Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ortodox_ja

Бог флуда
Дней с нами
1.091
Розыгрыши
0
Лайки
582
Согласен совсем))) И дураком не надо быть ,что понять что им п....уй на наворегов пока , ну как только
И что далее ?
Тут выше уже писали , что реальные НР не могут купон взять.
А старые НР на форуме берут.Знать надо тонкости абуза и купона.
Предлагаю впредь ввести новых два термина :
СНР=новорег "старичок"
ННР=новорег "новичок"

BKK

Бог флуда
Дней с нами
1.288
Розыгрыши
0
Лайки
1.169
А что не два года? Самого себя не зарежешь? Сразу тогда и регу на форуме закрыть, ибо смысла нет.
Сделаешь полгода, так все равно найдется персонаж, который напишет, что надо hide сделать на две недели. На каждого не угодишь.
Проехали.

Kukushkin Yopta

Флудер
Дней с нами
883
Розыгрыши
0
Лайки
481
И переслал бы, дык идёт-то к господам Кукушкиным моя посылочка :D.
Тогда выражаем вам благодарность за подарок, будем вспоминать вас тёплыми семейными вечерами. Скажу брату что от деда Мороза. :winked:

• Like
Лайки: 1 человек

BKK

Бог флуда
Дней с нами
1.288
Розыгрыши
0
Лайки
1.169
Осторожно, забористо.
На биржах шок - Али запустили продажу товаров в межпланетное пространство!!! Марсиане пищат от радости стать новыми пользователями благословенной компании... Надеюсь, в следующем году откроют уже возможность заказа посылок в межгалактическое пространство....
снуп ми.jpg

scorpi

Бог флуда
Дней с нами
1.269
Розыгрыши
0
Лайки
2.882
Раз уж неделя началась с откровений бывалых о “верке” и прочих горестях при оформлении, то добавлю и от себя.

Сейчас при оформлении заказов наблюдается 3 основные проблемы :
1. необходимость верифицировать аккаунты (“верка”) или сразу при регистрации или уже спустя несколько дней.
2. заказы вроде бы и создаются, но на самом деле их тут же закрывает.
3. созданные заказы закрывает спустя некоторое время

по п. 1 AlexSmith и bezsmertny в принципе все верно расписали. При массовой регистрации аккаунтов вы все равно столкнетесь с тем что ваши аккаунты рано или поздно но таки бросит на верификацию, это то с чем придется мириться. Действительно, нет “плохих” и “хороших” подсетей/диапазонов айпи , для регистрации подойдет любой мобильный айпи. На то, когда именно бросит на верификацию кроме собственно айпи влияет, как мне кажется, способ и место регистрации аккаунта. Например регистрация аккаунта во ВП в самом МП почему то Али не нравится, и аккаунт сразу идет на верификацию. А вот зарегистрировать аккаунт в браузере на ПК и получить купон в МП во ВП с этого же айпи – это пожалуйста, но верификация все равно прийдет, но попозже.
Из собственного опыта – полтора года тарю ежемесячно сотни аккаунтов с одного мобильного оператора сидя в одном месте (т.е. базовая станция одна/одни и те же), тарю с любого айпи, на верификацию аккаунты бросает исправно спустя 3 дня, даже если после создания я с ними ничего делать не буду.
Ситуация, когда не будет вообще никогда бросать на верификацию, тоже наверное вполне вероятна – небольшие объемы (в понимании Али конечно) или особо изощренная маскировка своего устройства/железа от Али.
Т.е. по п.1 совет такой – лучше маскируйтесь от Али (меняйте браузеры, способы и место регистрации, всевозможные плагины для сокрытия железа) и верификация вас настигнет попозже.

По п.2. Уже давно есть своя версия, которую последние события только подтвердили, как по мне.
Главный момент "палева" перед Али - это момент создания/регистрации аккаунта. Что именно уж они там анализируют - хз, скорее всего гремучую смесь многого – обязательно засвеченность устройства с которого регистрируется (ПК, эмулятор, МП,.......), отпечаток fingerprinta, сходность логинов и паролей, активность регистраций из какой то подсети/пула ай-пи адресов........
По итогам регистрации аккаунт признается для Али условно говоря либо благонадежным, либо бракованным.
С благонадежным аккаунтом все проходит гладко в плане заказа, если только самому не натупить (используешь засвеченный телефон, данные без коверок и т.д.).
А вот на бракованном аккаунте заказ с купоном пройдет только свыше определенного лимита (когда 30 уе, когда 40 уе, а кому и все 100………), т.е. когда Али сочтет что вы тратите достаточно и своих денег чтобы позволить подарить вам 4 уе с барского плеча.
Если сумма заказа меньше то типа пустит к оплате (т.е. ваши данные вроде и устраивают Али), но , как я считаю, при дополнительной проверке той самой благонадежности/бракованности аккаунта и прилетит тут же закрытие заказа.
Проверяется версия очень просто :
а) точно также якобы пускает на оплату , но заказ закрыт даже на правдоподобные рандомные данные (чего вроде быть не должно - новый же получатель для Али). можно пенять конечно на ай-пи, но.......тут есть следующий пункт
б) если вы получите такой благонадежный аккаунт (зарегистрированный человеком у которого заказы нормально создаются) то вы спокойно создадите заказ - на тот же товар, с теми же коверками, с того же своего пула ай-пи адресов и его не закроет тут же.
Проверено лично, у самого был период когда на собственных аккаунтах закрывало тут же созданный заказ, на “правильных” аккаунтах др. человека - все шло как надо.
Понятно что те кто много оформляет по крупицам для себя собрали необходимый набор способов и методов маскировки, эти наборы достаточно индивидуальны и естественно в виде готового решения проблемы никто ими не поделится, в здравом уме во всяком случае.
Поэтому советы по этому пункту будут общими и такими же как и по предыдущему -лучше маскируйтесь от Али (меняйте браузеры, способы и место регистрации, всевозможные плагины для сокрытия железа)… Пример для новичков/ленивых/тугих/.... - только на главной странице сайта есть две РАЗНЫЕ формы регистрации новорега, которые, вполне вероятно, могут обрабатываться разными серверами/с разными настройками/разным итоговым
выводом о благонадежности. а еще есть мобильная версия сайта с еще одной формой регистрации.......

п.3 С этим вроде попроще. Закрытие заказов спустя некоторое время после создания – исключительно ваш собственный косяк : не делайте подряд, без чередования с другими товарами/магазинами, заказы на один и тот же товар, на одни и те же данные получателя.
Если нет острой необходимости в срочной оплате – дайте заказу “отстояться” хотя бы часов 6-12 после создания. Если за этот период не закроет, то с большой долей вероятности уже и дальше не тронет его и можно платить. Таким образом сможете избежать напрасных трат на комиссию вебмани за оплату и не будете зря морозить деньги в ожидании возвратов.

+ Дополнил старым постом @Mgman
А то как спросит какой нибудь новичок так вы его нах пошлете или насмех подымите Еще скажите что я не прав .
таки скажу что ты не прав. Да, шапки нет. Но минимально необходимое ВСЕ есть на форуме, просто оно разбросано, но нам же читать десяток страниц лень/некогда, нам надо все в одном месте и сразу....
Например, тут на форуме каждый первый новенький свято верит в теорию "чистого айпи"..... бред полный, но все так же истово продолжают обсуждать у какого из операторов "хорошие" айпи, а у кого "плохие"....
вот человек популярно и доходчиво пояснил что к чему https://miped.ru/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-824#post-1488723
уверен что пока не выложить видео, где например сидя на лавочке 4 человека с одного и того же диапазона айпи делают заказ (регистрация аккаунта, получение купона, формирование заказа) на один и тот же товар с отправкой на рандомного получателя --- и получают диаметрально противоположные результаты - у кого то сразу верка, у кого то заказ закрыт при формировании, а у кого то заказ ждет оплаты, так до тех пор и будет жить эта теория "чистоты" айпи.
или вопли/сопли помощи - "аааа спасите, помогите, сделал заказ, оплатил, а его закрыло. ну почему?", "у меня аккаунт сразу на верку бросает, что я делаю не так?"
опять же все про это подробно разжевано уже - https://miped.ru/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086.
Как думаете, если форумчане с достаточно продвинутым статусом тратят своё время на написание подобных развернутых опусов-рекомендаций, то они какую цель ставят - выебнуться какой он умный/померяться своими успехами или все же поделиться своим собственным опытом, собранным по крупицам ? когда эти сообщения поддерживают десятки других форумчан может новичкам все же стоит к ним прислушаться?
и не надо обижаться что зачастую там не расписано все как по нотам - зайдите именно в браузер хххххх, должен быть установлен непременно плагин ууууу, откройте для регистрации ссылку именно zzzzzzzz,........... и т.д. потому что на второй день эта инструкция будет в группах ВК, на третий на youtube, а через недельку эта инструкция из шапки нахрен никому не будет нужна, т.к. станет нерабочей.
Поэтому читайте внимательно форум, отсеивайте мишуру и впитывайте нужные сведения. И удача и успех будут с вами, но уж простите, но в зависимости от ваших способностей - у кого на 1 заказ в день, а у кого и на 1000 в месяц.......

Последнее редактирование модератором:

Kopicold

Знающий
Дней с нами
1.251
Розыгрыши
0
Лайки
166
Появилось новое приложение,регаешься,качаешь приложение и получаешь кристаллы,далее заказываешь что хочешь,чёрная пятница типо

Потрясающе! iPhone Xs, который стоит 1500 долларов США - сегодня совершенно бесплатно! Зарегистрируйтесь и получите прямо сейчас! https://rr.beatwish.com/v1/share?link_code=MjE1ODU1

Вложения

Merkyrin

Павел
Дней с нами
647
Розыгрыши
0
Лайки
23
И что далее ?
Тут выше уже писали , что реальные НР не могут купон взять.
А старые НР на форуме берут.Знать надо тонкости абуза и купона.
Предлагаю впредь ввести новых два термина :
СНР=новорег "старичок"
ННР=новорег "новичок"
Я не писал что у меня не едет новорег .Как раз все идет, но я пока не барыга ))) пока не барыга:fellow:)))мне много не надо. Пока тариться тарь а что будет дальше только догадываться можно.

• Like
Лайки: Krissai111

L&M

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
948
Розыгрыши
0
Лайки
2.241
Появилось новое приложение,регаешься,качаешь приложение и получаешь кристаллы,далее заказываешь что хочешь,чёрная пятница типо

Потрясающе! iPhone Xs, который стоит 1500 долларов США - сегодня совершенно бесплатно! Зарегистрируйтесь и получите прямо сейчас! https://rr.beatwish.com/v1/share?link_code=MjE1ODU1
Вчера пробовал, развод от Вовы.

Дней с нами
1.179
Розыгрыши
0
Лайки
323
есть инфа по купонам? Какие планируются к киберпонедельнику/чёрная пятница
5 от 35 на главной странице что в браузере ,что в мобильном .Ну и за монеты 2 от 10 и 10 от 69 в мобильном каждый час . Берутся как всегда кликаем до начала часа за несколько секунд ,потом проверяем в купонах своих . Ну ещё 10 от 10 выдаёт два раза в день магаз
https://ru.aliexpress.com/item/10-Llimit-1-Black-Friday-PT/32950965664.html?(но тут надо постараться ) Другой инфы пока нет у меня

ortodox_ja

Бог флуда
Дней с нами
1.091
Розыгрыши
0
Лайки
582
Раз уж неделя началась с откровений бывалых о “верке” и прочих горестях при оформлении, то добавлю и от себя.

1. необходимость верифицировать аккаунты (“верка”) или сразу при регистрации или уже спустя несколько дней.

по п. 1 AlexSmith и bezsmertny в принципе все верно расписали. При массовой регистрации аккаунтов вы все равно столкнетесь с тем что ваши аккаунты рано или поздно но таки бросит на верификацию, это то с чем придется мириться. Действительно, нет “плохих” и “хороших” подсетей/диапазонов айпи , для регистрации подойдет любой мобильный айпи. На то, когда именно бросит на верификацию кроме собственно айпи влияет, как мне кажется, способ и место регистрации аккаунта. Например регистрация аккаунта во ВП в самом МП почему то Али не нравится, и аккаунт сразу идет на верификацию. А вот зарегистрировать аккаунт в браузере на ПК и получить купон в МП во ВП с этого же айпи – это пожалуйста, но верификация все равно прийдет, но попозже.
Из собственного опыта – полтора года тарю ежемесячно сотни аккаунтов с одного мобильного оператора сидя в одном месте (т.е. базовая станция одна/одни и те же), тарю с любого айпи, на верификацию аккаунты бросает исправно спустя 3 дня, даже если после создания я с ними ничего делать не буду.
Ситуация, когда не будет вообще никогда бросать на верификацию, тоже наверное вполне вероятна – небольшие объемы (в понимании Али конечно) или особо изощренная маскировка своего устройства/железа от Али.
Т.е. по п.1 совет такой – лучше маскируйтесь от Али (меняйте браузеры, способы и место регистрации, всевозможные плагины для сокрытия железа) и верификация вас настигнет попозже.

По п.2. Уже давно есть своя версия, которую последние события только подтвердили, как по мне.
Главный момент "палева" перед Али - это момент создания/регистрации аккаунта. Что именно уж они там анализируют - хз, скорее всего гремучую смесь многого – обязательно засвеченность устройства с которого регистрируется (ПК, эмулятор, МП,.......), отпечаток fingerprinta, сходность логинов и паролей, активность регистраций из какой то подсети/пула ай-пи адресов........
По итогам регистрации аккаунт признается для Али условно говоря либо благонадежным, либо бракованным.
С благонадежным аккаунтом все проходит гладко в плане заказа, если только самому не натупить (используешь засвеченный телефон, данные без коверок и т.д.).
А вот на бракованном аккаунте заказ с купоном пройдет только свыше определенного лимита (когда 30 уе, когда 40 уе, а кому и все 100………), т.е. когда Али сочтет что вы тратите достаточно и своих денег чтобы позволить подарить вам 4 уе с барского плеча.
Если сумма заказа меньше то типа пустит к оплате (т.е. ваши данные вроде и устраивают Али), но , как я считаю, при дополнительной проверке той самой благонадежности/бракованности аккаунта и прилетит тут же закрытие заказа.
Проверяется версия очень просто :
а) точно также якобы пускает на оплату , но заказ закрыт даже на правдоподобные рандомные данные (чего вроде быть не должно - новый же получатель для Али). можно пенять конечно на ай-пи, но.......тут есть следующий пункт
б) если вы получите такой благонадежный аккаунт (зарегистрированный человеком у которого заказы нормально создаются) то вы спокойно создадите заказ - на тот же товар, с теми же коверками, с того же своего пула ай-пи адресов и его не закроет тут же.
Проверено лично, у самого был период когда на собственных аккаунтах закрывало тут же созданный заказ, на “правильных” аккаунтах др. человека - все шло как надо.
Понятно что те кто много оформляет по крупицам для себя собрали необходимый набор способов и методов маскировки, эти наборы достаточно индивидуальны и естественно в виде готового решения проблемы никто ими не поделится, в здравом уме во всяком случае.
Поэтому советы по этому пункту будут общими и такими же как и по предыдущему -лучше маскируйтесь от Али (меняйте браузеры, способы и место регистрации, всевозможные плагины для сокрытия железа)…..

п.3 С этим вроде попроще. Закрытие заказов спустя некоторое время после создания – исключительно ваш собственный косяк : не делайте подряд, без чередования с другими товарами/магазинами, заказы на один и тот же товар, на одни и те же данные получателя.
Если нет острой необходимости в срочной оплате – дайте заказу “отстояться” хотя бы часов 6-12 после создания. Если за этот период не закроет, то с большой долей вероятности уже и дальше не тронет его и можно платить. Таким образом сможете избежать напрасных трат на комиссию вебмани за оплату и не будете зря морозить деньги в ожидании возвратов.
А у меня заказ 10.11 за 15$ с купоном пустили к отправке, через пять дней закрыт.
В среду 14.11 тот же заказ, на тот же адрес/номер уже шагает ко мне.
Ну чё, близится пятница, я 11.11 поймал глюк опсоса и решил отдохнуть, проснулся 12.11 , вау купон 50/100 будет в раздаче. Пивка дёрнул, а будильник не поставил и пролетел как-бы с купоном. Зато потом, читая про заморозки, кидалово подумал,
бакинские то ведь на месте, за исключением на ... (вышло бесплатно).
А в пятницу у Али попытка номер 2 попридержать бабок ?

xvidx

Король флуда
Дней с нами
893
Розыгрыши
0
Лайки
192
кому отправили товар по купону 50-100$ ? У меня телефон до сих пор висит в обработке...

bezsmertny

Бог флуда
Дней с нами
1.281
Розыгрыши
0
Лайки
2.422
Кто как наказывает китайцев которые отправили вроде епакетом посылку, а сами безтреком выслали?:troll:
да есть такие безтреки, которые приежают быстрее еПакета.
таких продов не трогаю. а те кто отправляет черт знает чем открываю спор на середине защиты

Все таки китайцы пида .., на одном глазу дает трек, который чекается с 8.11 хотя заказ я делал 11.11..... И пишет типа мы свяжемся с судоходной компанией, типа не при делах, это судоходная компания меня наеб ть хочет ))
та то автоответчик)))

L&M

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
948
Розыгрыши
0
Лайки
2.241
  • Like
Лайки: Krissai111 и NervAli

bezsmertny

Бог флуда
Дней с нами
1.281
Розыгрыши
0
Лайки
2.422

.
основные моменты описал. зачётно!
рекомендую всем закинуть этот пост в закладки и потом просто тыкать им в морду ленивым новорегам.

• Like
Лайки: Krissai111 и Sen15

Maks_K

Знающий
Дней с нами
1.199
Розыгрыши
0
Лайки
120
кому отправили товар по купону 50-100$ ? У меня телефон до сих пор висит в обработке...
Это тебе еще повезло
у меня в обработке весит возврат денег:am:
а заказ закрыт ali по соображениям
безопасности

• Like
Лайки: Krissai111

xvidx

Король флуда
Дней с нами
893
Розыгрыши
0
Лайки
192
Mi Global Store написал вчера что все ок мы отправим. но неделя уже прошла и нет отправки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.