, но все так же истово продолжают обсуждать у какого из операторов "хорошие" айпи, а у кого "плохие"....
    вот человек популярно и доходчиво пояснил что к чему https://miped.ru/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-824#post-1488723
    уверен что пока не выложить видео, где например сидя на лавочке 4 человека с одного и того же диапазона айпи делают заказ (регистрация аккаунта, получение купона, формирование заказа) на один и тот же товар с отправкой на рандомного получателя --- и получают диаметрально противоположные результаты - у кого то сразу верка, у кого то заказ закрыт при формировании, а у кого то заказ ждет оплаты, так до тех пор и будет жить эта теория "чистоты" айпи.
    или вопли/сопли помощи - "аааа спасите, помогите, сделал заказ, оплатил, а его закрыло. ну почему?", "у меня аккаунт сразу на верку бросает, что я делаю не так?"
    опять же все про это подробно разжевано уже - https://miped.ru/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086.
    Как думаете, если форумчане с достаточно продвинутым статусом тратят своё время на написание подобных развернутых опусов-рекомендаций, то они какую цель ставят - выебнуться какой он умный/померяться своими успехами или все же поделиться своим собственным опытом, собранным по крупицам ? когда эти сообщения поддерживают десятки других форумчан может новичкам все же стоит к ним прислушаться?
    и не надо обижаться что зачастую там не расписано все как по нотам - зайдите именно в браузер хххххх, должен быть установлен непременно плагин ууууу, откройте для регистрации ссылку именно zzzzzzzz,........... и т.д. потому что на второй день эта инструкция будет в группах ВК, на третий на youtube, а через недельку эта инструкция из шапки нахрен никому не будет нужна, т.к. станет нерабочей.
    Поэтому читайте внимательно форум, отсеивайте мишуру и впитывайте нужные сведения. И удача и успех будут с вами, но уж простите, но в зависимости от ваших способностей - у кого на 1 заказ в день, а у кого и на 1000 в месяц.......

Последние данные очков репутации:
    WinstonPUB: 1 Очко 16 янв 2019
    #16529 scorpi, 19 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2019
    WinstonPUB, megabars1k, abblrvalg и 26 другим нравится это.
  10. Kopicold

Kopicold Участник

Симпатии:
    12
    Розыгрышей:
    0

Вложения:

• tenor.gif
      tenor.gif
      Размер файла:
      3,5 МБ
      Просмотров:
      125
  11. Merkyrin

Merkyrin Павел

Симпатии:
    22
    Розыгрышей:
    0
    Я не писал что у меня не едет новорег .Как раз все идет, но я пока не барыга ))) пока не барыга:fellow:)))мне много не надо. Пока тариться тарь а что будет дальше только догадываться можно.

12. L&M

L&M Флудер

Симпатии:
    265
    Розыгрышей:
    0
    Вчера пробовал, развод от Вовы.

NervAli и Maks_K нравится это.
  13. Иван из деревеньки

Симпатии:
    136
    Розыгрышей:
    0
    5 от 35 на главной странице что в браузере ,что в мобильном .Ну и за монеты 2 от 10 и 10 от 69 в мобильном каждый час . Берутся как всегда кликаем до начала часа за несколько секунд ,потом проверяем в купонах своих . Ну ещё 10 от 10 выдаёт два раза в день магаз
    https://ru.aliexpress.com/item/10-Llimit-1-Black-Friday-PT/32950965664.html?(но тут надо постараться ) Другой инфы пока нет у меня

14. ortodox_ja

ortodox_ja Король флуда

Симпатии:
    165
    Розыгрышей:
    0
    А у меня заказ 10.11 за 15$ с купоном пустили к отправке, через пять дней закрыт.
    В среду 14.11 тот же заказ, на тот же адрес/номер уже шагает ко мне.
    Ну чё, близится пятница, я 11.11 поймал глюк опсоса и решил отдохнуть, проснулся 12.11 , вау купон 50/100 будет в раздаче. Пивка дёрнул, а будильник не поставил и пролетел как-бы с купоном. Зато потом, читая про заморозки, кидалово подумал,
    бакинские то ведь на месте, за исключением на ... (вышло бесплатно).
    А в пятницу у Али попытка номер 2 попридержать бабок ?

15. xvidx

xvidx Флудер

Симпатии:
    55
    Розыгрышей:
    0
    кому отправили товар по купону 50-100$ ? У меня телефон до сих пор висит в обработке...

16. bezsmertny

bezsmertny Бог флуда

Симпатии:
    1.041
    Розыгрышей:
    0
    да есть такие безтреки, которые приежают быстрее еПакета.
    таких продов не трогаю. а те кто отправляет черт знает чем открываю спор на середине защиты

та то автоответчик)))

17. xvidx

xvidx Флудер

Симпатии:
    55
    Розыгрышей:
    0

Что за купон ? не могу его взять

18. Dimokin

Dimokin Знающий

Симпатии:
    129
    Розыгрышей:
    0
    Всё ок. Meizu official store - отправили.

bezsmertny нравится это.
  19. L&M

L&M Флудер

Симпатии:
    265
    Розыгрышей:
    0
    Мне отправили. Было 3 товара, последний только вчера отправили.

NervAli нравится это.
  20. slavyn

slavyn Король флуда

Симпатии:
    296
    Розыгрышей:
    0
    4от20

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика